Перейти к содержанию
cobra

Прививка от Covid-19: ставить или нет?

Планируете ли вы вакцинироваться от Covid-19?  

95 проголосовавших

  1. 1. Планируете ли вы вакцинироваться от Covid-19?

    • Да
      28
    • Нет
      67


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, wlip сказал:

По голосовалке и обсуждениям сужу сначало "не хочу и не буду", но в процесе " я как все сделаю, а чё надож", смешны вы, живёте по принципу- стыдно кому видно.

а вы живете по принципу "все вокруг дураки, один я в белом пальто", ну что делать, все мы разные

  • Нравится 1
  • Круто 1
  • Смешно 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, многие из «против» изначально говорили не «не буду», а «пока не буду, подожду».

К тому же, есть те, кто сначала был «посмотрю и подумаю», а теперь однозначно «нунафиг, смысла не вижу».

Но... когда надо показать, что заставляют, этого не видишь, канеш, а то статистику портит ))) 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А заставляют-то да, прям мочи нету, скоро по ночам в двери начнут ломиться :n09:

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, JuliaGEm сказал:

А заставляют-то да, прям мочи нету, скоро по ночам в двери начнут ломиться :n09:

image.png.2855a09b1391a9aa8aea38089aba2e23.png

  • Смешно 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, tatysik сказал:

а вы живете по принципу "все вокруг дураки, один я в белом пальто", ну что делать, все мы разные

Надо тег делать #белоепальто

  • Смешно 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Заветный сказал:

Если человек никогда ни в чем не меняет своего мнения, он скорее всего тупица, который зачастую назло бабушке отмораживает уши

 

Точно

Главное не забывать:

В 23.03.2021 в 17:44, Заветный сказал:

Нифига вирусологи с иммунологами не знают, чтобы вмешиваться...

 

И помнить, что коварство чужеродных для организма веществ, даже в казалось бы ставшей обычной и проверенной временем вакцины, в том и состоит, что никто Вам не гарантирует, как именно организм отреагирует на прививку..... сначала у большинства пациЭнтов всё может быть внешне в норме..... и самочувствие может быть нормальным, и настроение даже будет приподнятым.....

А вот что будет позже, лет через 5-10?:???:

И ведь ни один врач, уповающий на непогрешимость тех знаний, которым его обучили, даже и не подумает, что между вылезшей болячкой и вакцинацией есть прямая связь....

Скажет Вам что-нибудь такое: "А как Вы хотели? Возраст... Питаетесь неправильно. Да и образ жизни нервный ведёте. Сами виноваты что болеете. Вот Вам рецептик на таблеточки. А как поправитесь - приходите на прививку от новой страшной волну". Так и будут гонять по кругу, пока до смерти не залечат )))

Изменено пользователем gusamir
Можно ли доказать управляемым с телевизора, что кроме ковида есть и другие, причём гораздо более опасные заболевания????
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

Главное не забывать:

В 23.03.2021 в 17:44, Заветный сказал:

Нифига вирусологи с иммунологами не знают, чтобы вмешиваться...

 

Это моё мнение. Мнение на сегодняшний день. Оно не обязано быть лучше или справедливей иных мнений и пониманий, которые у каждого свои.

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

И ведь ни один врач, уповающий на непогрешимость тех знаний, которым его обучили, даже и не подумает, что между вылезшей болячкой и вакцинацией есть прямая связь....

гуся, перечетай ще раз про шаха, осла и ходжу. 

Не думай, што ты самый умный- тут все такие(С)  )))

 

 

  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь оно походу реально работает )))

Поэтому даю установку постоянного воздействия на Саната25:

"при чтении моих сообщений у Вас начинает обильно выделяться слюна

А при комментировании -- пускай слюны выделяется в два раза больше чем при чтении")))

И да -- не забудьте привиться. Именно об этом Вам с тэлявизира вещают добра желающие господа и дамы

 

4 часа назад, Заветный сказал:

Это моё мнение. Мнение на сегодняшний день

 

Главное сильно не телепаться в перемене этого самого мнения. Ведь флюгерство не только в математике, но и в медицине не сильно поощряется

И раз потребнадзор говорит что надо прививаться -- то каждый патриот, без малейшей тени сомнения в светлой головушке, должон беспрекословно подчиниться. Тем более что главный командир, как нам сообщили с официяльного телеящика, сделал это общественно полезное деяние. Типа для выработки коллективного иммунитета. Правда, на мой взгляд, идеи коллективизма и индивидуалистический кап-менталитет никак не увязываются

  • Круто 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, gusamir сказал:

И раз потребнадзор говорит что надо прививаться -- то каждый патриот, без малейшей тени сомнения в светлой головушке, должон беспрекословно подчиниться. Тем более что главный командир, как нам сообщили с официяльного телеящика, сделал это общественно полезное деяние. Типа для выработки коллективного иммунитета. Правда, на мой взгляд, идеи коллективизма и индивидуалистический кап-менталитет никак не увязываются

а если скажет не надо, то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir долго сочинял?

А то я все думаю, скока баллов заработал...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Ирина* сказал:

а если скажет не надо, то что?

Не пойдёте.

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gusamir сказал:

А ведь оно походу реально работает )))

Поэтому даю установку постоянного воздействия на Саната25:

"при чтении моих сообщений у Вас начинает обильно выделяться слюна

А при комментировании -- пускай слюны выделяется в два раза больше чем при чтении")))

И да -- не забудьте привиться. Именно об этом Вам с тэлявизира вещают добра желающие господа и дамы

 

 

Главное сильно не телепаться в перемене этого самого мнения. Ведь флюгерство не только в математике, но и в медицине не сильно поощряется

И раз потребнадзор говорит что надо прививаться -- то каждый патриот, без малейшей тени сомнения в светлой головушке, должон беспрекословно подчиниться. Тем более что главный командир, как нам сообщили с официяльного телеящика, сделал это общественно полезное деяние. Типа для выработки коллективного иммунитета. Правда, на мой взгляд, идеи коллективизма и индивидуалистический кап-менталитет никак не увязываются

4f13adf099e3834125512a0fb9682a3d.jpg.6028814937b6d187dc2114ac37daef25.jpg

  • Круто 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Заветный сказал:

Если человек никогда ни в чем не меняет своего мнения, он скорее всего тупица, который зачастую назло бабушке отмораживает уши.

 

  • Нравится 1
  • Круто 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4Серый вот не надо только выдавать изменение мнения за предательство и прочее - самая банальная и неумная манипуляция ;)

Так можно дойти до любого маразма и в итоге приравнять даже изменение любимого сорта молока к "измене Родине".

 

Никогда и ни в чем не менять мнения - это просто верх косности. Тупо рогом в стенку упереться и талдычить "дважды два - пять, дважды два - пять", потому что этому раньше научился, чем "дважды два - четыре".

Это неумение/нежелание учиться чему-либо вообще.

В общем, полный провал :)

 

P.S. К тому же, умение сделать выводы и пересмотреть свое мнение вовсе не отменяет умения быть верным себе и собственным принципам - для каждого человека есть вещи, которые "пересмотру" не подлежат.

Но вот желание привиться или не прививаться к ним, мягко говоря, не у всех относятся :)  Хотя, например, у некоторых (не всех!) антипрививочников оно как раз в эту категорию принципов может попадать.

  • Нравится 2
  • Круто 1
  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×