Перейти к содержанию
cobra

Прививка от Covid-19: ставить или нет?

Планируете ли вы вакцинироваться от Covid-19?  

95 проголосовавших

  1. 1. Планируете ли вы вакцинироваться от Covid-19?

    • Да
      28
    • Нет
      67


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, JuliaGEm сказал:

@4Серый вот не надо только выдавать изменение мнения за предательство и прочее - самая банальная и неумная манипуляция ;)

Так можно дойти до любого маразма и в итоге приравнять даже изменение любимого сорта молока к "измене Родине".

 

Никогда и ни в чем не менять мнения - это просто верх косности. Тупо рогом в стенку упереться и талдычить "дважды два - пять, дважды два - пять", потому что этому раньше научился, чем "дважды два - четыре".

Это неумение/нежелание учиться чему-либо вообще.

В общем, полный провал :)

 

P.S. К тому же, умение сделать выводы и пересмотреть свое мнение вовсе не отменяет умения быть верным себе и собственным принципам - для каждого человека есть вещи, которые "пересмотру" не подлежат.

Но вот желание привиться или не прививаться к ним, мягко говоря, не у всех относятся :)  Хотя, например, у некоторых (не всех!) антипрививочников оно как раз в эту категорию принципов может попадать.

фу ты...вот прям успокоили.а я ужо грешным делом подумал что кое-кто,как многие маститые политики сейчас,начал переобуваться к предстоящим выборам.

а молоко,насколько я знаю,коровы дают одного сорта.его меняй не меняй,дело только в жирности

  • Нравится 1
  • Круто 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 4Серый сказал:

фу ты...вот прям успокоили

Ну значт не зря меня Слоня в свое время охарактеризовал как  "наш Персен" )))

Рада помочь )))

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, mirror сказал:

А сейчас прямо все спину колесом выгнули - мы не рабы,

 

Неее, не все, не будем показывать пальцем )))

  • Нравится 3
  • Круто 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, victorian сказал:

 

Неее, не все, не будем показывать пальцем )))

54e68de967aa0be8f0737bf898f38f01.jpg.cd17e8d69d90f4f551b95394f2b92cd4.jpg

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.03.2021 в 22:18, JuliaGEm сказал:

@4Серый вот не надо только выдавать изменение мнения за предательство и прочее - самая банальная и неумная манипуляция ;)

Так можно дойти до любого маразма и в итоге приравнять даже изменение любимого сорта молока к "измене Родине".

 

Никогда и ни в чем не менять мнения - это просто верх косности. Тупо рогом в стенку упереться и талдычить "дважды два - пять, дважды два - пять", потому что этому раньше научился, чем "дважды два - четыре".

Это неумение/нежелание учиться чему-либо вообще.

В общем, полный провал :)

 

Верх косности -- это упереться рогом и верить лишь в правильность официоза, подчас путая его с наукой..... Забыв при этом, что официальная наука, кормящаяся с руки властителей, подчас заинтересована в сокрытии реального положения ввиду вновь открывающихся научных фактов.....

 

Например, в той же вакцинации -- относительно её пользы, особенно в орви , и о том насколько это безопасно для собственного иммунитета человека -- до сих пор нет единого мнения у вирусологов-эпидемиологов

 

Кстати, именно официалы, и проявляют обычно верх лицемерия, производя сравнения в стиле "дважды два - пять", а потом, на основании этого заведомо логически кривого приёма,  типа давят [как им кажется] оппонента наездом про неумение/нежелание учиться

Хотя в реале,  не желают учиться именно те, кто свято верит лишь официозу, но напрочь отрицает мнения, несовпадающие с этим официозом

Так что, увы @JuliaGEm  -- в Вашей логике в отличие от логики @4Серый  -- полный провал

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.03.2021 в 08:41, mirror сказал:

