Перейти к содержанию
vladoff

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

mirror

Открыт специализированный новостной раздел. Если считаете свою новость значительной и(или) достойной отдельного обсуждения, то размещайте её здесь: https://forum.pushkino.org/news/

Сообщение добавил mirror

Рекомендуемые сообщения

:) думаю много, у меня по адресу не было таких душ )

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня на руках домовая книга, там только мы с дочерью прописаны, больше никого.

У меня тоже в частном доме судя по домовой книге прописаны только я и мама, а в паспортном столе, куда я обратилась за выпиской по поводу льгот, мне сказали что нас там 5! Трое гостей из бывших республик... Так что в паспортный стол загляните

Изменено пользователем =Olga=

Впечатления в отличии от денег остаются навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05 декабря 2011 10:07

Одно из важных событий этого месяца, в котором наш портал принимал непосредственное участие — это установка креста на Красноармейском шоссе. Неожиданная реакция пользователей была на сводку аварийно-спасательного отряда, в которой сообщалось о страшной аварии на Левковской горе, один наш пользователь – «Злой и вредный» предложил поставить в этом проклятом месте православный крест. Идею поддержали духовенство и ГИБДД. И, вот, в третье воскресенье ноября, в день памяти жертв ДТП прошел автопробег Пушкино-Красноармейск, после, уже установленный крест освятили , и символично выпустили в небо белые воздушные шары.

Нужное дело, спасибо! У меня там друг погиб, инкассаторская машина пенсионного фонда попала в аварию несколько лет назад...


Впечатления в отличии от денег остаются навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olgaj

 

Поздравляю тебя Оленька, это к тебе видно еще твоих собак и кота вписали. Что ж ты их голосовать не прихватила, взбодрили бы твои мальчики избирательную комиссию... :):appl:


Человечество - курьезный институт: одна половина его летает на управляемых дирижаблях, а другая - сморкается без помощи носового платка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maritta

Да, не говори, Мариш, надо было моих мальчиков прихватить. Глядишь - и не быдо бы в списках мертвых душ. :appl:

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=Olga=

Спасибо за предупреждение - обязательно проверю!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите, а в платежках никак не указано сколько народу? или по деньгам никак не сказалось? :appl:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че сирена воет?:unsure:

кто-то уже на баррикадах?)) или это учения какие-нить?))


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сирена? не хорошо это:unsure: возможно испытания системы)


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая нафиг система в Москве тоже вот не давно выла...примерно в 13 с чем то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:unsure: Ну не сигнал о бомбардировке ?

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодняшняя новость по поводу сирен от "соседей":

 

"Сегодня с 14 до 15 часов в Пушкино будут звучать сирены. Не пугайтесь - это всего лишь проверка)

 

Поделитесь этой информацией со всеми знакомыми - организуем альтернативное оповещение, раз ГО и ЧС этого так и не делает)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодняшняя новость по поводу сирен от "соседей":

 

"Сегодня с 14 до 15 часов в Пушкино будут звучать сирены. Не пугайтесь - это всего лишь проверка)

 

Поделитесь этой информацией со всеми знакомыми - организуем альтернативное оповещение, раз ГО и ЧС этого так и не делает)"

а кто-то еще пугается? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот. только 2 минуты назад провыла серенка-то...Но в городе каждый месяц , числа так 15-16 воет во ВНИИЛМе и в районе 6 школы--да не просто воет, а как-будто и правда сейчас бомбить будут..


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×