Перейти к содержанию
Maraschino

Школа 9 в 2021 г.Дзержинец

Рекомендуемые сообщения

Девушки недовольные, вы, конечно, удивляете. Школа к юбилею похорошела, помолодела: полы, потолки, раздевалки - все новое. Оба спортивных зала обновлены, крыльцо боковое - новое. Зал какой красивый. В январе во всей школе поменяли окна - везде - первый раз за 40 лет! Зимой тепло теперь, нет никаких сквозняков, от которых мы мучались. И это не родители постарались, а бюджет: 7 миллионов рублей на это ушло. В рекреациях - тюль, чего никогда не было, банкетки новые везде стоят, а мы, помню, на подоконниках сидели. В нашем классе огромный интерактивный экран наряду с доской.

На моей памяти она никогда такой красивой не была. Видимо, каждый видит то, что хочет видеть: я любуюсь переменами к лучшему, а вам только стены обшарпанные в глаза бросаются. На стены просто времени не хватило: проволочки были с тендером, в результате поздно начали, только с полами и потолками управились. Даже к 1 сентября не успели.

Вот так.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочаи кто-нибудь есть из 5 группы?

Изменено пользователем Delna

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А дети говорят "Нормально!"

Дочь сегодня, делясь впечатлениями о первых уроках в подготовительном классе, сказала, что "в школе очень красиво" :) 

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне рисунки на стенах очень нравятся:)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Девушки недовольные, вы, конечно, удивляете. Школа к юбилею похорошела, помолодела: полы, потолки, раздевалки - все новое. Оба спортивных зала обновлены, крыльцо боковое - новое. Зал какой красивый. В январе во всей школе поменяли окна - везде - первый раз за 40 лет! Зимой тепло теперь, нет никаких сквозняков, от которых мы мучались. И это не родители постарались, а бюджет: 7 миллионов рублей на это ушло. В рекреациях - тюль, чего никогда не было, банкетки новые везде стоят, а мы, помню, на подоконниках сидели. В нашем классе огромный интерактивный экран наряду с доской.

На моей памяти она никогда такой красивой не была. Видимо, каждый видит то, что хочет видеть: я любуюсь переменами к лучшему, а вам только стены обшарпанные в глаза бросаются. На стены просто времени не хватило: проволочки были с тендером, в результате поздно начали, только с полами и потолками управились. Даже к 1 сентября не успели.

Вот так.

я незнаю о каких полах и потолках вы говорите я кроме плитки в холле ничего не заметила. ?. Мое мнение что надо классы приводить в порядок и уж точно менять доски а не холлы с крыльцами. А насчет окон их планомерно родители меняли последние лет 10 точно уж что там школа заменила мне неведомо...насчет экрана и доски у вас ваш класс видимо один такой на всю школу

ну и как бы петь славу что первый раз за 40 лет сделан ремонт в зале я точно не буду...

Изменено пользователем матисс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я незнаю о каких полах и потолках вы говорите я кроме плитки в холле ничего не заметила. ?. Мое мнение что надо классы приводить в порядок и уж точно менять доски а не холлы с крыльцами. А насчет окон их планомерно родители меняли последние лет 10 точно уж что тмамшкола заменила мне неведомо...насчет экрана и доски у вас ваш класс видимо один такой на всю школу

ну и как бы петь славу что первый раз за 40 лет сделан ремо5т в зале я точно не булу...

Полы поменяли везде.

Родители раньше меняли окна в классах (не во всех, кстати). Сейчас новые окна везде - в актовом и спортзале, в столовой, во всех рекреациях на всех этажах. Больше не будет +14 в коридорах, понимаете? А уж в зал зимой зайти было невозможно. И от крыльца этого холодом тянуло страшно. Логично начать именно с этого, а уж потом и за доски приняться.

Вообще с приходом нового директора изменения значительные, респект ей.

PS. Картинки меня тоже очень радуют )

Изменено пользователем Masonya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в классе старая доска, мы предлагали учителю заменить ее, но она просто умоляла не трогать доску.)) да она коричневая и страшная, но мел на ней пишет отлично. А с новыми досками бывают проблемы.Стены у нас синие, но их почти не видно, так как все завешано стендами и учебным материалом, а на стене противоположной доске, роспись оь пола до потолка. И сами мы стараемся привести наш класс в порядок. Сделали новые вешалки с полочками для детей, повесили новую тюль, заменили раковину с тумбой и смесителем. И все это не стоило каких-то космических денег. Когда в классе 28 человек и все участвуют в жизни класса все не так страшно.)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в саду люди безропотно покупают игрушки, мебель, учебные пособия, меняют окна, а школа должна все сама?)) Проблемы с финансированием сейчас у всех. Даже за последний год школа преобразилась, делают что могут. Пусть кому-то этот кажется недостаточным, но я и за это благодарна.)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему сыну тоже понравилось ))) главное,что бы первое впечатление наших деток осталось у них на долго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из своих детских воспоминаний про школу помню хорошего учителя, дружный класс. Цвет стен и окна я не помню совершенно)

 

Сын тоже в восторге, умирает хочет скорей опять идти в школу)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я незнаю о каких полах и потолках вы говорите я кроме плитки в холле ничего не заметила. ?. Мое мнение что надо классы приводить в порядок и уж точно менять доски а не холлы с крыльцами. А насчет окон их планомерно родители меняли последние лет 10 точно уж что там школа заменила мне неведомо...насчет экрана и доски у вас ваш класс видимо один такой на всю школу

ну и как бы петь славу что первый раз за 40 лет сделан ремонт в зале я точно не буду...