Удивительно то, что активно топящие за СССР, настолько дерзко рассуждают о прививках. При Союзе построили бы всех в одну шеренгу и в кабинет, а тех, кто начнёт рассуждать об эффективности или побочках - на партсобрании пропесочить и премии лишить, а потом повторно в шеренгу (цикл повторять до вразумления ))) ). Вот и вся демократия. А сейчас прямо все спину колесом выгнули - мы не рабы, рабы не мы )))

 

Попытка развести на полемику? )))

Типа прикинулся, будто не знает разницы на что заточена система здравоохранения СССР, и на что по каким принципам  работает минздрав-система в РФ [и что эффективных вакцин от орви не бывает, в том же СССР это было доказано] , и что сейчас несогласные кинуться объяснять обратное?

Не, не прокатит. Кто хотел  -- понял, а с Вами одно и тоже по кругу гонять не вижу смысла

Изменено пользователем gusamir
Беременным-слабонервным-патриотам читать мои сообщения нерекомедуется. Они провоцируют бурное слюноотделение и желание написать много-много-букв в ответ )))
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, gusamir сказал:

Верх косности -- это упереться рогом и верить лишь в правильность официоза, подчас путая его с наукой.

Равно как и откзаться от него напрочь, чисто потому, что он "официоз".

Причем я, в отличие от некоторых, "крайних позиций" не занимаю, как бы ты ни старался мне это вменить.

Поэтому про логику заход твой я в очередной раз "оцениваю", как

4 часа назад, gusamir сказал:

полный провал 

 

P.S. Пеши исчо! :n10:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, gusamir сказал:

Попытка развести на полемику?

А это вот вообще из серии "чья бы корова мычала" - такая милота, что прям слезы из глаз.

Прекрасно, просто прекрасно, что ни пост, то прям шЫдевра.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Алексей Иванов сказал:

А если уже переболел ковидом, прививаться всё равно нужно?

Проверьте антитела в Helix. Если больше 50 то:

Screenshot_20210328-200458_Browser.thumb.jpg.f15cee9d88c70866904c4e498859a98e.jpg


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Вакцинация от COVID-19 в округе продолжается - первый этап прошли более 13,5 тысяч человек (в том числе возрастной категории 60+ более 5 тысяч человек), второй - более 8 тысяч.
Мобильные пункты вакцинации в апреле открыты в ТЦ «Акварель» и ТЦ «Пушкино Парк» (выходные - с 12.00 до 18.00), гипермаркете «Глобус» (выходные - с 10.00 до 16.00), Комплексном центре соцобслуживания населения (понедельник и четверг с 11.00 до 14.00).
Продолжаются выезды мобильных бригад в отдаленные населенные пункты округа, можно пройти вакцинацию и прямо на рабочем месте. Заявку отправляйте на адрес pushkino_rb@mail.ru.
И, конечно, вакцинация проходит в стационарных пунктах - в поликлиниках №1 (г. Пушкино), №2 (мкр. Мамонтовка), №3 (п. Лесной), №4 (мкр. Клязьма), №5 (п. Правдинский), №6 (п. Софрино), №7 (п. Софрино), №8 (п. Ашукино), амбулатории №2 (мкр. Заветы Ильича).
Вторая вакцинация, на 21 день, проводится в том же месте, где и проводилась первая. График работы мобильных бригад составлен с учетом этого момента.
Вакцины «Спутник V» («Гам-Ковид-ВАК») в регионе хватит на всех желающих, так что выбирайте, где обзавестись заветными антителами, и вперед!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, rucola сказал:

Проверьте антитела в Helix

почему именно тут?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, tatysik сказал:

почему именно тут?

Тест система. Количественный тест. Израильская клиника. 

https://helix.ru/catalog/item/07-206

Код 07-206

Есть в Мытищах отделение

 


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, rucola сказал:

Тест система. Количественный тест. Израильская клиника. 

https://helix.ru/catalog/item/07-206

Код 07-206

Есть в Мытищах отделение

 

Я спросила: почему именно ТУТ? Инвитро, Гемотест, анализы.рф - не кошерно?)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×