Перейти к содержанию
mirror

Про те самые QR-коды

Введение QR-кодов это  

49 проголосовавших

  1. 1. Введение QR-кодов это

    • правильный шаг, иначе заразу не победить
      5
    • пустая затея
      14
    • полный беспредел и нарушение Конституции
      32
    • не знаю о чём речь
      1


Рекомендуемые сообщения

Только что, Alter Ego сказал:

 

ну во-первых, непонятно, с чего ты взял, что он на этом настаивает. Он ушел из политики - отказался от должности мэра Екатеринбурга, когда отменили свободные выборы мэров, он просто не стал поддерживать этот закон. Он Екатеринбург чистил от наркотиков много лет, наркоманов вытаскивал, сейчас детей от СМА спасает, продолжает вести личные приемы сограждан с их разными проблемами, которые решает по мере своих сил и возможностей, некогда ему о пустяках думать. Не то что некоторым огггущим пго пагггазитов с виртуальных броневичков

 

 

 

Не надо мне  рассказывать биографию Ройзмана  , я  и   без вас знаю его плюсы и минусы - я ж  не прописан на Пушорге  ... )))

  • Нравится 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Alter Ego сказал:

 и это пока является моим конституционным правом. 

и мое, и твое конституционное право, как и сама конституция в РФ -- это очень гибкое понятие.
не в пиндосии, чай, живем.

 

и тут вопрос выбора -- чего больше хочется:
отстаивать свои "конституционные" права, или ходить в музеи и театры, ездить в другие города, страны (пока не во все), посещать спортзалы,
ну и  реальный шоппинг, а не Ламода ))) 

 

  • Смешно 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для думающих  ...

 

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Грюн сказал:

- я ж  не прописан на Пушорге 

 

ну да, еще в ютубе и на росбалте, не сомневаюсь ))) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Melanotis сказал:

и мое, и твое конституционное право, как и сама конституция в РФ -- это очень гибкое понятие.

 

нельзя не согласиться, к сожалению. Но пока я имею право ездить в транспорте без куаркода - согласно конституции. И не колоться чем попало по чьим-то хотелкам тоже имею право. 

 

19 минут назад, Melanotis сказал:

и тут вопрос выбора -- чего больше хочется

 

прогибаться под изменчивый мир, конечно, можно, иногда даже заманчиво, но всё же неприятно - это во -первых, а во-вторых - прогнувшись один раз, другой раз, третий, привыкаешь жить всегда в этой позе раком -  вот чот не хочется

 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Alter Ego сказал:

 

ну да, еще в ютубе и на росбалте, не сомневаюсь ))) 

 

Хочу заметить  что Росбалт чиста  либеральная площадка  т.е.  ройзмановская  ... )))

  • Круто 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Грюн сказал:

 

Хочу заметить  что Росбалт чиста  либеральная площадка  т.е.  ройзмановская  ... )))

 

ну тем, что у тебя винегрет в котелке, ты меня вовсе не удивил - ничего нового  :) 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Грюн сказал:

 

Хочу заметить  что Росбалт чиста  либеральная площадка  т.е.  ройзмановская  ... )))

И ты эти "либеральные ценности" с упорством штудируешь и тянешь сюда, гайдарочубайсопополюб ты наш. )))

 

  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Смотрящий сказал:

И ты эти "либеральные ценности" с упорством штудируешь и тянешь сюда, гайдарочубайсопополюб ты наш. )))

 

 

Как всегда -   =с больной головы на здоровую= (с)  -  =мастерство не про  пропьешь=(с) ... )))

  • Нравится 1
  • Круто 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Alter Ego сказал:

 

ну тем, что у тебя винегрет в котелке, ты меня вовсе не удивил - ничего нового  :) 

 

Девушка  вам не угодишь (с) ... ))) 

Ройзман супер  ,  а ройзмановский росбалт  - винигрет  ... )))

Вы уж определитесь  иль крестик снимите   ...  )))

  • Круто 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Грюн сказал:

 

Как всегда -   =с больной головы на здоровую= (с)  -  =мастерство не про  пропьешь=(с) ... )))

Это ты похвастался что ли?

  • Смешно 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Грюн сказал:

 

Девушка  вам не угодишь (с) ... ))) 

Ройзман супер  ,  а ройзмановский росбалт  - винигрет  ... )))

Вы уж определитесь  иль крестик снимите   ...  )))

 

да не росбалт - винегрет, а в твоем котелке винегрет, прекрати истерику и почувствуй разницу ))) Я не читаю росбалт. мне хватает чтива и без этого. Может и Ройзмановский он, я не в курсе, но это абсолютно никак не влияет ни на что от слова совсем. Крестик не ношу, кстате ))) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Грюн сказал:

Опозиционные   "либералы"   ни чем не лучше  кремлевских  "либералов"  -  цвет штанов  разный  , а  суть внутри одна -   грабить народ и Россию!... )))

А ты смотрел ролик? Там же практически все, что мы тут обсуждали. Просто без истерик) И ничего плохого в разумном либерализме не вижу. А в кремле так уже давно никакого либерализма нет, одна диктатура.

Изменено пользователем Este

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Alter Ego сказал:

при этом не скрывает своей позиции-оппозиции по отношению к действующей власти.

Не скрывает... Он только об этом и говорит. А про всё остальное для заполнения пустот ))). Три минуты осилил и разогнал митинг крестиком )))  

  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В небесной канцелярии так увлеклись реалити-шоу про куаркодовщину, что совсем забыли, что завтра зима!  И, по ходу, решили за день наверстать упущенное  :)

шо характерно, снег одинаковый и для привытых, и для антиваксеров, и ку-ку-код не нужен, чтобы слепить снеговика или просто насладицо снегопадом :)

П.с. автомобилисты покинули чат )))

  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×