Перейти к содержанию
cobra

"Я изменю на 100% отношение к тебе, если ты поправишься. Это нормально"

Рекомендуемые сообщения

Все, наверно, слышали это скандальное интервью комика Абрамова, где он четко и хладнокровно объяснил свою позицию к поправившимся после родов женщинам.

Честно говоря, я не могла поверить, что адекватный мужчина может такие вещи транслировать в интервью на всю страну.

Жалко его жену, ей сейчас не сладко...

Обсудим? Кто что думает?

Цитата

«Я сразу ей сказал: я изменю на 100% отношение к тебе, если ты поправишься. Я, возможно, тебе не изменю, но, конечно, буду относиться хуже. Это нормально — мужики так созданы. Да, люди так созданы — тебе нравится картиночка. Понятно, что ты хороший собеседник, ты родила мне двоих детей, но в мире-то прикинь какие красивые еще ходят», — заявил юморист.

Цитата

Ну ладно. С тобой, получается, я консерватор. Будешь держать себя в форме — прекрасно! Не будет стервы, не будет толстой, будет такой же кроткой, красивой, умной — без вопросов. В старости я ведь тоже не хочу каждый раз нового человека узнавать. Я к ней привык уже

 

ivan-abramov-zhena-i-deti-lichnaia-zhizn-605.jpg


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно только позавидовать незамутненности и самомнению, если это он всерьез. По-моему, просто забывать стали Ваню, наросло новое поколение комиков, помоложе и поярче, и, вообще кошмар - комики женщины, которые, кстати, могут поржать и над собственным весом. Так что создан информационный повод, сомнительного характера, но ведь обсуждают. А за жену его я не беспокоюсь, судя по тому, что дети той же веры, что и она, девушка она далеко не кроткая.

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто все эти люди??? По теме, согласна с предыдущим мнением, попытка о себе напомнить, хоть как-то. 

  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, cobra сказал:

Кто что думает?

поколение егэ красивых картинок в инстаграмм, ну и возможно - просто потроллить для внимания к своей персоне) а по большому счету, что тут такого, любовная лодка хрупкая вещь, от чего угодно может трещину дать)


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, cobra сказал:

Все, наверно, слышали это скандальное интервью комика Абрамова, 

Не слышала и не знаю кто это.

Самомнение некоторых мужчин поражает) 

Только что, gimini сказал:

вообще кошмар - комики женщины, которые, кстати, могут поржать и над собственным весом.

Что плохого в самоиронии?

 

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, tatysik сказал:

Не слышала и не знаю кто это.

Самомнение некоторых мужчин поражает) 

Что плохого в самоиронии?

 

Я только за ), имела в виду, что  не все усматривают в этом трагическую трагедь. Хотела было сказать сакраментальное - ты сначала, Ваня, сам роди), а потом губы дуй, но ему, видимо любой физический изъян у женщины наносит психовую (с) травму приводящую к половой дисфункции.

  • Нравится 2
  • Круто 1
  • Смешно 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, это нормально, что в какие-то периоды мужчине меньше нравится, как выглядит его женщина, а в какие-то больше.

Ну, это я как дважды бывший бегемот говорю )))  

Потому не стоит лишний раз расслабляться на тему «ай, и так любят, съем-ка еще пару пирожков» ))) 

Но при этом внешний вид (а связанный с родами тем более) - не единственный фактор, влияющий на отношения :) 

А вот если он единственный - стоит задуматься, а готов ли ты к таким отношениям и вечному «поддержанию тонуса» по-любому, не молодеем с годами и физиццкие кондиции ... меняются как минимум . 

 

P.S. Мужика впервые вижу, ***удак редкостный по-мойму.

  • Нравится 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете или не знаете его-это тут не важно.

Важно то, что человек медийный может позволять себе такое говорить.

Сразу вспоминается Тодоровская. Чтобы хорошее она не сделала, всю жизнь будут помнить её: "А что ты сделала для того, чтоб муж тебя не бил?" .

Или Ивлеева, с её 15 см...

 

С Юлей соглашусь, мужик-удак.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока наши женщины будут подбирать к себе в дом все , что с членом в штанах, подобные особи будут и не такое говорить.  У многих же как - нет на диване мужика, все в жизни ты не состоялась. Лишь бы был мужик, по фик что кривой, косой, не работает, пьет, играет, бьет , унижает, с у кучей детей от предыдущих браков и долгов, нужное подчеркнуть. Зато есть мужик в доме. В Москве еще это не так распространено, а вот в регионах мрак. Дамочка только разведется , а уже в активном поиске мужика, у всех есть...а у меня нет, как жить дальше..  

  • Нравится 5
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, devaS сказал:

Пока наши женщины будут подбирать к себе в дом все , что с членом в штанах, подобные особи будут и не такое говорить.  У многих же как - нет на диване мужика, все в жизни ты не состоялась. Лишь бы был мужик, по фик что кривой, косой, не работает, пьет, играет, бьет , унижает, с у кучей детей от предыдущих браков и долгов, нужное подчеркнуть. Зато есть мужик в доме. В Москве еще это не так распространено, а вот в регионах мрак. Дамочка только разведется , а уже в активном поиске мужика, у всех есть...а у меня нет, как жить дальше..  

Как, как можно так говорить о целом мужчине???? Он и только он может сделать счастье любой женщины, является идеалом красоты и мужественности и непререкаемым авторитетом во всех сферах жизни. Молчи и поклоняйся. А если, не дай бог и ребенок есть, то все, твое место за шкафом. Как хорошо, что вокруг меня таких типов нет. 

  • Смешно 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, gimini сказал:

Как хорошо, что вокруг меня таких типов нет. 

и тут мы все дружно переходим в тему "как скучно мы живем" ))) 

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, cobra сказал:

Важно то, что человек медийный может позволять себе такое говорить.

то, что говорят медийные ваще нельзя всерьез воспринимать.

на поверку может оказаться, что за всем этим провокационным "откровением" стоит его жена, благодаря которой его ваще взяли на телек (как вариант). 

вон тепереча Татусик знает, что  есть такой Абрамов. значит пиар себя оправдал

  • Нравится 3
  • Круто 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересен такой момент...

У нас же в стране равноправие, правильно?

Ну то есть мужик не должен обижаться, если жена ему скажет: 

Цитата

-Что-то ты в постели стал не всегда "солдатиком", а "полусолдатиком". Годик спокойно ходи,лечись, через годик уже будем проверять. Это нормально — женщины так созданы. Да, женщины так созданы — им нравится хороший секс и крепкий "солдатик". Понятно, что ты хороший собеседник, но в мире-то прикинь, какие сексуальные мужики  еще ходят. Несмотря ни на что, быть консерватором в институте брака? Да нет, конечно»

 

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, cobra сказал:

А мне вот интересен такой момент...

У нас же в стране равноправие, правильно?

Ну ир есть мужик не должн обижаться, если жена ему скажет: 

 

Годик? Пффф.... 

  • Смешно 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×