Перейти к содержанию
Авторизация  
zaika

Измена..

Рекомендуемые сообщения

спасибо вам огромно. мне просто было интересно ваше мнение. я уже решила все,и как то не охото парится опять. что сделано то сделано. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
спасибо вам огромно. мне просто было интересно ваше мнение. я уже решила все,и как то не охото парится опять. что сделано то сделано. :rolleyes:

вот ёксель-моксель :lol: мы тута усе волосья друг дружке повырывали! рейтинги до нулёв понизили, словесами смрадными друг дружку обложили... а она париться не хотить! иш! фифа! нетушки! тепереча ентот паровоз ужо не остановить! Даешь свою точку зрения на поставленный вопрос! :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Измена-нарушение верности: И другу. И долгу. И супружеству. Это определение по толковому словарю.

В психологии нет конкретного определения измены- т.к. данный факт непосредственно связан с множеством других психологических проблем конкретной личности... Ну и от половой принадлежности зависит тоже....

У кого-то измена связывается и излагается с одной ситуацией, а у другой личности в точно такой же ситуации будет всё иначе...

И если ты сам не смог правильно оценить или попытался исправить данную ситуацию, то на одну и туже точку зрения найдётся множество противоречий...

Именно поэтому и существуют психологи, сексопатологи и другие специалисты ....


Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Зажигалка @ 04.10.2006 - 16:58)

 

Olusha

открою тебе один секрет. В действительности скрыть измену невозможно. Даже если оба молчат, все равно информация просочится невербальным путем. Партнер почувствует "третьего", если только ему не пофиг.

А счастливые семьи, где нет места грязи и предательству, существуют. Я лично знаю такие. И намерена присоединиться к их числу.

 

 

Секрета никакого нет. Просто любящий человек доверяет партнеру полностью, и не допускает мысли о измене(это ревнивцы рыщут в поисках)

И семей разных тоже повидала.

Причем много раз женщины(особенно женщины) мысленно уже готовы изменить, просто кого-то держит страх, воспитание, и т.д.

А знать может только он и она

блин...ну нельзя же всё время в облаках витать "...Секрета никакого нет. Просто любящий человек доверяет партнеру полностью, и не допускает мысли о измене..." мы же живем в реальных условиях, а они обычно суровые, я не верю что можно жить душа в душу 20 лет и друг другу полностью доверять (я не говорю сразу про измены физические), у всех разные характеры и жить все время рядом с человеком, у которого немного другие привычки непросто...

Многие говорят про: я вот знаю семьи которые...бла бла бла...душа в душу...никто не изменяет...можно подумать ваши друзья бегут к вам сразу после измены каяться и вы их из этого списка вычеркиваете... :rolleyes:

ЗЫ. Относительно первоначальной темы: В свое время у меня была похожая ситуация, я попробывала простить, но не смогла, доверие не вернешь...но...имхо: взвешиваешь для себя все за и против и после этого если тебе действительно хочется остаться с этим человеком, никогда больше не вспоминай ему эту измену (в смысле если он конечно повторять не начнет :lol: ), если не можешь простить - уходи, не мучай ни себя ни его!


"в глазах огонь, а в сердце лед..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша

мдаааа.... не думала я, что доживу до такого дня, когда политика двойных стандартов буйным цветом будет произрастать в умах моих юных земляков, переворачивая с ног на голову понятия "хорошо" и "плохо" :)

издревле на Руси измена считалась грехом. правда всегда в тихоря грешили, но даже и подумать никто не мог, после кувыркания в чужой постеле бежать делиться восторженными впечатлениями к своей мадаме ))) . для этого есть более подобающие уши друзей-шалопаев....

теперь же подобное поведение называют "обоюдным доверием в семье" и

житейской мудростью
и кто! наш строгий ангел Лабра! ;) только потому, что признался в этом всеобщий любимец. спорим, Лабрушка, если бы о таком заикнулся Ваш молодой человек, он вряд ли бы получил Ваше одобрение.... Вы разочаровали меня, Лабрушка.... очень разочаровали, барышня.... B)

Азотик по крайней мере заслуживает уважения, тем, что его поведение соответстует его жизненной позиции. и хотя я не разделяю его моральные принципы, но уважаю его последовательность и наличие собственного Я. Но как понять Вашу жизненую позицию, Лабра?

 

Milady "было противно читать..." возмущения старорежимной бабки .... Простите, Милани. просто бабушка была не в курсе моральных предпочтениев нового поколения и не разобрамши полезла с возмущениями..... впредь мне, дуре старой, будет наука....

