Перейти к содержанию
Авторизация  
zaika

Измена..

Рекомендуемые сообщения

MARGA

ППКС. По-моему, на такое способны только полные м*даки.

То есть м*даки те, кто не изменяет своим любимым? Так что ли? :lol:

 

Если это так, то оч приятно познакомиться, я - м*удак и мой любимый - то же самое ;)

 

P.S. Куда мир катится......

да ну тя )) Я про тех, кто гаварит о любви, а сам не прочь на стороне пое**цо. Вот они-то и м*даки.

А Глафира в самую суть заглянула. Ну как может язык повернуцо любимого человека так ранить? Смысл?

Ощим-та он не тока м*дак, но и просто дурак. Мне кажецо, это не лечицца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaika

Предложи ему вариант своей прогулки налево и вы квиты..интересн, согласиц?

я у него спросила еще тогда,вот ты просишь чтоб я тя простила,а сам бы ты мя простил еслиб я так поступила??он сказал что нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну нету мужчин, которые не изменяют.. если ток он не закомплексованный страшилка.. в любом случае, изменять надо молча, а не рассказывая потом об этом своей подружке..

:lol:Пантера, вы случаем не приболемши? впервые вы не только высказались по теме, что на вас в принципе не похоже, но еще и так 100% верно! ;)

а мужик, которому тута косточки перемывают: кАзел! ну выпил-трахнул.. зафигом бабе своей мозгу сыктым ненужными подробностями? он бы еще фотки предоставил для пущей убедительности. Урод!

Заинька, тебе будет очень плохо без него. выть будешь, на стены бросаться от осознания, что его больше нет в твоей жизни. но поверь, лучше так, чем дожидаться, когда по пьяни он ребетеночка кому забубенит и к тебе с повинной придет за пониманием. "мол, я же не подонок, бросить кровинушку не могу. вот я тебя так люблю, но ты ДОЛЖНА понять.."

беда не в том. что мужик гульнул (с кем не бывает). Это можно и нужно прощать. беда в том, что эта тряпка из себялюбия (иш! совесть его поедом съела! подумаешь какой неженка....) не посчитался с твоими чувствами и спокойствия лишила. ну жила бы ты в счастливом неведении, как все прочие уверенные в своих мужиках бабы.

так нет же! его, мерзавца, жаба задушила, что он мучаится, а ты такая уся радостно-невкурсовая. Тряпка он. Пошли его. а для пущей острастки, тута фотку его протокольную вывесь. чтобы другие не вляпались в дерьмецо....

:):):):):plach::20::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и не прощай его, идиота :) Мало того, что он все рассказал тебе, и теперь ты с ума сходишь от всего этого, так он тебе еще говорит, что не простил бы... ;) Это клиника мужская, самоуверенность повышибала все мозги. Зачем тебе себя чувствовать тряпкой, о которую ноги вытерли?? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и не прощай его, идиота :) Мало того, что он все рассказал тебе, и теперь ты с ума сходишь от всего этого, так он тебе еще говорит, что не простил бы... ;) Это клиника мужская, самоуверенность повышибала все мозги. Зачем тебе себя чувствовать тряпкой, о которую ноги вытерли?? :lol:

не прощу...он игоист и любит себя только..а еще мне говорил что любит..любил бы -не былоб измены. а я не тряпка,об которую можно вытирать ноги. пускай себе другую ищет ,которая ему все прощать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная тема....

Перемываете косточки! :lol:

Надо бы его самого поспрашать. А то как то односторонне выходит...

И понять никто не хочет.

Чела, может действительно совесть апосля замучала...

В пору к врачу...

А вы ВОТ ТАК, м.....К, К...л...

Разобраться НАДО!


Человеческая жизнь тянется слишком долго для одной любви...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaika

Предложи ему вариант своей прогулки налево и вы квиты..интересн, согласиц?

я у него спросила еще тогда,вот ты просишь чтоб я тя простила,а сам бы ты мя простил еслиб я так поступила??он сказал что нет...

слушай, и ты еще переживаешь из-за такого идиота????

Скажи себе "надежды нет", поплачь, поори, выругайся матом, напейся, развлекись на всю катушку, проснись утром с тяжелой башкой и мыслью: млин...и на этого дурака я потратила столько драгоценного времени??? Когда вокруг полно мужчин, среди которых твоя единственная и неповторимая любовь терпеливо ждет, когда ж ты избавишься от этого придурка и наконец найдешь ее??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажигалка КРАСИВО....

Клин - клином!!!!

Круто...

Только люди разные...Многие чувствуют после этого себя ГРЯЗНЫМИ всю оставшуюся ЖИЗНЬ...

Плохой совет!

Я бы не воспользовался....


Человеческая жизнь тянется слишком долго для одной любви...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зажигалка КРАСИВО....

Клин - клином!!!!

Круто...

Только люди разные...Многие чувствуют после этого себя ГРЯЗНЫМИ всю оставшуюся ЖИЗНЬ...

Плохой совет!

Я бы не воспользовался....

каким еще клином? Послать подальше идиота и найти нормального мужика, который будет к тебе ПРАВИЛЬНО относиться?

Жить в грязи - это изначально согласиться с тем, что отношения набекрень для тебя норма. Смысла в этом никакого нет.

А то, что ты не воспользовался бы таким советом, меня ничуть не удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тётей Глашей на все 150% согласна!

Зайка,выложь его фотку действительно,а то будем потом ещё подобную тему читать :lol:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С тётей Глашей на все 150% согласна!

Зайка,выложь его фотку действительно,а то будем потом ещё подобную тему читать ;)

к позорному столбу? Ну эт вы чета перегнули :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да...как же бывает..не мы одни с ним расстались и не мне одной плохо...той девушке с которой эт все было тоже плохо,она тоже рассталась со своим парнем...хоть из за нее мы и расстались, ее жаль и ее парня.... P.S. берегите своих любимых ...маленькая ошибка привела к тому что сейчас 4м людям плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайка, тут есть еще один вариант. Если тебе плохо, забей на все и делай то, что тебе хочется. Хочешь - прости и забудь. Не всегда у нас хватает сил действовать правильно. Порой самое верное решение - расслабиться и плыть по течению. Все равно рано или поздно жизнь расставит все по своим местам.

Прислушайся к своему сердцу. Это самый лучший советчик!

Будь счастлива. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×