Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, mirror сказал:

Это давно известный факт, что если даже что-то возникало отечественное, то вскоре его выкупали гиганты рынка. Сейчас уникальное время вернуть всё назад.

Я очень надеюсь,что так и произойдёт.  

 

  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, wlip сказал:

А меня за эту инфу забанили.

 

Банщика к ответу... ввести санкции... вывести из состава модераторов как иностранного агента   )))

  • Нравится 1
  • Смешно 4

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, -lz- сказал:

 

Банщика к ответу... ввести санкции... вывести из состава модераторов как иностранного агента   )))

но сперва забанить распространителя недостоверной информации лет на 15 )))

бо есть (С) 

  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и фэйк, не знаю

WhatsApp вводит новое ограничение для всех россиян

Цитата

 

Новые ограничения для всех пользователей WhatsApp появятся с новой версией приложения.

Как сообщает издание WABetaInfo, нововведение для пользователей WhatsApp появится в обновлении мессенджера в версии 2.22.7.2. новое ограничение коснется вопроса пересылки сообщений.

В настоящее время, когда один пользователь пересылает сообщение другому, об этом делается специальная пометка. В новой версии пользователи не смогут пересылать такие сообщения сразу в несколько групповых чатов. Это можно будет сделать только по отдельности.

В компании считают, что нововведение сейчас просто необходимо, поскольку в последнее время в том числе через WhatsApp распространяется очень много фейков.

 

 

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, на почту прилетело. И даже не знаю чему верить )))

 

image.thumb.png.1fbd3ac7adea6d100c4fa8db1619062b.png

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Заветный сказал:

Во, на почту прилетело. И даже не знаю чему верить )))

особенно понравилось слово "внедрение") на фоне истерии и ненависти Запада звучит крайне настораживающе!


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчерась  у Путина  на  пресс-конференции  Патрушев (сын Патрушева)   и по совместительству   Министр  сельхозяйства     дул в уши Путину ,  что  страна  полностью всем обеспечена  и   все нормуль  , ни каких потрясений ни-ни ... )))

Патрушев!  Куда сахар пропал в Пушкино ?!  ... )))

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены на газ в Европе опускаются ниже $1600 за тысячу кубов

Фьючерсы на газ в Европе дешевеют на 10% и опускаются до $1592,4 за тысячу кубометровhttps://1prime.ru/gas/20220310/836325808.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Строительный ритейлер Leroy Merlin, входящий во французскую группу Adeo, сообщил, что продолжит работать в России, готов к увеличению поставок и расширению ассортимента. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на письмо компании партнерам.

«Несмотря ни на какие слухи, мы продолжаем работать и не планируем останавливать деятельность компании»,— говорится в письме, подписанном заместителем гендиректора ООО «Леруа Мерлен Восток» Эриком Пуле и директором по взаимодействию с поставщиками Анной Гончаровой. В компании агентству подтвердили подлинность документа.

В письме говорится, что в связи со сложившейся ситуацией компания не будет штрафовать партнеров за срывы поставок, однако ожидает от них «выполнения уровня сервиса». Отмечается, что ритейлер рассмотрит запросы на изменение закупочных цен в сокращенные сроки, но необоснованные предложения принимать не будет.

Также компания сообщила, что создала штаб по импортозамещению, активизировала поиск нового ассортимента, с которым возникли сложности после ухода с рынка конкурентов.

 

 

  • Нравится 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Грюн сказал:

Вчерась  у Путина  на  пресс-конференции  Патрушев (сын Патрушева)   и по совместительству   Министр  сельхозяйства     дул в уши Путину ,  что  страна  полностью всем обеспечена  и   все нормуль  , ни каких потрясений ни-ни ... )))

Патрушев!  Куда сахар пропал в Пушкино ?!  ... )))

Грюн,ну чо ты гонишь то???  Только что из Глобуса,там этого сахара..задница слипнецо

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mirror сказал:

 

 

Про  Леруа  что типа резко остается  в России - вспомнилась   знаменитое  высказывание Маркса  - про 300%  ... )))

Цены  стали  космическими  в РФ   и  уходить  от них  надо всегда  по -английски  ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Тортила сказал:

Грюн,ну чо ты гонишь то???  Только что из Глобуса,там этого сахара..задница слипнецо

 

На хрен мне Глобус  - мне нужно  чтоб был в шаговой доступности ... )))

  • Нравится 3
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×