Перейти к содержанию
vladoff

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

mirror

Открыт специализированный новостной раздел. Если считаете свою новость значительной и(или) достойной отдельного обсуждения, то размещайте её здесь: https://forum.pushkino.org/news/

Сообщение добавил mirror

Рекомендуемые сообщения

Объединенная дирекция ЖКХ:

В планах серьезная работа с должниками – в квитанциях за коммунальные услуги у должников будет жирная красная полоса, как напоминание о долге. А еще ОД ЖКХ рассматривает возможность размещения на домах, где проживает больше всего неплательшиков, вывесить громадные баннеры «Дом-должник».

а если в таком доме-должнике несколько человек или половина дома исправно платит - их тоже в дерьмо опустить вместе с неплательщиками?..

Как вариант, можно вывесить у подъезда номера конкретных квартир-неплательщиков!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю, какой эффект от такого банера. Человек кричит от беспомощности, и банер кричит от беспомощности. Действия нужны, а не крики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Памятник основателю города, боярину Пушке.

АФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :conf:

А я-то думал, что в 1925-м уже бояр в СССР не было! :conf:

:8):

 

P.S. А что, отдельной ветки про новостройки уже мало? :conf:

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну села. Умничать будете в бане, указывая где кому писать, ударение на первый слог.

И ваш любимый смайлик два раза :conf: :conf:


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до 25-го года город был селом


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну села. Умничать будете в бане, указывая где кому писать, ударение на первый слог.

И ваш любимый смайлик два раза :conf: :conf:

:8):

... и даже села - тоже под вопросом. :conf:

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

омг :conf: только этого не хватало


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
макет памятника.

надеюсь автор не Церетели?


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Памятник основателю города, боярину Пушке.

Какая забота о молодоженах!!! А то им в городе все сходить некуда. Про пробке я вообще молчу - столбняк на одном кругу, столбняк и на втором будет. Может лучше в заботе о населении нашего города эти деньги на ремонт детсадов, на школу какую-нибудь пустим. На что-нибудь более социальное. Лично мне этот памятник ну вообще никуда. Если у Лисина такая любовь к основателю нашего села-города, поставил бы у себя на участке макет этой статУи и любовался вместе с депутатами.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у Лисина такая любовь к основателю нашего села-города, поставил бы у себя на участке макет этой статУи и любовался вместе с депутатами.

Деньги надо г.Лисину осваивать. Башкирцев в фонтаны закапывал, Лисин менее масштабно, но тем же путем.

Действительно проблем в городе выше крыши, не до памятников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот памятник в хранилище уже года 3-4 стоит... Так что перед тем как умничать, узнайте хоть что нибудь.

Какая забота о молодоженах!!! А то им в городе все сходить некуда. Про пробке я вообще молчу - столбняк на одном кругу, столбняк и на втором будет.

Вам лет 60, что ворчите как бабка? Пускай люди празднуют, а 5 минут в пробке постоять не проблема!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам лет 60, что ворчите как бабка? Пускай люди празднуют, а 5 минут в пробке постоять не проблема!

Вы видимо молодожен! Мне не 60, но сколько стоит этот памятник я здраво соображаю, и что он нужен только Лисину тоже. Вам как налогоплательщику беспутное растрачивание денег не жалко? Я налоги плачу и хочу, чтоб они шли на дело, а не на дешевые понты.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у Лисина такая любовь к основателю нашего села-города, поставил бы у себя на участке макет этой статУи и любовался вместе с депутатами.

Деньги надо г.Лисину осваивать. Башкирцев в фонтаны закапывал, Лисин менее масштабно, но тем же путем.

Действительно проблем в городе выше крыши, не до памятников.

ну, фонтан посреди болота под мостом уже не первый год булькает.

 

теперь будет еще одна "красота".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:angry: а вот знающие люди грят, ежли новому постаменту причинное место потрешь, то в тот же год взамуж выйдешь. вот вам крест! !!! а ежли ему на шее ленточку со свадебной машины навязать, то и замОк на мосту вешать не придется!!! жоних никуды не денется во веки веков. о как!

осталось дело за малым - дождаться его установки ииииии..

вперед, деффки!!!!

а вы грите: деньги налогоплательщиков на ветер. :)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Дорогие участники темы! Я понимаю, что вам очень хочется параллельно обсуждать последние новости города, но все-таки попрошу вас воздержаться от излишнего флуда, ухода от темы, слухов и т.д. Для обсуждения конкретных новостей вы можете создавать отдельные темы, это будет логичнее, чем засорять существующую ветку. Вам же самим потом будет очень трудно отыскать нужную информацию среди потоков флуда от ваших же товарищей.

Всем спасибо за внимание.

 


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×