Перейти к содержанию
mirror

Про те самые QR-коды

Введение QR-кодов это  

49 проголосовавших

  1. 1. Введение QR-кодов это

    • правильный шаг, иначе заразу не победить
      5
    • пустая затея
      14
    • полный беспредел и нарушение Конституции
      32
    • не знаю о чём речь
      1


Рекомендуемые сообщения

Очень уважаю Евгения Ройзмана - человек всю жизнь делает добрые дела, при этом не скрывает своей позиции-оппозиции по отношению к действующей власти. Очень умный и образованный человек. Но! Его позиция - сделай прививку, чтобы уберечь себя, и пофиг на этот кьюаркод - получи. Я уверена, что он ни в коей мере не продаётся. Просто у него свое мнение по этому поводу. Ну, может он не углублялся, как многие, в научные статьи про вакцины от ковида и просмотр роликов альтернативных ученых - у него нет на это времени, может поэтому он рекомендует сделать вакцину, чтобы уберечь себя. И на счет кьюаркодов спокойно мыслит. И не он один такой. Просто интересно послушать, хотя это и сбивает с толку))

 

 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Заветный сказал:

А чего их бояться?

 

ну типа - большой брат, полиция мыслей, всё такое 🤔 и это тоже реальность,  многие очень неглупые люди раскладывают по полочкам, чем это может быть чревато, и что может повлечь за собой. Вон люди заходят на госуслуги и удивляются, что они оказывается проголосовали на выборах, хотя даже и не собирались туда ходить. Мнимые следователи уже звонят и обращаются по ФИО к предполагаемым жертвам мошенничества. Люди узнают внезапно, что на них висит кредит, который они не брали. И это всё цветочки, по сравнению с тем, что можно сделать, имея всю информацию об особи под номером, заложенном в волшебном квадратике. Ты доверяешь тем, кто тебе дает этот кьюаркод? Я вот нет.

 

 

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Заветный сказал:

Кроме того сейчас почти всё есть с курьерской доставкой.

 

я хочу в музеи и театры, хочу в другие города и страны, хочу в спортзалы, ну и на шоппинг тоже люблю - мне надо щупать, мерять, а не вот эти вот все курьеры :) 

 

 

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 4
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние данные с голосования по  кюаркодам   с  сайта невдейневс.ру ...

 

начало голосования 14ноября 2021г ...

 

Против кюаркодов   проголосовало   1мил 335тыс человек =  91,8%  от   проголосовавших ...

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Alter Ego сказал:

 

я хочу в музеи и театры, хочу в другие города и страны, хочу в спортзалы, ну и на шоппинг тоже люблю - мне надо щупать, мерять, а не вот эти вот все курьеры :) 

 

 

 

Все !  хренушки  -   смотрим  на звериный   оскал паразззитного КАПИТАЛИЗМА  !  что  дядя сидящий  за кюаркодом пропишет , то и будете делать и  куда ходить  ... )))

  • Конфуз 1
  • Круто 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Alter Ego сказал:

 

я хочу в музеи и театры, хочу в другие города и страны, хочу в спортзалы, ну и на шоппинг тоже люблю - мне надо щупать, мерять, а не вот эти вот все курьеры :) 

 

 

 

Очень уважаю Евгения Ройзмана - человек всю жизнь делает добрые дела, при этом не скрывает своей позиции-оппозиции по отношению к действующей власти. Очень умный и образованный человек. Но! Его позиция - сделай прививку, чтобы уберечь себя, и пофиг на этот кьюаркод - получи. Я уверена, что он ни в коей мере не продаётся. Просто у него свое мнение по этому поводу. Ну, может он не углублялся, как многие, в научные статьи про вакцины от ковида и просмотр роликов альтернативных ученых - у него нет на это времени, может поэтому он рекомендует сделать вакцину, чтобы уберечь себя. И на счет кьюаркодов спокойно мыслит. И не он один такой. Просто интересно послушать, хотя это и сбивает с толку))

 

Опозиционные   "либералы"   ни чем не лучше  кремлевских  "либералов"  -  цвет штанов  разный  , а  суть внутри одна -   грабить народ и Россию!... )))

  • Нравится 3
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Грюн сказал:

Опозиционные   "либералы"   ни чем не лучше  кремлевских  "либералов"  -  цвет штанов  разный  , а  суть внутри одна -   грабить народ и Россию!... )))

 

угу, вот только в мире живут тысячи благодарных Ройзману людей за его личную и реальную помощь этим людям, семьям, за спасение жизней их детей


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Грюн сказал:

что  дядя сидящий  за кюаркодом пропишет , то и будете делать и  куда ходить  ... )))

 

 у тебя истерика?  :)  валерьяночка или пощёчина - что больше тебе поможет? 

