Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Лучше мужиков©

Рекомендуемые сообщения

В 12.08.2022 в 14:15, Este сказал:

....люблю и Питер, Красноярск и Кострому, Адлер конечно же!, Нижний Новгород (причем тот, старый обшарпэ, который поните, в "Жмурках", даже больше люблю, чем нынешний), но сейчас пока что на первом месте Кисловодск ❤

 

ПС ...подумалось - я влюбчивая даааа )))

 

уточните пжл, Красноярск то за что можно любить? 🤔 а то я может многое в свое жизни упустила )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Ники сказал:

уточните пжл, Красноярск то за что можно любить? 🤔 а то я может многое в свое жизни упустила )))

у всех в любви свои мотивы так то)))

Если кому интересно,  из очевидного могу отметить, что конечно, в Крске моря нет, зато Енисей имеется, и прекрасная природа в наличии, например кто не знает - природный заповедник Столбы, национальный парк между прочим. Город  со своей историей, миллионщик. Из вики - "Крупнейший культурный и экономический центр ЦВС". Вообще, много всего)

Изменено пользователем Este
  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Este сказал:

Блиннн, ну я ж над Адлером не смеюсь, а море и горы не только там есть) каждому свое, у всех в любви свои мотивы так то.

Если кому интересно,  из очевидного могу отметить, что конечно, в Крске моря нет, зато Енисей имеется, и прекрасная природа в наличии, например кто не знает - природный заповедник Столбы, национальный парк между прочим. Город  со своей историей, миллионщик. Из вики - "Крупнейший культурный и экономический центр ЦВС".

я знаю, я местный... город, в котором обещали метро... вечная проблема попасть с одного берега на другой....🤨

 я не смеюсь, я искренне интересуюсь, чего я проглядела 🤔

 

если говорить про природу, то в Красноярске она нуууу так себе... есть места в Красноярском крае, такие как г. Краснокаменск, где начинается тайга... Майна - Саянские горы... 

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ники сказал:

я знаю, я местный... город, в котором обещали метро... вечная проблема попасть с одного берега на другой....🤨

 я не смеюсь, я искренне интересуюсь, чего я проглядела 🤔

Везде своих проблем хватает, в любом, любом городе)) есть много всего, что связывает)

  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Este сказал:

Везде своих проблем хватает, в любом, любом городе)) есть много всего, что связывает)

у меня так Новосибирск. Люблю. Родной. Там замуж вышла, сын там же родился, первый ВУЗ.... Люблю душой....

Но тянет все равно в Адлер 🤗

  • Нравится 1
  • Круто 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ники сказал:

у меня так Новосибирск. Люблю. Родной. Там замуж вышла, сын там же родился, первый ВУЗ.... Люблю душой....

Но тянет все равно в Адлер 🤗

Ну вот)) и я про то!))

  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеленоград (старые районы) такая не московская Москва.... я там родился и в непосредственной близости прошла большая часть юности.

Будапешт - первая настоящая заграница, первая настоящая любовь в этом городе, ну и  вообще много всего из серии - Sex and, drugs and, rock and roll:fd:

Не даром Венгрию называли самым весёлым бараком социализма)))

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.08.2022 в 23:30, Lindenfarbe сказал:

С какими городами у вас романы? Куда вы возвращаетесь? С кем редко, но страстно? 

 

С кем? С Пушкино. ) Это тот город, про который говорят - раз и навсегда. Уезжала, возвращалась. Пыталась изменить, но ничего не вышло. Но всё, что нравилось на стороне, по каким-то немысленным случайностям приходило в город, становясь его частью. Редко, а потому страстно, бывало и в других городах, особенно на юге, где сама природа более страстная. Когда была маленькая в гости по соседству приезжали южане и всё восхищались - какой у вас город зелёный. Летом, разумеется. Потому как зимой он совсем белым бывает. Почитай три речки, море воды в водохранилище, озеро, горы, пусть небольшие, которые видно с Кудринки или на Никольской горе, а теперь и настоящие горы города из домов, растущих, как грибы. Да и сам город - не чисто город, а наполовину село с дачными домами и дворцами. Всего в меру. Идеал, короче. И живой, знчит, настоящий.

