Перейти к содержанию
Авторизация  
zaika

Измена..

Рекомендуемые сообщения

Гость тетя Глаша
тетя Глаша, а ваше поколение видимо совсем не учили проявлять хоть немного такта, когда человек делится подобными вещами...

такт-то тут при чем? :angry: я впервые встречаю мужика, которому по кайфу слушать откровения любимой. вот и возникло вполне оправданное любопытство: как оно воще? к черту уважение и такт! требую подробностёв!

вот мне подобные рассказки пофигу только в случае, когда и сам рассказчик из разряда "лишь бы было".

а тут вона оно как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тетя Глаша, а ваше поколение видимо совсем не учили проявлять хоть немного такта, когда человек делится подобными вещами...

такт-то тут при чем? :angry: я впервые встречаю мужика, которому по кайфу слушать откровения любимой. вот и возникло вполне оправданное любопытство: как оно воще? к черту уважение и такт! требую подробностёв!

вот мне подобные рассказки пофигу только в случае, когда и сам рассказчик из разряда "лишь бы было".

а тут вона оно как!

Теть Глаш, че ты пристала за подробностями? вот скаж да расскажи, еще покажи упаси Боже! ))) у каждого свой кайф по жизни, тактика и такт тоже своеобразный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каждого свой кайф по жизни, тактика и такт тоже своеобразный.

И мораль у всех разная, и принципы жизненные, у некоторых даже меняется все это на 180 градусов в зависимости от обстоятельств. Как окраска индикатора в зависимости от рН среды...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

Господи..ну до чего ты можешь здорово подвести итог))))) :angry:


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik, долгие годы научной деятельности не прошли даром! ))):angry:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lynx

прам клуб щасливых людей какой-та ...

бугага :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
Теть Глаш, че ты пристала за подробностями?

блин! интересно же! ну посуди сама: где я исчо могу про такое разузнать??? про то, как подобное бесит - любой из тут присутствующих может эпопею написать. стереотипно. но чтобы наоборот - это же уникум! разве нет?а я до жути люблю послухать про необычное ))) чё ему трудно по кнопочкам вдарить :angry: ? вон как хамить, так настрочил пулеметчик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

неужели то, что я написала, оскорбительно? А ведь я просто перевела все, что сказал Азотик, на обычные человеческие понятия. Не подменяя их. Назвала вещи своими именами, и все. Это он попыталсо на меня наехать! Да еще и пожалеть за то, что я не понимаю типо кайфа узаконенного бл*дства.

Лично я против того, чтобы признать это нормой, потому что нормой это не является. Так же, как многоженство, легализация проституции не проходят по критериям православного общества в разряд нормы никак.

LVZh тут в кассу подколола: давайте будем относиться к морали, как к разменной монете. Какая нам удобна в данный текущий момент, такую и изберем. И хто же тут последний в очереди на розовые очки?

тетя Глаша

сдается мне, что не ты пачимута :angry:

TEST

мы оцениваем качество отношений. Все люди хорошие, но не все любят друг друга по-настоящему.

Olusha

открою тебе один секрет. В действительности скрыть измену невозможно. Даже если оба молчат, все равно информация просочится невербальным путем. Партнер почувствует "третьего", если только ему не пофиг.

А счастливые семьи, где нет места грязи и предательству, существуют. Я лично знаю такие. И намерена присоединиться к их числу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В-общем, главное, чтоб Андрей Жданов не изменял Кате Пушкаревой :angry:))))))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olusha

открою тебе один секрет. В действительности скрыть измену невозможно. Даже если оба молчат, все равно информация просочится невербальным путем. Партнер почувствует "третьего", если только ему не пофиг.

А счастливые семьи, где нет места грязи и предательству, существуют. Я лично знаю такие. И намерена присоединиться к их числу.

Секрета никакого нет. Просто любящий человек доверяет партнеру полностью, и не допускает мысли о измене(это ревнивцы рыщут в поисках)

И семей разных тоже повидала.

Причем много раз женщины(особенно женщины) мысленно уже готовы изменить, просто кого-то держит страх, воспитание, и т.д.

А знать может только он и она


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нечего терять , кто не думает о своем партнере, КАК О ЕДИНСТВЕННОМ, тот и изменяет. И не надо говорить о страхе, о воспитании, о наличии возможностей. Здесь все просто или очень просто - не хочешь изменять - не изменишь ни трезвым, ни пьяным. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
в зависимости от сочетания его (человека) достоинств и недостатков, отношения либо складываються либо нет.

Тест, наши недостатки есть продолжение наших достоинств. причем и то и другое - относительно.

согласна с Зажигалкой про то, что все люди хорошие.... а вот с отношениями полный упсс порою....

просто пары складываются не всегда по Любви,а по принципу: подвернулось

за Любовь не надо сражаться, строить с ней отношения, приспосабливаться под Любовь.

при наличии Любви достаточно просто любить и наслаждаться ощущением безграничного счастья.

а если вы что-то строите-сооружаете-воспитываете-подгоняете и прочая.. так это просто взаимоотношения. тогда можно и про леваки взахлеб рассказывать... чё уж там....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодой интеллигентный математик объяснит красивой девушке глубинный смысл склеивания листа Мебиуса и сферы с отверстием для создания полноценной счастливой семьи...

 

Хорош грузицо! Конец рабочего дня. Пора пиво пить...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
за Любовь не надо сражаться, строить с ней отношения, приспосабливаться под Любовь.

Прально, нафига ))))))

Лежи себе на диване, и наслаждайся )))))))

)))

"вам не понять. вы не любили" :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому нечего терять , кто не думает о своем партнере, КАК О ЕДИНСТВЕННОМ, тот и изменяет. И не надо говорить о страхе, о воспитании, о наличии возможностей. Здесь все просто или очень просто - не хочешь изменять - не изменишь ни трезвым, ни пьяным. )))

ППКС :angry:

Опять же примеры из жызни (спесьяльно для тех, кто думает, что не изменяют только по глупости или со страху):

У меня был мальчик, который на вопрос "как тебе понравилась такая-то..." чистосердечно отвечал: "А я и не заметил. Я не вижу никаких других женщин, кроме тебя". .. Только через 7 лет, когда мы расставались (у него были другие, объективно нерешаемые в тот момент проблемы), я с удивлением обнаружила, что НИ РАЗУ за все эти годы у меня не возникло даже тени мысли об измене. Как можно обмануть доверие человека, который верен тебе искренне и абсолютно?

И есть у меня друзья - семейная пара, которые ВООБЩЕ не знали в жизни других партнеров, и совершенно от этого не страдают, хотя подвергаются постоянным насмешкам и нападкам (особенно муж, которого вечно подкалывают завистливые мужики). Меня всегда вдохновляют такие примеры в минуту уныния и опускания рук.

 

...В американской психологии есть понятие ЛЧН - "Лучше, чем ничего". И выбирать себе партнера по такому принципу сильно не рекомендуецо.

Патамушта это уже не просто измена. Это уже самообман и измена самому себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×