Окна (несколько окон) за счет родителей менялись лет сто назад, при старом директоре и исключительно на добровольной основе...  Все окна вставлены за счет бюджета, полы в коридорах (1-4 этаж) поменяли за счет бюджета, сейчас за счет бюджета по всей школе меняют проводку, сделан спортзал. Скажу больше, есть категория родителей (обеспеченные люди) которые сами предлагают помощь школе и покупают что-то за свой счет. У меня там учатся 2-ое детей и никогда с нас ни копейки не просили. Если у Вас есть данные сколько денег было выделено для школы - сколько потрачено- пишите в прокуратуру, а сотрясать воздух на форуме спрятавшись за ником, как-то подленько. В конце-концов 9 школа не единственная в Пушкино, и от того, что Вы не будите туда водить своего ребенка никто не расплачется.

Изменено пользователем МамаСони
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окна (несколько окон) за счет родителей менялись лет сто назад, при старом директоре и исключительно на добровольной основе...  Все окна вставлены за счет бюджета, полы в коридорах (1-4 этаж) поменяли за счет бюджета, сейчас за счет бюджета по всей школе меняют проводку, сделан спортзал. Скажу больше, есть категория родителей (обеспеченные люди) которые сами предлагают помощь школе и покупают что-то за свой счет. У меня там учатся 2-ое детей и никогда с нас ни копейки не просили. Если у Вас есть данные сколько денег было выделено для школы - сколько потрачено- пишите в прокуратуру, а сотрясать воздух на форуме спрятавшись за ником, как-то подленько. В конце-концов 9 школа не единственная в Пушкино, и от того, что Вы не будите туда водить своего ребенка никто не расплачется.

а ежели поспокойнее? И без оскорблений? Никак? Давайте уж без ника а то тоже попахивает знаетели..

я всего лишь написала что за 20 лет наивно пологала что должно было быть больше изменений

куда мне водить ребенка и что писать я как-то сама в состоянии разобраться без нравоучений со стороны

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где Вы тут увидели оскорбления? Вы напрямую обвиняете школу (сотрудников) в растрате средств:

я просто из надежных источников знаю что выделются деньги конкретно на 9 школу и не малые.. но вот куда они тратятся мне не видно...

 

 

Знаете точно? Тогда вперед, заявление в прокуратуру, официально, с подписью. А еще можно эти вопросы задать напрямую руководству школы, или чего-то смущаетесь?  Поинтересуйтесь жизнью школы в которую Вы собираетесь водить ребенка. Вы вот всех уже ввели в заблуждение по -поводу окон ( зачем говорить, если не знаете кто и как их вставлял), и полов-то Вы новых не увидели - попахивает откровенным враньем. Есть люди которые берут и делают, помогают, создают - есть люди которые только сотрясают воздух и как правило больше всего претензий у тех - кто ничего не сделал))

Обидно, за тех, кто работает в этой школе...  А, что касается того, что никто не расстроится если вы не будете водить туда своего ребенка, так это правда, школа переполнена и чем меньше конфликтных ( необоснованно) родителей, тем лучше школе.

Поэтому не надо про оскорбления. Оскорбляете работников школы ВЫ - более того ВЫ клевещете. Что касается ников и имен. Когда Вы делаете подобные заявления их делают официально и в официальных органах. Вы бы написали, что я такая-то имею достоверную информацию о несоответствии выделенных и потраченных школой средств пишу заявление в прокуратуру или ОБЭП есть ли  желающие подписаться?  - может кто и согласен с Вами, в любом случае было бы понятно, что Вы -БОРЕЦ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ, а не наветчик.  А мое имя Вам для чего? Для общего развития?

Изменено пользователем МамаСони
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где Вы тут увидели оскорбления? Вы напрямую обвиняете школу (сотрудников) в растрате средств:

Знаете точно? Тогда вперед, заявление в прокуратуру, официально, с подписью. А еще можно эти вопросы задать напрямую руководству школы, или чего-то смущаетесь?  Поинтересуйтесь жизнью школы в которую Вы собираетесь водить ребенка. Вы вот всех уже ввели в заблуждение по -поводу окон ( зачем говорить, если не знаете кто и как их вставлял), и полов-то Вы новых не увидели - попахивает откровенным враньем. Есть люди которые берут и делают, помогают, создают - есть люди которые только сотрясают воздух и как правило больше всего претензий у тех - кто ничего не сделал))

Обидно, за тех, кто работает в этой школе...  А, что касается того, что никто не расстроится если вы не будете водить туда своего ребенка, так это правда, школа переполнена и чем меньше конфликтных ( необоснованно) родителей, тем лучше школе.

Поэтому не надо про оскорбления. Оскорбляете работников школы ВЫ - более того ВЫ клевещете. Что касается ников и имен. Когда Вы делаете подобные заявления их делают официально и в официальных органах. Вы бы написали, что я такая-то имею достоверную информацию о несоответствии выделенных и потраченных школой средств пишу заявление в прокуратуру или ОБЭП есть ли  желающие подписаться?  - может кто и согласен с Вами, в любом случае было бы понятно, что Вы -БОРЕЦ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ, а не наветчик.  А мое имя Вам для чего? Для общего развития?

 

еще раз перечитайте что выпишите и что я)

и узбагойтесь))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

узбагойтесь))

вершина мастерства.............

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×