Перейти к содержанию
cobra

Частичная мобилизация в России

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, mirror сказал:

У нас по ту сторону не арабы, а свои.

и еще вопрос?
а в Изюме, Балаклее и Купянске, там где сейчас чистки проходят -- "свои" остались или "не свои"?
про брошенных там военных, которые в плен попали -- это вообще отдельная песня.
или аммиак для западных партнеров важнее?

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, cobra сказал:

А самое страшное умереть, не понимая за что 

Может это вы так думаете...И не понимаете. Вчера и позавчера разговаривала с мужчинами которые могут попасть под мобилизацию, и многие прекрасно понимают!

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Melanotis сказал:

и еще вопрос?
а в Изюме, Балаклее и Купянске, там где сейчас чистки проходят -- "свои" остались или "не свои"?
про брошенных там военных, которые в плен попали -- это вообще отдельная песня.

Из двух зол выбрать надо было большее, чтобы песня понравилась @Melanotis у, как же об этом военные не подумали?!

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Melanotis сказал:

про брошенных там военных, которые в плен попали -- это вообще отдельная песня.

Прошу предоставить 100%-ю информацию из которой следует, что это так. Что их специально там бросили. Вы там лично были? Всю ситуацию изнутри видели? Легко рассуждать сидя на диване! Кто кого бросил...Кто что не так сделал...Кто в чём просчитался...Такие все специалисты  в военном деле!

  • Нравится 2

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Смотрящий сказал:

Из двух зол выбрать надо было большее,

1. Чтобы обеспечить аммиачную сделку  -- удовлетворить ультиматум Зеленского, оставить контролируемую территорию Харьковской области с лояльным нам населением и тем самым подвергнуть их жизни прямой угрозе + освободить тех, кого объявили военными преступниками.

2. Защитить лояльное нам население и тем самым  нарушить аммиачную сделку.

для новиопа выбор очевиден.

 

7 минут назад, Смотрящий сказал:

как же об этом военные не подумали?!

а что подумали военные?
как они организовали оборону освобожденных территорий за полгода?
почему наши военные тратят на взятие городов от месяца и более, а хохлы берут за 2-3 дня?


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Melanotis сказал:

или аммиак для западных партнеров важнее?

Уже написал выше про Вову и Петю.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ~Ириска~ сказал:

100%-ю информацию из которой следует, что это так. Что их специально там бросили.

по моей информации, не 100 процентной --  "не специально".
бросили тех с кем не было связи.
с частями с которыми связь была -- организованно вышли, без потерь.
примерно так как в апреле выходили из Киевской, Сумской и Черниговской областей.

у вас есть другая информация -- 100 процентная?


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Melanotis сказал:

у вас есть другая информация -- 100 процентная?

В чём я не уверена или чего точно не знаю, не пишу. А ваша информация видимо от ОБС.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, mirror сказал:

что верят условному Вове с телевизора и условному Пете с форума

у условного Вовы с телевизора, который Путин -- работа такая говорить так чтобы ему верили.
а потом делать так, чтобы дела не сильно расходились со словами.


потому что когда будут расходиться "Петя с форума" это, заметит, то и на форуме от этом напишет + еще от себя много домыслит.
потому что Вова с телевизора не может адекватно объяснить почему вдруг "что-то пошло не так.

поэтому когда Вова начинает "звать воевать" за непонятные для половины населения страны  "денацифа и денацинализа" какой-то украины + вся информация про обмен, аммиак и зерно, то ему уже верят все меньше и меньше.

реальность сейчас такова что хохлы своих из плена вытаскивают, причем тех, кого хотят они.
а наши --  довольствуются тем что дают.

  • Нравится 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ~Ириска~ сказал:

А ваша информация видимо от ОБС.

если используете "видимо"  -- значит не уверены.
зачем тогда себе противоречить?

 

9 минут назад, ~Ириска~ сказал:

В чём я не уверена или чего точно не знаю, не пишу.

 


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Melanotis сказал:

по моей информации

Ваша информация от ОБС! Так больше нравится?! Когда сказать по делу не чего, начинают слова из контекста выдёргивать.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Melanotis сказал:

проявить политическую волю и показательно казнить одного из хохлов

В день. В прямом эфире

По четным бандеровца, по нечетным наемника. Таг победим.

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Melanotis сказал:

у условного Вовы с телевизора, который Путин

Вот только не надо за меня додумывать. Изначально шла речь про Вову Соловьева. Дальше, соответственно, и комментировать нет смысла.

 

Есть одна простая истина для тех, кто точно знает "как надо и кругом предатели". В мире идёт большая шахматная партия. Если страшно быть пешкой, которой могут в любой момент пожертвовать, то нужно было в ферзи двигать (хотя, там ещё страшнее )) ). Всё остальное - рефлексия.

 

П.С. Сам от некоторых новостей матерюсь, но это только лишь эмоции. Главное - понимать это.

  • Нравится 2
  • Круто 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, mirror сказал:

Вот только не надо за меня додумывать.

почему "за тебя".
я как раз за себя.
у меня вопросы к словам и делам Вовы Путина.
и чем больше у Вовы Путина слова расходятся с делами, без объяснения "почему пошло не так, кто виноват, какие выводы и что делаем" --  тем больше вопросов.  веры в "хитрый план" все меньше.
и не только у меня одного.
 

14 минут назад, mirror сказал:

Изначально шла речь про Вову Соловьева. Дальше, соответственно, и комментировать нет смысла.

а к к Вове Соловьеву вопросов  нет.
его комментировать конечно нет смысла.
он с чьей руки есть того песни и поет.
 в начале 00-х за Гусинского был горой и против Путинской тирании глотку рвал.
сейчас за Вову, который Путин.
поди доказывает что "азовцы" -- это говно, главное наши ребята, а в мае кричал , что азовцев всех расстрелять, про наших пленных и не вспоминал.
про Медведчука тоже смешно получилось.
и все его "эксперты", включая Кедми -- такие же.
 

 

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×