Перейти к содержанию
mirror

Признание ДНР и ЛНР

Рекомендуемые сообщения

 

После турецкого   =договорняка=   вокруг   СВО    начался крутится мутняк ... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смарю грюша нашел новую хохлу (росстрелять однозначна), которая из оперы "Россия должна". Немного лучше чем майданный скауас юрец, но то токое, да :)

 

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JuliaGEm сказал:

@sanat25 она не новая ))) 

подержаная, точно )))

 

  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Грюн сказал:

После турецкого   =договорняка=   вокруг   СВО    начался крутится мутняк ... 

или монтяняк.

потому что обмен азовки Тайры на каких-то супер секретных "очень серьезных людей", другими цензурными  словами назвать сложно.
 


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, JuliaGEm сказал:

она не новая

 

Да, кого-то она голосом, интонациями и контурами лица мне напоминает из пушорговцев. )

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДАНИИЛА не знаю, кому она там кого напоминает, но вообще Монтян - довольно известная мадам, адвокат и блохер "из Украины", да.

Языкастая, если не сказать, ядовитая местами )))  

И да, у нее действительно частенько "Россия должна".

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuliaGEm сказал:

довольно известная мадам

 

Возможно. Я её вижу впервые. А потому вглядываюсь не в слова. )

 

А по названию ролика оно и так всё ясно. Это как русло речи, в который встраивается поток. Как его настроишь, так оно и пойдёт. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Трояк , вот инфа по Украине почти всегда открыта, доступна. А по России идёт с опозданием на две недели, месяца, как Рождество.   Фиг чего узнаешь о России. ))) Всего много и очевидно так много, что никто не считает, как добра в своём доме. Вроде всё есть, но ничего не найдёшь. А если выдают, то приблизительно и легко меняют цифры и показания.

 

В 15.06.2022 в 18:07, KotoPalych сказал:

" Мы живем в такое время, когда умных людей заставляют замолчать, чтобы глупых не обидеть⁠⁠.. "

 

В 15.06.2022 в 20:07, Заветный сказал:

Так продемонстрируйте свою умность, а то только бездоказательные странные высказывания...

 

Кому-то и намёка достаточно, а кому и собранные доказательства - ни о чём. )))

 

В 10.06.2022 в 00:54, Заветный сказал:

Меня вообще эта война ни разу не радует.

 

Я, как всегда с китайцами, то есть с инь-яном на войну хочу посмотреть. ) Пусть себе Толстой четырёхтомник выпустил описания этого инья-яны, войны и мира. Перетекание одного в противоположное - есть сама бесконечность жизни.

Спойлер

 

К примеру, на войне всё меняется с точностью до наоборот, то есть можно делать то, что в мирное время стоит в табу, запрете: воровать, грабить, насиловать, убивать, разрушать, мучить...  Закон войны - прямо противоположен закону мира. И тот, кто в мирное время часто бывает в конце иерархии, на войне оказывается впереди. Это не плохо и не хорошо, а просто переход из одного в другое, противоположное и возможность проявить в "том" свете то, что остаётся в тени "на этом". И руководит переходами закон равновесия или круговое движение значимости всего, что есть в целой вселенной или единой божественности. У греков, к примеру, всё было божественным - и война, и мир. Но в религиозно-христианском отношении всё запутывается. Ведь все заповеди Христа на войне тут же переходят "вниз",вершиной Соломоной звезды, а потому говорят об антиХристе, то есть противоположности. Эта игра в шашки, шахматы или со своим отражением в зеркале. Ведь человек целостен, в нём агрессия и милосердие покоятся, уравновешены, а потому не явны. Но стоит произойти смещению, сдвигу (грех - это движение), как тут же одно становится явно на фоне другого. Нет мужчины без женщины, войны без мира. Это никак не распознаётся в покое, неподвижности. Так гора стоит себе и стоит, никому не мешает. Но стоит с горы упасть камню, как в привычном мирном укладе все меняется. Кого-то придавило, преградило дорогу, помешало пройти или что-то разрушило. Это воспринимается, как вторжение в привычный уклад мирного течения, то есть война. Ты понимаешь, что горе легче, а вот тому, кому на башку упал отвалившийся излишек, сразу тяжело. )

 

Война - это всегда сдвиг мира, переустройство мира. Тот, кто был последний, станет первым, кто был богатым, станет бедным и наоборот. Это возможность преобразования, перехода  одного в противоположное. В мирное время можно никогда не проявить то, что в тебе есть, не открыть это, то есть оно останется скрытыми возможностями. Могу напомнить фильм "Свой среди чужих.." как счетовод-бухгалтер просто умирал в мирной работе без атак, погони в горячей крови. ) Или античного героя Ахилла, которого мать видела героем и закаляла для подвига бессмертия. Ну, прожил бы этот Ахилл мирную жизнь правителя своей деревни и никогда бы не узнал силу мышц, бесстрашия, духа победы или утоления кровью. Только сейчас вместо мышц проверяется сила оружия и его запасов. Если в мире накоплено столько оружия, то его надо куда-то пристроить в дело. А иначе нет смысла даже его развивать. Был бы ты на оружейном заводе, порадовался быть может новым заказам и нужности, востребованности в работе. А то товаров везде полно, а покупателей нет, наелись досыта. После поста от рога изобилия мирная жизнь всегда кажется краше и желаннее. Ведь пока что-то не потеряешь, не знаешь порой ценности того, что есть.  Ведь так? )

 

 

 

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В паразззитной системе предательство  народа и России - это высшая форма   хероизма  и служения Западу  !...  )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ДАНИИЛА сказал:

Возможно. Я её вижу впервые. А потому вглядываюсь не в слова.

Вот что у нее замечательно, так это заставки в начале большинства роликов - где она такие приколы берет, не знаю, но чаще очень смешные.

Дурацкие, но реально смешные.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.06.2022 в 15:39, Грюн сказал:

 

В паразззитной системе предательство  народа и России - это высшая форма   хероизма  и служения Западу  !...  )))

@Грюн  а вот ты себя относишь к народу России или к "хероям и служителям Запада", выкладывая очередную дичь? 

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.06.2022 в 11:06, JuliaGEm сказал:

@ДАНИИЛА не знаю, кому она там кого напоминает, но вообще Монтян - довольно известная мадам, адвокат и блохер "из Украины", да.

Языкастая, если не сказать, ядовитая местами )))  

И да, у нее действительно частенько "Россия должна".

 

Уж не ей ли "Россия должна?"

шарий, монтян,подоляка-все они 5 колонна

Закопать и забыть


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×