 

Здесь выращивали чудо света - голубые ели и голубого песца, здесь я видела реки крови и кучу гробов одновременно. Здесь проходили великие праздники с волшебствами. Здесь были войны и перестрелки. Всё, что можно пережить, как главные события жизни, связано именно с Пушкино. Пушкино славилось художниками, эзотериками. Всё это прошло через меня, став частью меня. А само название, которое теперь связано с мифом, стоящим на страже, связано со сказками нашего Пушкина. Разве что лебедей не видела. Но аисты были. А вообще вся живность страстной Африки к нам заезжали. Помню, как оно несколько недель на площаде, где теперь Победа стоит, мычало, рычало, кричало несколько недель, а потому очень хотелось посмотреть, что это. Но дух оказался сильнее, потому как виды зверей в клетках вызвало жалость и сочувствие ада. 

 

Никогда не испытавала ностальгии. Но сейчас она иногда проявляется прямо в городе. И она именно такая, как песни про неё: сладостно-прощающаяся с тем, что не совсем ушло, но преобразилось, даже созранив любимые черты в том, что особенно волновало в старом облике. И на день города это станет видно и всем пушкинцам, связанными сердцем со старым парком. Здесь мне всегда хочется петь, может потому у нас есть и музыкальное училище, ставшее для многих музыкантов путёвкой в жизнь.

 

Меня не просто трудно, а невозможно уже разделить с городом. Я стала его частью, а как он моим. Что же это, как не любовь. )

  • Нравится 2
  • Круто 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот только-только размышляла на тему - почему мы не живем с любимыми, верней, в данном случае - в любимых, к чему все эти встречи-расставанья, километры расстояний и вокзалы разлук, и вот, пожалуйста - человек живет в гармонии с собой и окружающим миром))

  • Нравится 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ДАНИИЛА сказал:

 

Здесь выращивали чудо света - голубые ели и голубого песца, здесь я видела реки крови и кучу гробов одновременно. Здесь проходили великие праздники с волшебствами. Здесь были войны и перестрелки. Всё, что можно пережить, как главные события жизни, связано именно с Пушкино. Пушкино славилось художниками, эзотериками. Всё это прошло через меня, став частью меня. А само название, которое теперь связано с мифом, стоящим на страже, связано со сказками нашего Пушкина. Разве что лебедей не видела. Но аисты были. А вообще вся живность страстной Африки к нам заезжали. Помню, как оно несколько недель на площаде, где теперь Победа стоит, мычало, рычало, кричало несколько недель, а потому очень хотелось посмотреть, что это. Но дух оказался сильнее, потому как виды зверей в клетках вызвало жалость и сочувствие ада. 

 

 

реки крови и гробы одновременно? А что за эзотерики?  эт когда? 

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, -lz- сказал:

 

реки крови и гробы одновременно? А что за эзотерики?  эт когда? 

может это про рухнувший в 77-м ж/д мост?🤔


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, тётя Глаша сказал:

может это про рухнувший в 77-м ж/д мост?🤔

 

а может про 90-ые, когда большинство из вас еще пешком под стол ходили :shot:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ДАНИИЛА сказал:

Разве что лебедей не видела. Но аисты были.

 

я цаплю видела пару дней назад, над Серебрянкой пролетала 😆

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, тётя Глаша сказал:

может это про рухнувший в 77-м ж/д мост?🤔

 

6 часов назад, Alter Ego сказал:

 

а может про 90-ые, когда большинство из вас еще пешком под стол ходили :shot:

 

пишет что - "одновременно"  

Хм, оч интересн когда такое было...

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, тётя Глаша сказал:

может это про рухнувший в 77-м ж/д мост?

 Не совсем.

Это  разные истории - кровь и гробы. ) Гробы   связаны тоже с мостом, но только с автомобильным, через Серебрянку. Тогда битком набитый автобус ушёл в реку. 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×