Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, A.Bondarenko сказал:

Без землекопов не оборудуешь хорошую позицию для боя 

Я не об этом, а о том, что всё, как обычно - в курсе сотни, изъявляют желание - десятки, а борются по факту единицы.

  • Спасибо 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Заветный сказал:

Какое тёплое название: "ук забооотливая"  )))

 

Да сами тащимся, ага )))

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Заветный сказал:

Какое тёплое название: "ук забооотливая"  )))

 

Да их там хоть как обзови 


А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь».

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот стоим перед выбором. ОНА ( заботливая), А. Шальнев обещает нам суперхорошее обслуживание. Поэтому интересуемся...а не можем найти отзывы!!!!!

Представитель сказал , что Вы его конкуренты, поэтому плохие отзывы даёте🙄😏🤔

Помогите прояснить картину- связываться  нам или нет?!!!

 

 

 

Изменено пользователем Ирусик77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирусик77, УК Заботливая менее чем за 2 года своим наплевательским отношением довела наш дом "Жемчужину" (2-ой Фабричный, 16) до бедственного состояния. Отсутствие вентиляции в подземном паркинге  и, вызванная этим сырость, привели к разрушению бетонных перекрытий под 25-этажным жилым домом; к тому же постоянно возникают короткие замыкания... Я уже не говорю о лифтах, которые несколько раз падали вместе с людьми, официально признаны аварийными и запрещены к эксплуатации. А мы на них каждый день ездим...

 

 

Изменено пользователем Ginn
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Печаль 2

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А.Шальнев - если это бывший депутат , то это человек представляющий интересы этой УК . Не верте ему .Вместе с ним депутатствовал  Новосад . Это бывшая  РСУ 7

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ирусик77 сказал:

Шальнев обещает нам суперхорошее обслуживание.

Не верьте этому мирДверьМячу (англ).

Нам он обещал благоустройство двора  на европейском уровне с евроогородом ))) лично "контролировал" ход работ. (Он депутат по нашему округу) , 

Результат: благоустроители положили асфальт, там где он и так был норм, парковку асфальтировать отказались, про евро огород даже не вспоминали, зато исковеркали, местами отпилили , выдрали и бросили  забор палисадников. После их ухода мы еле добились от своей  УК, чтобы нам хоть как-то забор поправили. А Шальнев слился сразу и на мои вопросы про восстановление того же забора или оборудование парковочных мест (как это делается по всему Пушкино), ответил, что-то невнятное. Мол паркуйтесь прямо на Московском проспекте, а забор сами как-нибудь изолентой склейте.

В соседнем дворе, где этот деятель тоже контролировал комплексное (не побоюсь этого слова) благоустройство, до сих пор разруху  ликвидируют.

  • Нравится 1
  • Печаль 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Ирусик77 сказал:

Вот стоим перед выбором. ОНА ( заботливая), А. Шальнев обещает нам суперхорошее обслуживание. Поэтому интересуемся...а не можем найти отзывы!!!!!

Представитель сказал , что Вы его конкуренты, поэтому плохие отзывы даёте🙄😏🤔

Помогите прояснить картину- связываться  нам или нет?!!!

 

 

 

Глашу поддержу - заливают красиво, а на деле... заливают ))) 

Не, простейшие работы делаются, конечно, и диспетчерская справно заявки принимает, но... «фасад» сииииииильно красивее результата.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет «конкурентов» - ну оборжаться, да.

Я, например, просто живу в доме, который они обслуживают (в одном подъезде с Ginn).

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Ирусик77 сказал:

А. Шальнев обещает нам суперхорошее обслуживание.

Этот товарищ только обещать и умеет. Не верьте ни одному слову.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Ирусик77 сказал:

Представитель сказал , что Вы его конкуренты

))) мы специально (как знали!) 16 лет назад, когда Новосад пешком под стол пошел,  на этом форуме собрались, чтобы ему палки в колеса вставлять ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш дом(О’Пушкино 4 корпус) Заботливая просто захватила. Провели тихой сапой собрание год назад и по поддельным протоколам собрания «выбрали себя» нашей УК. Хотя у нас год как работало ТСЖ, за год привели в порядок котельную и другое общедомовое имущество, которое развалили РСУ. Теперь нас ждут бесконечные суды против Заботливой. А так да, видимость работы создают, двор убирают, подъезды моют. А ещё, весь год, когда наш дом обслуживало ТСЖ, РСУ присылали нам квитанции на оплату коммуналки и долбили звонками о задолженности. У меня «долг» перед ними порядка 80000р, хотя коммуналку я оплачиваю регулярно, но только ТСЖ, которые нас официально обслуживали. Так что аккуратнее с этими «заботливыми» товарищами.

Изменено пользователем helen79
  • Нравится 1
  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этой командой имел опыт работы в период организации УК РСУ 7. И потом при их депутатстве . 

Технический уровень подготовки низкий. Сбрасывают всю ответственность с себя. С жителями на контакт не идут . 

Новосада продвигали 

- начальник жилинспекции Нуриманов - уволен 

- глава района Грибинюченко - посажён за взятку

В депутаты попал по довыборам , но не был перевыбран ( не набрал голосов )

За нарушение законов , прокуратура подавала судебные иски против Новосада и выигрывала суды . Решения судов можно увидеть в открытом доступе . 

Материалы ОСС фальсифицируют . На этом деле попались , но подставили бестолкового собственника , согласившегося работать на них. 

УК заботливая взяла на вооружение  весь худший опыт . Уставной капитал 10000руб. Собственной базы нет , запаса материалов и инструментов нет . Деньги на развитие и ремонт дома будут тратится после изъятия собственной прибыли .

 

долги перед ресурсниками , отсутствие обслуживания и ремонта оборудования дома - это то что УК Заботливая умеет делать , ну и конечно рассказывать как они хорошо работают 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, helen79 сказал:

Наш дом(О’Пушкино 4 корпус) Заботливая просто захватила. Провели тихой сапой собрание год назад и по поддельным протоколам собрания «выбрали себя» нашей УК. Хотя у нас год как работало ТСЖ, за год привели в порядок котельную и другое общедомовое имущество, которое развалили РСУ. Теперь нас ждут бесконечные суды против Заботливой. А так да, видимость работы создают, двор убирают, подъезды моют. А ещё, весь год, когда наш дом обслуживало ТСЖ, РСУ присылали нам квитанции на оплату коммуналки и долбили звонками о задолженности. У меня «долг» перед ними порядка 80000р, хотя коммуналку я оплачиваю регулярно, но только ТСЖ, которые нас официально обслуживали. Так что аккуратнее с этими «заботливыми» товарищами.

Вот же ж... Я помню, как раз пару лет назад общалась с бывшей соседкой, которая от нас переехала в О’Пущкино и как раз у них шла проверка документов в ГЖИ тогда, чтоб выбор ТСЖ в силу вступил... она еще жаловалась, что их просто ненормально долго «проверяли».

Судя по всему, у вас общая история (((((( А я еще радовалась за нее, что мол наконец-то хоть кто-то себе жизнь наладил ((((((


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm нет 😕.

И вечный бой, покой нам только снится...

складывается ощущение, что ГЖИ в Пушкино напрочь продажная.(

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×