Перейти к содержанию
vladoff

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

mirror

Открыт специализированный новостной раздел. Если считаете свою новость значительной и(или) достойной отдельного обсуждения, то размещайте её здесь: https://forum.pushkino.org/news/

Сообщение добавил mirror

Рекомендуемые сообщения

На территории 8- ой школы 23.03 силами фольклерного коллектива "Веснянка" худ. Рук. ОЛЕНЕВА Е.Г. Был проведен праздник. Юные участники зазывали весну. Разбрасывали "жаворонков", играли, пели. Действие не оставило равнодушными и зрителей, которые с удовольствием влились в ряды играющих и поющих. Теперь весна точно придет!!!

post-26511-0-32236800-1364032257_thumb.jpg

post-26511-0-31156400-1364032289_thumb.jpg

  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас на подъезде (ул. Лесная) висит объяление, что с понедельника ограничат подачу горячей воды. На какой срок и как это будет происходить - не написано. :plach:

У нас тоже на подъезде такое объявление висит. Спросила у знакомой бабульки, что за дела, она ответила, что это из-за того, что  у города долгов на 5 млн. И типа по всему городу будут отключать. Вообще бред, на улице минус, через один все болеют, а они горячую воду отключают. И мне не понятно, каким боком это касается тех, кто исправно платит по счетам и почему мы должны страдать из-за того, что кто-то во время не заплатил денег?? 

Может кто подробности на эту тему знает? 


;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
@vladoff, @Rash, эта тема всё же про городские и районные новости, а новости от соседей надобно в теме "Разные новости" размещать. Туда и перенесены ваши посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А у нас на подъезде (ул. Лесная) висит объяление, что с понедельника ограничат подачу горячей воды. На какой срок и как это будет происходить - не написано. :plach:

У нас тоже на подъезде такое объявление висит. Спросила у знакомой бабульки, что за дела, она ответила, что это из-за того, что  у города долгов на 5 млн. И типа по всему городу будут отключать. Вообще бред, на улице минус, через один все болеют, а они горячую воду отключают. И мне не понятно, каким боком это касается тех, кто исправно платит по счетам и почему мы должны страдать из-за того, что кто-то во время не заплатил денег?? 

Может кто подробности на эту тему знает? 

 

 

У нас тоже висит с 25 марта ограничения по горячей воде. Но самое интересное, что и до 25.03 ее днем практически не бывает (полухолодная и еле  капит). Ловко администрация выкручивается, городской  долг за счет нас списать. Интересно, как это ограничение  отразиться в платежках? Ответ очевиден. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто очень хочется набить рожу этим управленцам. По человечески, с удалью молодецкой....


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы почаще появлялось желание требовать с управленцев исполнения своих обязанностей - вот это понимаю. А "морду бить" - смешно. Все мы "герои" перед монитором, набивая по клаве...

Пора бы Гражданином становиться, а не "удалым молодцем".

 


        

 

 

Моя жизнь – это неделимое целое, и все мои поступки и занятия связаны между собой, и все они возникают из неутолимой любви к человечеству.

— Мохандас Карамчанд Ганди

 

  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl,  НАбить то и хочется, ты пиши, не пиши,  им до фени.  Отписку получи и наслаждайся выполненным долгом...


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, по поводу новостей.. ну так до этого же размещали здесь новости наших соседей.. т.е. новости Ивантеевки, Посада и тп... думаю что сгорел завод к месту.. крупная новость,которая заслуживает размещения имхо конечно здесь... а разные новости обо всём и ни о чём.. так скорее тема "разные новости России и мира", так что новости из Хотького или Посада лучше здесь смотрятся нежели среди новостей из Англии или Воркуты).... :)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl,  НАбить то и хочется, ты пиши, не пиши,  им до фени.  Отписку получи и наслаждайся выполненным долгом...

А пробовали писать? :)

Уж мне-то точно не надо рассказывать, что им до фени, что нет. В отличие от Вас, их знаю в лицо. :) Занятия "бла-бла-бла" в виртуале смешно наблюдать, да и чинушам только на радость Ваши выпуски паров в свисток.

Продолжайте веселить подлецов в таком же духе.

        

 

 

- Я не занимаюсь политикой. 

- А знаете, это все равно что сказать: «Не занимаюсь жизнью».

— Жюль Ренар

 


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лесные пожарные из Америки встретились с нашими в Пушкино
 
Что общего между нашими лесными пожарными и заокеанскими?
Лесные пожарные из Америки и курсанты Авиалесоохраны встретились в подмосковном Пушкино. Не уверена, что английское слово smokejumper молодые люди, приехавшие из разных регионов России, знали прежде. Теперь, не сомневаюсь, запомнил каждый: smokejumper значит прыгающий в дым. Парашютист-пожарный то есть.
4476_510x320.jpg
http://lesvesti.ru/news/education/4476/
 
Специалисты Авиалесоохраны уже готовятся к наступающему летнему сезону.


