Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Новая политика Facebook и Instagram будет применяться только на Украине, давая возможность местным пользователям высказывать гнев в адрес российских войск, заявил вице-президент компании-оператора обеих социальных сетей Meta Ник Клегг.
Он подчеркнул, что Meta не потерпит русофобии на своих платформах и любой дискриминации россиян
 

Забздели,уроды

 

  • Нравится 1
  • Рука-лицо 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, JuliaGEm сказал:

Это означает лишь одно - не больно-то сахар нужен :)

 

А вы на мои запасы не засматривайтесь... раньше надо было думать ( )))   шутка)

  • Нравится 3

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ~Ириска~ сказал:

2 раза за эту неделю покупала

Гречку не забыла? )))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Тортила сказал:

Он подчеркнул, что Meta не потерпит русофобии на своих платформах и любой дискриминации россиян
 

Забздели,уроды

Пошли они в #опу. Удалился из инсты и фб


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Заветный сказал:

Гречку не забыла? )))

 

Вы знаете, не всегда бывает уместным ржащий смайл.... У нас с мужем родители пенсионеры, которым помогать надо. И гречку они тоже просили им купить...... 

  • Круто 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, -lz- сказал:

 

:blink: эт чо???  эротические фантазии ???

когда у меня кончается сахар я иду в ближайший магаз... нет у меня времени в Глобус за сахарами разъезжать

 

На колу мочало, начинаем все сначала 

18 часов назад, тётя Глаша сказал:

это откуда ж такие буржуйские замашки? че, даже в Акулово не поедешь, по старой советской традиции? 

избаловал вас кровавый режим. ой разбаловал!

)))

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ~Ириска~ сказал:

Вы знаете, не всегда бывает уместным ржащий смайл.... У нас с мужем родители пенсионеры, которым помогать надо. И гречку они тоже просили им купить...... 

Не обижайся, я шучу. Сам на неделе дважды по 10 гречек брал. У меня 4 собаки и все они кашку любят )))

 

  • Нравится 4

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YouTube объявил о «немедленной блокировке» каналов, связанных с российскими государственными СМИ

Видеохостинг YouTube, принадлежащий компании Google, объявил о блокировке каналов, связанных с российскими государственными СМИ. Решение вступает в силу незамедлительно.

«Наши основные принципы сообщества запрещают контент, отрицающий, сводящий к минимуму или упрощающий хорошо документированные события насилия, и мы удаляем контент о вторжении России на Украину, который нарушает эту политику»,— сказал пресс-секретарь YouTube Фаршад Шадлу (цитата по Reuters).

«В соответствии с этим мы также блокируем каналы YouTube, связанные с российскими государственными СМИ, по всему миру, что вступает в силу немедленно»,— сказал представитель компании.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

⚡️Банкам до 9 сентября 2022 года запрещено взимать комиссию с физических лиц при выдаче долларов США со вкладов или счетов в иностранной валюте (независимо от валюты счета или вклада), сообщает ЦБ РФ. 

Также нельзя брать комиссию за конвертацию иностранных валют в доллары США, если эта конвертация проводилась для последующей выдачи наличных долларов США.

Комиссии, которые банки получили, выдавая с 9 марта 2022 года наличную валюту физическим лицам, они должны вернуть своим клиентам — физическим лицам.
Если клиенту выданы средства в размере до 10 тысяч долларов США, комиссия, удержанная в долларах США, может быть зачислена на банковский счет  в долларах США или выдана ему наличными долларами США с соблюдением условия о предельной сумме возврата наличной валюты физическому лицу не более 10 тысяч долларов США либо по заявлению зачислена клиента на его банковский счет в рублях или выдана наличными рублями.

Если клиенту выданы средства в размере до 10 тысяч долларов США, комиссия, удержанная в рублях зачисляется на счет клиента в рублях или может быть выдана наличными рублями по его заявлению.

Если клиенту выдано 10 тысяч наличных долларов США, удержанная сверх этой суммы комиссия зачисляется на банковский счет клиента в рублях или может быть выдана наличными рублями по его заявлению.