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Alter Ego сказал:

ну типа - большой брат, полиция мыслей, всё такое 🤔 и это тоже реальность,

то есть ИНН, серия номер паспорта, номер СНИЛСа тебя не смущают?
навигатором в авто не пользуешься?

для того чтобы тебя отслеживать уже все давно есть.

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Melanotis сказал:

для того чтобы тебя отслеживать уже все давно есть.

 

ну есть, но не очень удобно, как-то разрозненно, а тут всё на тарелочке с голубой каёмочкой - не хочу помогать мошенникам, а тем более большим мошенникам :) 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Melanotis сказал:

то есть ИНН, серия номер паспорта, номер СНИЛСа тебя не смущают?
навигатором в авто не пользуешься?

 

а зачем обсуждать очевидные вещи? эти вопросы в миллионный раз слышу. Я не хочу делать то, что мне пытаются навязать - и это пока является моим конституционным правом. 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Alter Ego сказал:

 

угу, вот только в мире живут тысячи благодарных Ройзману людей за его личную и реальную помощь этим людям, семьям, за спасение жизней их детей

 

За помощь Ройзмана  людям  ,   ему низкий поклон  -  но за  то чтоб  по его идеомыслям  , поменять  Роттенбергов  на  Ходорковских  ,  спасибо   не надо   ! ...  )))

 

Альтер Эго  нет  ни какого хорошего КАПИТАЛИЗМА  !  Нет СССР -   и в  странах  Швеции , Норвегии , Дании и т.д.   Главбуржуины   потихоньку скручивают   те   социальные ништяки  , которые им приходилось   давать своим пролетариям   когда существовал СССР! ...

 

Капсистема    от состояния   штормиловки  ( 2008г)    входит в состояние бури !   завтра обязательно   будет хуже , чем сегодня  -  это  сущность паразззитного КАПИТАЛИЗМА!  ...   )))

 

Путин -= капитализм себя исчерпал  , мы   строим  здоровый  консерватизм = (с) ... )))

Карл !   здоровый консерватизм можно строить только  в паразззитном КАПИТАЛИЗМЕ!  или Путин  новую  общественную  формацию  ЧЕЛОВЕЧЕСТВА   хочет вырастить  ...  )))

Когда   не получаются дела в малом  (внутри страны)   - нужно  обещать народу  мировое   будущее ... )))

 

Дурят "либералы"    и  Главбуржуины народы Мира! ... )))

  • Нравится 2
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Грюн сказал:

но за  то чтоб  по его идеомыслям  , поменять  Роттенбергов  на  Ходорковских  ,  спасибо   не надо   ! ... 

 

ну во-первых, непонятно, с чего ты взял, что он на этом настаивает. Он ушел из политики - отказался от должности мэра Екатеринбурга, когда отменили свободные выборы мэров, он просто не стал поддерживать этот закон. Он Екатеринбург чистил от наркотиков много лет, наркоманов вытаскивал, сейчас детей от СМА спасает, продолжает вести личные приемы сограждан с их разными проблемами, которые решает по мере своих сил и возможностей, некогда ему о пустяках думать. Не то что некоторым огггущим пго пагггазитов с виртуальных броневичков

 

 

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Melanotis сказал:

то есть ИНН, серия номер паспорта, номер СНИЛСа тебя не смущают?
навигатором в авто не пользуешься?

для того чтобы тебя отслеживать уже все давно есть.

 

Ну если есть все  для отслеживания  за чем   придумывать и насаждать  последний  аргумент  (кюаркод)   - тотального контроля ... )))

 

Не надо тень на плетень наводить -  в  паспорте ,  в  СНИЛСЕ   вы сначала   Петров  Петр Петрович  , а потом   уже  цифирки  !  а кюаркод  это обезличенный  ТОВАРНЫЙ ЗНАК  !

Извиняюсь  Меланотис   вы    ЧЕЛОВЕК   или   ТОВАРНЫЙ ЗНАК  ? ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×