На днях наши специалисты приняли делегацию из Лесной службы США, чтобы поделится своим богатым опытом и перенять успешные навыки зарубежных коллег.
Важные лекции, тренинги и семинары прошли на базе Авиалесоохраны в подмосковном Пушкино. В огромном учебном зале американцы провели целую презентацию об охране и тушении крупных лесных пожаров для наших курсантов.
В свою очередь российские специалисты также рассказали
 
http://vmdaily.ru/news/2013/03/24/merikantsi-budut-tushit-lesa-po-russki-188788.html
 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
В Ашукино мужчина увёз ребёнка сожительницы
 
7 марта в поселке Ашукино Пушкинского района Московской области мужчина увез ребенка своей сожительницы в неизвестном направлении. Полицией проводятся оперативно-розыскные мероприятия. По факту похищения возбуждено дело.
 
http://newsmsk.com/article/23Mar2013/teenager.html
 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
по данным пушкино тв:
 
23 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Пушкино» прошёл турнир по волейболу, посвященный Международному женскому дню
 
09f05e4d7e2d178fa7fd505329264b6c.jpg
 
 подробнее - news.pushkino. tv/index.php?mod=news_more&id_item=5172&show_comm=1
 
---------------------------------------------------------------------------

 

так же по данным пушкино тв:

 

Футбольный клуб «Россиянка» из Красноармейска приглашает Вас на ответный матч 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА среди женских клубов «Россиянка» - «Вольфсбург». Встреча состоится в Москве 28 марта в 19-30 на Большой Спортивной Арене «Лужники».  

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лесные пожарные из Америки встретились с нашими в Пушкин...  Пожары лесные будут помогать тушить? А как только мы в Пушкино от торфа летом задыхаемся , наши к Шварцнегеру улетают ненаглядную и так родную Калифорнию тушить самолётами. Ладно ИНДОНЕЗИЮ не богатую но США...


Devils have attentively examined my
soul, then have politely returned it
and have run to wash hands.                                                                                                                                                                                                                        rospil.info ya-beda.com 8233d5def88a976176ca025abd475623.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЫ стали их придатком.... не видно?


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие на форуме или по телеку видели про смерть Березовского.. однако и тут зазвучал снова и Пушкинский район.. на этот раз по факту,что Березовский крестился в Пушкинском районе, а теперь по слухам,что его могут или позоронить или отпеть в Черкизово или Тарасовке.. :
 
 

Березовский крестился в Покровской церкви Пушкинского района Подмосковья.

Родственники скончавшегося в Лондоне предпринимателя Бориса Березовского не обращались в Покровскую церковь Пушкинского района Подмосковья, где его в свое время крестили, с просьбой похоронить бизнесмена на прихрамовой территории, сказал в понедельник РИА Новости настоятель храма, протоирей Федор (Веревкин), опровергнув, таким образом, сообщения некоторых СМИ.
"Родственники пока не обращались с этой просьбой. Я слышал об этом только от журналистов, не из каких других источников", — заявил отец Федор.
При этом сам он к идее похоронить Березовского на прихрамовой территории относится отрицательно. "На территории храма хоронят священников и тех людей, которые имели какое-то близкое отношение к храму, что-то для него сделали, тех, кто восстанавливал храм, а главное — ходил сюда", — сказал священнослужитель.
Березовский же, по его словам, после крещения в храме ни разу не был. "В деревне есть поселковое кладбище рядом с церковью, его могут похоронить там, не спрашивая меня", — заключил протоиерей.
 
РИА Новости http://ria.ru/society/20130325/928864162.html#ixzz2OYeos3TB[/size]
 
-------------------------------------------------------------------------------
 
Борис Березовский, скончавшийся в Лондоне 22 марта, хотел, чтобы его похоронили рядом с подмосковным храмом, где он когда-то принял православие, сообщил бывший секретарь Совета Безопасности РФ Иван Рыбкин.
 
"Он говорил мне: в подмосковной Тарасовке есть кладбище около старинного кирпичного храма, где он крестился в православие после покушения на него в июне 1994 года. Там похоронены его родственники — тесть и теща. Он мечтал быть там похороненным и однажды об этом мне сказал", — приводит слова Рыбкина газета "Известия".
Однако настоятель храма в Тарасовке отец Федор сообщил, что не хотел бы, чтобы бизнесмена похоронили на церковном кладбище. "На территории нашего храма похоронены лишь люди, сделавшие что-то важное для прихода. Например, был у нас в поселке казначей, который делал крупные пожертвования и вел большую организаторскую деятельность. Кроме того, для захоронения человека на территории храма в любом случае нужно разрешение правящего епископа", — пояснил священник.
По его словам, после крещения Березовский ни разу не дал о себе знать. Священник, который крестил Березовского, умер два года назад, но с ним предприниматель также не общался, передает "Интерфакс".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1063795
)))

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Борис Березовский, скончавшийся в Лондоне 22 марта, хотел, чтобы его похоронили рядом с подмосковным храмом, где он когда-то принял православие, сообщил бывший секретарь Совета Безопасности РФ Иван Рыбкин.


"О Березовском вспоминает Яаков Кедми, глава израильской внешней разведки по России в отставке, лично знавший Бориса Абрамовича:

Я спросил его, во-первых, почему ты крестился, а во-вторых, почему растрезвонил об этом по всему свету. Он ответил мне, растрезвонил – потому что в этом нет ничего предосудительного, а крестился – пьян был. По пьянке. А отказываться уже не принято. Крестился – неси свой крест."

http://www.kp.ru/daily/26050/2962751/


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×