Чтобы получить возврат комиссии за выдачу наличной валюты, клиент должен обратиться в банк с заявлением. Банк должен вернуть комиссию в течение трех дней после получения заявления от клиента.


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине рядом с домом нет сахара, даже дорогого, соли, крупа - только овсянка, горох, фасоль и рис дорогой (видимо то, что собаки не едят), макароны только дорогие, туалетная бумага только дорогая. Ппц. Полстраны скупили оптом из розничных магазинов все что могли, и теперь им еще и не смешно видите ли. А мне очень смешно, да, среди недели не было возможности по магазинам пройтись, сегодня зашла, охренела от того, как из магазина все вынесено на случай "малоличе". 

  • Круто 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Роскомнадзор принял решение о завершении процедуры введения ограничений на доступ к Instagram в 00 часов 14 марта, предусмотрев для пользователей дополнительные 48 часов переходного периода

И че? Ну отрежут они РФ от мира еще и таким образом, и что? Все опомнятся, у всех проснется совесть и здравомыслие и прекратятся розжиги ненависти в нашу сторону?)


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Este сказал:

В магазине рядом с домом нет сахара, даже дорогого, соли, крупа - только овсянка, горох, фасоль и рис дорогой (видимо то, что собаки не едят), макароны только дорогие, туалетная бумага только дорогая. Ппц. Полстраны скупили оптом из розничных магазинов все что могли, и теперь им еще и не смешно видите ли. А мне очень смешно, да, среди недели не было возможности по магазинам пройтись, сегодня зашла, охренела от того, как из магазина все вынесено на случай "малоличе". 

Я думаю, что это либо флэшмоб паникеров, либо флэшмоб барыг.

Ну нету других вариантов, не те щас времена, чтоб сахар запасать.

Даже не сезон варений.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Este сказал:
Цитата

Роскомнадзор принял решение о завершении процедуры введения ограничений на доступ к Instagram в 00 часов 14 марта, предусмотрев для пользователей дополнительные 48 часов переходного периода

И че? Ну отрежут они РФ от мира еще и таким образом, и что? Все опомнятся, у всех проснется совесть и здравомыслие и прекратятся розжиги ненависти в нашу сторону?)

Они блокируют наши СМИ, я убрал из рекомендаций западные инфопомойки, теперь не Ютуб, а мечта: никакого шлака, только то, что интересно. А политику и новости можно и по телеку глянуть, если приспичит.

Непонятно только как "наши западные партнёры"(с) тьфу на них ещё раз(с) будут теперь на меня воздействовать и проводить среди меня разъяснительную работу?

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 2
  • Круто 1
  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Este сказал:

магазине рядом с домом нет сахара, даже дорогого, соли, крупа - только овсянка,

Очень странно. Учитывая агрессивный ЗОЖ последних десятилетий с прославлением овсянки без соли и сахара.

Почему не слышно радости ППэшников? Их же время пришло!

 

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Смотрящий сказал:

Они блокируют наши СМИ, я убрал из рекомендаций западные инфопомойки, теперь не Ютуб, а мечта: никакого шлака, только то, что интересно. А политику и новости можно и по телеку глянуть, если приспичит.

Непонятно только как "наши западные партнёры"(с) тьфу на них ещё раз(с) будут теперь на меня воздействовать и проводить среди меня разъяснительную работу?

Да, по поводу разъяснительной работы непонятки. Даже Правдамена нет. Как мы теперь будем (((

Но по поводу блокировки Инсты Роскомнадзором это как-то.. даже не знаю как оценить. От этой блокировки никому в мире хуже не станет и розжиги в нашу сторону не прекратятся. И лично я не фанат соцсетей, не веду там бизнес и не заседаю по 25 часов в сутки, но... полезные закладки... подписки на незнакомых, но интересных лично мне людей со всего мира.. красивые картинки в ленте.. печалька короче. 

 

PS У меня в ютубе только музыка, мне и убирать оттуда нечего. Эх. 

Изменено пользователем Este
  • Нравится 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×