Перейти к содержанию
Авторизация  
zaika

Измена..

Рекомендуемые сообщения

Розовая пантЭра нет вроде, с первой полгода, со второй год до свадьбы прожили и два после

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделай паузу. Скушай Твикс.

В любом случае порядошная девушка в таких ситуациях предлагаит остаться друзьями. Попробуй - а вдруг согласится? Тогда можно со спокойной совестью посылать его нах.

в том то и дело что он не хочет быть друзьями...мы расстались на время..он вчера уехал в другой город..пишет и звонит..сказал что будет ждать когда я прощу его..стоит мне позвонить и сказать приезжай,и он приедит...

хм... Что-то мне это смутно напоминает...

Был у меня такой кент. Он неплохо проводил со мной время, пока был в ссоре со своей подругой. Я естесснно не знала о ее существовании. А он ждал, как зайчик, пока она его позовет!

Позвала. Он радостно мне сообщил, что возвращаецо к своей любимой, но не прочь общаца со мной и дальше.. Разумеется, был послан насовсем.

Случайно выйдя на ее дневник, я между делом намекнула деушке, что ее возлюбленный в ожидании щастья не скучал. Она поогорчалась немного, но решила, что для их чувств такая мелочь не помеха.

Улыбнуло.

А что поразило, так это его фраза, которую он обронил, пока я пребывала в шоке от его предложения продолжить "дружеское" общение: "Да ты что? Это же совсем другое!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Лучше всего.... "обойти эту тему стотроной".

Сколько б советов не давали, каждый решает сам.

"Каждый по своему с ума сходит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Мне неприемлемы измены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
Ну нету мужчин, которые не изменяют.. если ток он не закомплексованный страшилка.. в любом случае, изменять надо молча, а не рассказывая потом об этом своей подружке..

:lol:Пантера, вы случаем не приболемши? впервые вы не только высказались по теме, что на вас в принципе не похоже, но еще и так 100% верно! ;)

а мужик, которому тута косточки перемывают: кАзел! ну выпил-трахнул.. зафигом бабе своей мозгу сыктым ненужными подробностями? он бы еще фотки предоставил для пущей убедительности. Урод!

Заинька, тебе будет очень плохо без него. выть будешь, на стены бросаться от осознания, что его больше нет в твоей жизни. но поверь, лучше так, чем дожидаться, когда по пьяни он ребетеночка кому забубенит и к тебе с повинной придет за пониманием. "мол, я же не подонок, бросить кровинушку не могу. вот я тебя так люблю, но ты ДОЛЖНА понять.."

беда не в том. что мужик гульнул (с кем не бывает). Это можно и нужно прощать. беда в том, что эта тряпка из себялюбия (иш! совесть его поедом съела! подумаешь какой неженка....) не посчитался с твоими чувствами и спокойствия лишила. ну жила бы ты в счастливом неведении, как все прочие уверенные в своих мужиках бабы.

так нет же! его, мерзавца, жаба задушила, что он мучаится, а ты такая уся радостно-невкурсовая. Тряпка он. Пошли его. а для пущей острастки, тута фотку его протокольную вывесь. чтобы другие не вляпались в дерьмецо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
Блин...я НЕ ПОНИМАЮ как можно изменить человеку, КОТОРОГО ЛЮБИШЬ ;)

 

Вот хоть убейте... :lol:

когда любишь, наверное нельзя. а когда по привычке пупындришь - почему нет? в паре не всегда обоюдная любофф. Это ваще редкость редкостная. как правило, один -влюблен, а второму - удобно.... потом и второму становится "просто привычно".... вот и живут, не желая что-то мнять, т.к. всем комфортно.... диалектика.... не стоит так агрессивно неприемлимо на это реагировать... как говорится, от сумы, тюрьмы и измены жены - не зарекаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну нету мужчин, которые не изменяют.. если ток он не закомплексованный страшилка.. в любом случае, изменять надо молча, а не рассказывая потом об этом своей подружке..

Есть мужчины которые не изменяют, и они совсем не страшилки. Не стоит отвечать за всех мужчин, и уж тем более дамам. При всем уважении к вам Розовая пантЭра.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Блин...я НЕ ПОНИМАЮ как можно изменить человеку, КОТОРОГО ЛЮБИШЬ

Мария, а ОН так же понимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Изменам нет.

Салют любви !!!

Испейте всё до донца.

Как Маяковский говорит: -

- ВОТ ЛОЗУНГ МОЙ И СОЛНЦА !"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще офигиваю: на кой черт он ей об измене рассказал? :lol: Ну переспал с кем-то по-пьяни, ну с кем не бывает, впредь умнее будет - пить надо меньше. А то что же получается, его теперь совесть мучает-терзает, так он не нашел ничего лучше, как во всем признаться своей девушке. "Покаялся" йопт! То бишь свою душу облегчил, а на нее все переложил. Ты теперь мучайся-страдай, а моя совесть значит чиста. Ай молодца! ;) Гнать таких в шею надо, вот что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Гнать таких в шею надо, вот что!

"Гнать", .... не так то это просто.

 

В списках пользователей одни влюблённые, не все правда, но в основном.

Это ж здорово.

А значит, на "зло всем чертям", жизнь продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×