Перейти к содержанию
cobra

Частичная мобилизация в России

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Смотрящий сказал:

общество формирует свои "посылы", основываясь на полученной обществом информации.

и где официальные источники той информации о которой я "якобы истерю"?
где про аммиачную сделку -- от начала до конца? 
где в официальных источниках пишут про про пропорции "обмена", или аналитическое сравнение кого отдали мы, а кого они?

а правда соловьиный помет не слушаю, может Вовка и вещал что то после "ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!"


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Melanotis сказал:

и где официальные источники той информации о которой я "якобы истерю"?
где про аммиачную сделку -- от начала до конца? 
где в официальных источниках пишут про про пропорции "обмена", или аналитическое сравнение кого отдали мы, а кого они?

возможно в п.7, но это не точно.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Крисс сказал:

 

 

Демобилизация, демобилизирование[1] (от фр. démobilisation,  — отмена, mobiliser — приводить в движение; разг. «дембель»)  — процесс перевода вооружённых сил и экономики государства с военного положения на мирное[2][3]. В других источниках (от фр. démobilisation,  — от, mobil — подвижной[1][4]) — роспуск войск в мирное время.

Может не стоит привязываться к словам? И так все поняли, о чем я.

Тошно уже...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий , в чём ты меня можешь обвинить и что высказать, как грехом, отдельным от себя? Всё, что ты выдвинул в обвинение меня, относится в той же мере! и к тебе самому. Тебе кажется, тебе нечего делать и ты пишешь точно такие же глупости. ) Как делить это будем? Пополам? )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

Пополам? )))

 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, cobra сказал:

Может не стоит привязываться к словам? И так все поняли, о чем я.

Тошно уже...

 

От душевной пустоты, которой всё равно, что и как называть, точно! иногда тошнит или во всяком случае вызывает соболезнование в иронии. Так недавно губернатор совершенно беспечно называет свою губернию чужим именем, типа не Пушкино, а Волоколамск. Ясно, что такому губернатору по фигу и на данной "прохожее" место, и на людей, строящих жизнь своего города. Да подумаешь...этих дон Пэдров полно в Бразилии, как и обезлизъян, как точно выразил это Достевский! ))) 

 

Как понять того человека, который спит на ходу и которому всё равно, как называть то, что ведёт к прямому действию, проходящему по ЖИВОМУ?!!! Спящему всё равно: казнить или миловать. Он запятую ставит в фразе "казнить нельзя помиловать" от балды, не видя того, для кого эта фраза становится смыслом жизни.

 

Равнодушие губит, потому что совершенно не признаёт наличе души у человека, то есть того, что объединяет все тела. И иногда это безразличие врезается боком (то есть лезвием), проходящим по говорящему, раскрывая значение выпущенного им же слова на ветер.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий)))

Спойлер

 

 а теперь оторвись от созерцания отражения себя в зеркале (от меня то есть) и скажи эти слова , что ты отправил отражение, в себя. ))) 

 

Спойлер

то что ты не крестишься когда кажется, это уже все поняли и приняли. То, что тебе делать нечего- тоже как бы понятно. Но это же не повод писать постоянно глупости.

 

Просто прочитай своё же послание, будто ты его слышишь от меня в свой адрес, но при этом не упускай наставление Путина, чтобы ОНО в тебе совместило в я-не я. Будто ты это говоришь самому себе.

 

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ДАНИИЛА сказал:

а теперь

а еще чего?

 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Melanotis сказал:
20 часов назад, Заветный сказал:

Потом наши же в 100 раз лучше, чем это азовское говно. Так что похрен.

ага-ага.
обменяли практически 1:4 в пользу хохлов. При этом у хохлов нет недостатка в наших пленных, особенно в топовых офицерах, в солдатах русских элитных частей ещё с февраля, но их не отдают и мучают.
У хохлов мы выпустили наиболее крутых и именитых офицеров. Из наших 55 человек — 0 высших офицеров, 2 старших и 6 младших офицеров. Зато 40 рядовых и сержантов, включая НМ ЛДНР.
насколько же лицемерно,  напирают на ценность своих.
именно из-за якобы  "ценности" своих 1:4 это предательство.
потому что каждый из 160 (215 - 55) на халяву отпущенных хохлов — это гниющий в плену наш. 
а потом будет 1:10 в пользу хохлов? или 1:100?

А теперь представь, что ты в хохлятском плену с простреленной коленкой и выжженной свастикой на груди (не дай бог тебе конечно).

Ничего в мировоззрении не поменялось?

Вот мнение от Кедми. На минуточку - это представитель народа, который воюет уже хрен знает сколько лет. Я с ним полностью согласен, потому, что укронацисты - это недоговороспособная сущность.

 

 

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Заветный сказал:

А теперь представь, что ты в хохлятском плену

вот именно. Сто хохлов свалило, а ты осталсо. И еще 99, потому што 1 к 4.

Ну и до кучи обосралесь повторно- типа завтра еще 20 человек отдадут, но что то тишина.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Смотрящий сказал:

Вывернутся, скажут, что это была большая военная тайна и долгоиграющая комбинация

 опосля таких косяков не то што девочек менять в борделе принято- бордель  новый строить надо.

Хотя токим как соловьев ((тьфу на бошку ему)) не привыкать теплово по штанине пускать прилюдно , токим сцы в глаза-божья роса. 

 

 

 

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Смотрящий сказал:

а еще чего?

Спорить с пустобрёхом из ордена свидетелей высшего знания дело неблагодарное. Это как со стеной. Поверь, я это знаю точно )))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Заветный сказал:

Ничего в мировоззрении не поменялось?

да мы понимаем это все, в плену никто не хочет находиться, тут вопросы то не к тем, кто в плену, а к "высоким договаривающимся сторонам"


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, sanat25 сказал:

вот именно. Сто хохлов свалило, а ты осталсо. И еще 99, потому што 1 к 4.

Есть второй вариант. Хохлов грохнули, и наших 55 ныне спасённых тоже. 

Так лучше? 

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Este сказал:

а к "высоким договаривающимся сторонам"

Вот если бы обе стороны были высокие, там и договороспособность на высоте. А тут неадекваты, бомбящие АЭС, которая от их забора в паре километров. С кем блин договариваться?

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×