 

LVZh воще предлагает быть тактичнее там, где такое слово в принципе неуместно! :D

на своем веку я повидала до черта флюгеров и "праведных моралистов". но вы, барышни, превзошли их всех многократно.

я сожалею.... до слез..... :lol:))) ))) :D я была лучшего мнения о юном поколении....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тетя Глаша, мож рванем в ретро стриптиз-кабаре, вдохнем тонкий и, в то же время, эстетичный аромат запретного плода похоти, коснемся шелка ауры первозданного греха, не втягиваясь в водопад страстей и будоражащих мыслей, влекомых похотью земного бренного существования и забудем на пару мгновений "поколение пепси"?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо вам огромно. мне просто было интересно ваше мнение. я уже решила все,и как то не охото парится опять. что сделано то сделано. B)

вот ёксель-моксель ;) мы тута усе волосья друг дружке повырывали! рейтинги до нулёв понизили, словесами смрадными друг дружку обложили... а она париться не хотить! иш! фифа! нетушки! тепереча ентот паровоз ужо не остановить! Даешь свою точку зрения на поставленный вопрос! :lol:

гГ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все что могут подумать со стороны верно.. но люди не смогут судить более объективно чет ты сама.....ибо они незнают ничего о вас.. и даже те кто знают (думаю что знают о вас всё) несмогут судить объективно.. т.к. невидят те мелочи.. не слышат тех слов.. не чувствуют того что чувтсвуешь по отношению к этому человеку ты.... Так что мой тебе совет несмей больше просить у кого то помощи в совете... тебе испортят жизнь...... несмей говорить и обсуждать свои отношения с подругами.. тебе опять же испортят жизнь...

Есть два греха советчиков.. Непонимание и зависть.. - бывает так.. что и то и то вместе.. это очень страшно.. и уж поверь очень убедительно.....

 

чувствуй то что тебе подсказывает внутри тебя...

@z0+ik ;)))) ))) Где раздают такую житейскую мудрость таким молодым представителям М-половины человечества ?

Тетя Глаша! Я ,конечно, могу понять, что с возрастом некотрые слабы глазами стали. Ну дык надень очки и перечитай то, что я назвала житейской мудростью. А насчёт всеобщего любимца Азотика - я даж и не знала, что он всеобщий любимец. Для меня что он всеобщий, что ты. Я никого тут лично не знаю, и говорю просто то, что считаю нужным.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost

Milady

а не нада замуш/женицо спешить, ежели погулять охота.

А то вы тута блин хатите и рыпку съесть, и на люстре покачацо.

тетя Глаша ну измельчало нынешнее поколение. Измельчало!

Нет любви - так и скажи! А не трусь, что с нежеланным, но таким привычным партнером уйдет последний пароход на Константинополь.

Выше самооценку, друзья мои! И все у вас получицо :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажигалка

солнце, ты что-то не поняла, я писала про то что идеальных семей не бывает, как тут многие пишут, а не про то что мне погулять охота...плоско мыслишь... :plach:


"в глазах огонь, а в сердце лед..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зажигалка

солнце, ты что-то не поняла, я писала про то что идеальных семей не бывает, как тут многие пишут, а не про то что мне погулять охота...плоско мыслишь... :plach:

Не спорю. Мне давно надоело на пустом месте все усложнять.

Тут же все зависит от запросов...У кого похлебка жидкая... У кого жемчуг мелкий...

Мой идеал семьи - преданная жена верного мужа. А у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все мужчины полигамны!!!! Некоторые считают, что измена физическая это и не измена вовсе.... Ну что таково что я пошёл и удовлетворил свои потребности, раз тебе нельзя? Я же к тебе вернулся!!!!! Ты же у меня самая лучшая, и я ещё раз в этом убедился!!!!! Вот так то!!! :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некоторые считают, что измена физическая это и не измена вовсе.... Ну что таково что я пошёл и удовлетворил свои потребности, раз тебе нельзя? Я же к тебе вернулся!!!!!

 

 

прибила бы тапком такого мужа :plach:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажигалка

Не спорю. Мне давно надоело на пустом месте все усложнять.

Тут же все зависит от запросов...У кого похлебка жидкая... У кого жемчуг мелкий...

Мой идеал семьи - преданная жена верного мужа. А у тебя?

У меня нет идеалов, я просто хочу и стараюсь делать все возможное для того чтобы мне и моему любимому было хорошо вместе, чтобы чувства не превращались в привычку...и обязательно была высокая степень доверия друг к другу...а идеалы/идолы часто бывают на глиняных ногах...вот как-то так :;:


"в глазах огонь, а в сердце лед..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Milady

 

 

а ты давно со своим мужем?


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×