Перейти к содержанию
тётя Глаша

а что у нас с больничными?

Рекомендуемые сообщения

с 1 января 2021 изменился порядок выплаты по больничным листам , в том числе декретных, и прочих выплат на рождение дитёв.

теперь соц.страх напрямую перечисляет причитающееся на карты немощных и родящих.

так вот, у нас за 2021 из всех поданных на оплату больничных выплата прошла только по 7. это 1%.

народ, это только у нас так или повсеместная фигня?

• Нравится 1
  • Смущение 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

Столкнулись.Говножизньстала,прости господи. Первые три дня работодатель выплачивает , а вот фсс - нет. В личном кабинете висит нуль. Читала правила, гиммор со сроками и обязанностями.Авось наладится, страна в тестовом режиме. Плюс не у всех электронные больничные жаждут.

• Нравится 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

@тётя Глаша@iriша, это, видимо, мера для оздоровления нации. Типа нехрен болеть :censor:  

Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

Поделиться сообщением

2 часа назад, тётя Глаша сказал:

с 1 января 2021 изменился порядок выплаты по больничным листам , в том числе декретных, и прочих выплат на рождение дитёв.

теперь соц.страх напрямую перечисляет причитающееся на карты немощных и родящих.

так вот, у нас за 2021 из всех поданных на оплату больничных выплата прошла только по 7. это 1%.

народ, это только у нас так или повсеместная фигня?

столкнулась лично. больная прям тема этот больничный...

первый больничный был закрыт 12.01, отдала на работу 14.01, было очень волнительно - но пришла оплата ровно через 11 дней после того как его (больничный) бухгалтерия подала.

второй больничный (продление) был закрыт 27.01, по нему - капец, денег нет но вы держитесь типа... жду до конца недели, потом буду писать на Добродел видимо, так как наша бухгалтер вторую неделю в ФСС дозвониться не может (ей также не оплатили ее больничный, который она подавала чуть раньше меня, кстати)

Изменено пользователем Алешкина

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением

6 часов назад, Заветный сказал:

это, видимо, мера для оздоровления нации

скорее наоборот-подохни на работе

• Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением

18 часов назад, Алешкина сказал:

буду писать на Добродел видимо

Не поможет, не в их компетенции, коллеги мои пробовали...  за больничный закрытый 31.12.2020 выплату получили 19.02.2020. Дважды писали обращение на сайте ФСС

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Та же история.Пока не стал писать в ФСС и звонить по разным номерам туда.Только тогда выплатили.Сначала наша бухгалтерия что то напутала.Повторно отсылали данные.Потом в банковских реквизитах была ошибка.Но по телефону всё разъяснили .Бухгалтера после тел.звонка всё поправили и больничный заплатили спустя 2 месяца.Если бы не настивал и не разбирался то всё прошло бы мимо.И не видать выплат по больничному.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу