Перейти к содержанию
vladoff

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

mirror

Открыт специализированный новостной раздел. Если считаете свою новость значительной и(или) достойной отдельного обсуждения, то размещайте её здесь: https://forum.pushkino.org/news/

Сообщение добавил mirror

Рекомендуемые сообщения

Гуляла сегодня с дитем по Спартаковскому проезду в Заветах. У нас, оказывается, появился какой-то "Центр". В конце проезда почти у станции. Вывеска и вроде все серьезно. Дом деревянный этажа на 3. Кто-нибудь знает что это за зверь? Не хотелось бы в соседи сектантов получить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 января в ДК Пушкино спектакль МособлгосТЮЗА "А чой-то ты во Фраке". Для зрителей от 14 лет. Ярко, весело, смешно. Вход бесплатный! Подарок Администрации г.Пушкино всем горожанам!

Подарок хороший конечно ..Ну хоть бы во сколько начало написали бы..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подарок хороший конечно ..Ну хоть бы во сколько начало написали бы..

 

 

Вай..извините!!! Начало в 17.00

Ждем всех

  • Нравится 1

Пушкинский музыкальный театр

 

тел. 8(495) 585-4716

 

Наличие профессионального театра в городе повышает статус города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под Москвой коп подорвался на самодельной бомбе

 

44-летний сотрудник УМВД "Пушкинское" взорвал самодельную петарду на лестничной площадке у своей квартиры.

 

400-1.jpg

 

Полицейскому предстоит провести на больничной койке не одну неделю

Помощник оперативного дежурного Софринского отдела полиции пушкинского УМВД Владислав Артамонов едва не погиб, испытывая самодельную петарду под дверью своей квартиры.

 

Несчастье с полицейским произошло в городе Краснозаводске Сергиево-Посадского района Московской области. Около полуночи 3 января соседи полицейского услышали громкий взрыв и последовавший за ним звон выбитого стекла.

 

Случайные свидетели, выбежавшие на шум из квартир, увидели окровавленного мужчину, который лежал в луже крови и стонал от боли.

- Было ощущение, что у него разорваны ноги, - рассказал коллегам полицейского один из соседей.

 

400-2.jpg

 

Следы взрыва остались в подъезде дома Владислава Артамонова

 

На место уже через несколько минут приехала следственно-оперативная группа во главе с заместителем начальника УВД Сергиева Посада, а также медики скорой помощи.

 

Врачи диагностировали у раненого размозжение правой пятки, рваную рану левой голени и голеностопа.

 

Врачи прогнозируют, что старший прапорщик полиции проведет на больничной койке около двух недель.

 

В подъезде, где произошел взрыв, до сих пор видны следы запекшейся крови, а стены испещрены выбоинами от мелких осколков.

 

Тем временем по факту произошедшего в подмосковном главке уже назначили проверку.

 

- Пострадавший действительно является действующим сотрудником МУ МВД России "Пушкинское", - прокомментировали в ГУ МВД по Московской области.

http://lifenews.ru/news/109188

 

----------------------------------------------------------------------------------------------

 

Обвиняемая по делу о взятке налоговый инспектор совершила самоубийство (Пушкино)

 

Налоговый инспектор, обвиняемая в попытке получения взятки в 400 тысяч рублей от предпринимателя, совершила самоубийство, сообщил РАПСИ источник в правоохранительных органах.

Эту информацию РАПСИ подтвердил адвокат Игорь Роднов, представлявший интересы погибшей.

По словам защитника, налоговый инспектор отдела выездных проверок налоговой инспекции МИФНС №3 России по Московской области, расположенной в городе Пушкино Ирина Лаптева совершила суицид в ночь со 2 на 3 января 2013 года, приняв сильнейшую дозу лекарственных средств.

 

Тринадцатого ноября прошлого года Лаптева была задержана при получении взятки от руководителя одной из коммерческих организаций в служебном кабинете своего непосредственного начальника, руководившего отделом выездных проверок налоговой инспекции.

 

Следствие ходатайствовало перед судом о ее аресте, однако суд оставил Лаптеву под подпиской о невыезде в связи с наличием у нее психического заболевания - параноидальной шизофрении.

Адвокат сообщил, что от дачи показаний его подзащитная отказалась на основании статьи 51 Конституции РФ, свою вину в инкриминируемом ей деянии не признала. Адвокат Игорь Роднов сказал, что, по мнению его подзащитной, "ее просто подставили те, кому было неугодно руководство Пушкинской налоговой инспекции". Защитник пояснил, что согласно имеющимся в материалах уголовного дела документам, Лаптева состояла на учете в психоневрологическом диспансере с 2007 года и об этом заболевании знало руководство налоговой инспекции. Она проработала в налоговой инспекции около 25 лет, до выхода на пенсию ей оставалось полтора месяца. Последние 5 лет, страдая психическим заболеванием, Лаптева продолжала осуществлять налоговые проверки, подписывать должностные и служебные документы.

 

Теперь уголовное дело в отношении Лаптевой должно быть прекращено, сказал адвокат Игорь Роднов.

 

"В этом деле изначально было очень много странного. К сожалению, смерть Лаптевой оставила много неразгаданных моментов. Что касается формальной стороны вопроса, то уголовное дело при таких обстоятельствах должно быть прекращено. Юридически Лаптева ушла из этой жизни невиновной", - сказал защитник.

 

 

Читать далее: http://www.rapsinews...l#ixzz2HZz00YYd

 

ещё здесь - http://www.km.ru/v-r...-vzyatke-inspek

 

Подозреваемая по делу о взятке инспектор совершила самоубийство

 

mifns.jpg

МИФНС №3 России по Подмосковью. Фото с сайта www.r50.nalog.ru

 

Налоговый инспектор Ирина Лаптева, которая подозревалась в попытке получения 400 тысяч рублей в виде взятки, совершила самоубийство. Об этом рассказал РАПСИ ее адвокат Игорь Роднов.

 

По его словам, теперь уголовное дело должно быть прекращено, а «юридически Лаптева ушла из жизни невиновной». Роднов сообщил, что его подзащитная скончалась в ночь на 3 января, приняв смертельную дозу лекарств.

 

Лаптева работала в налоговой инспекции МИФНС №3 России по Московской области, которая находится в городе Пушкино. В ноябре прошлого года ее задержали при получении взятки от предпринимателя в кабинете собственного начальника. Защитник инспектора считает, что женщину подставили.

Впоследствии с Лаптевой взяли подписку о невыезде, так как она страдала параноидальной шизофренией. Роднов отметил, что об этом заболевании знали люди из ее окружения, а в инспекции женщина проработала около 25 лет, при этом до выхода на пенсию ей оставалось полтора года. На учете в психоневрологическом диспансере Лаптева находилась с 2007 года.

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) нет слов просто
  • Нравится 6

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и эти люди должны оберегать мирное население?! ))) ну уж нет, лучше мы как-нибудь сами )))

  • Нравится 4

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 января 2013г. утром от Троицкого Храма в г.Пушкино

(на пересечении Московского проспекта с ул. 50-летия Комсомола, рядом с фабрикой "Серп и Молот")

 

прошло ПРАЗДНИЧНОЕ КОЛЯДОВАНИЕ, организованное Пушкинской картинной галереей "Арт-Ликор" и фольклорным коллективом «Веснянка»

 

 

 

и

 

------------------------------------------------------------------------------------

 

Хор «Осанна» приглашает на Рождественский концерт

Концерт состоится 12 января в Доме культуры «Пушкино» (ул. Некрасова, д.3). Начало в 16.00. Вход свободный.

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зэки запытали серийного насильника из Пушкино

 

 

45-летний осужденный, дожидавшийся в СИЗО вступления приговора в силу, после издевательств попал в реанимацию в состоянии комы.

 

 

400.jpg

В результате ушиба головного мозга пошел сильный отек

 

В Зеленограде заключенные жестко расправились с сокамерником, узнав, что он сидит за серию изнасилований.

ЧП произошло в одной из камер следственного изолятора города Зеленограда в канун Нового года.

Как удалось выяснить Life News, 45-летний Андрей Фатеев в СИЗО находился полгода, дожидаясь приговора сразу по двум статьям - изнасилования и грабежи. Однако сокамерники знали лишь о разбойных нападениях, не догадываясь о второй части обвинения.

- Заключенный ожидал в СИЗО вступления приговора в законную силу, - рассказал Life News начальник изолятора Дмитрий Конарев. - Он был осужден по пункту "б" части 2 статьи 131 УК РФ (изнасилование, сопряженное с угрозой убийством или совершенное с особой жестокостью).

Оказалось, что Фатеев проходил сразу по восьми эпизодам изнасилований и ограблений. Своих жертв маньяк караулил у ночных клубов в подмосковных Пушкине и Ивантеевке. Андрей предлагал подвезти девушек, возвращавшихся с дискотек домой, на BMW X5, а затем завозил в укромное место и, угрожая пистолетом, насиловал и грабил.

Отношения Фатеева с сокамерниками были нормальными до тех пор, пока в изоляторе не прошел слух о том, что мужчина осужден по сексуальной статье.

С Фатеевым расправились около пяти часов утра 31 декабря.

- К нам в больницу пациент поступил в тяжелом состоянии, - рассказали медики ГКБ № 3. - У него была травма головы, переломы ребер, ожоги половых органов. Его пришлось в экстренном порядке прооперировать.

- Сейчас по данному факту проводится Следственным комитетом проверка, - говорит начальник изолятора Дмитрий Конарев. - Я не могу подтвердить, что его избили сокамерники, насколько мне известно, повреждения он нанес сам себе.

Следователи опросили сокамерников насильника, но результата это не принесло. Все как один заявили, что этой ночью мирно спали и ничего не видели и не слышали.

По словам медиков, характер травм говорит о том, что Фатеев не мог нанести их себе сам.

Сейчас Фатеев находится в коме и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Врачи воздерживаются от каких-либо прогнозов относительно его состояния.

- По данному факту проводится доследственная проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего, - прокомментировал Life News официальный представитель ГСУ СКР по Москве Сергей Стукалов.

 

http://lifenews.ru/news/109189

 

 

В московском СИЗО сокамерники пытали серийного насильника до полусмерти

 

В Зеленоградском административном округе Москвы заключенные учинили под Новый год жестокую расправу над осужденным за сексуальные преступления сокамерником. В итоге мужчину доставили в больницу в состоянии комы, пишет Life News.

 

45-летний грабитель и насильник Андрей Фатеев был госпитализирован в реанимацию 31 декабря 2012 года, но известно об этом стало только сейчас.

"К нам в больницу пациент поступил в тяжелом состоянии, - рассказали медики ГКБ N 3. - У него была травма головы, переломы ребер, ожоги половых органов. Его пришлось в экстренном порядке прооперировать".

 

Попавший на больничную койку из СИЗО Андрей Фатеев дожидался вступления в законную силу приговора. Его признали виновным по пункту "б" части 2 статьи 131 УК РФ (изнасилование, сопряженное с угрозой убийством или совершенное с особой жестокостью), пояснил начальник следственного изолятора Дмитрий Конарев.

 

http://www.newsru.co...hrapistmsk.html

Андрею Фатееву инкриминировали сразу восемь эпизодов изнасилований и ограблений. Своих жертв маньяк караулил у ночных клубов в подмосковных Пушкине и Ивантеевке. Андрей предлагал подвезти девушек, возвращавшихся с дискотек домой, на BMW X5. Однако потом водитель иномарки уезжал в укромное место. Там, угрожая пистолетом, он насиловал и грабил женщин.

 

Отношения Андрея Фатеева с сокамерниками были нормальными до тех пор, пока в изоляторе не прошел слух о том, что его судили по "сексуальной" статье.

 

Предполагается, что линчеватели расправились с насильником около 5:00 31 декабря. Однако начальство СИЗО утверждает, что страшные травмы являются результатом членовредительства.

 

"Сейчас по данному факту проводится Следственным комитетом проверка. Я не могу подтвердить, что его избили сокамерники. Насколько мне известно, повреждения он нанес сам себе", - говорит Дмитрий Конарев.

 

Однако медики с учетом характера травм уверены в обратном. Сейчас Андрей Фатеев находится в коме и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Врачи воздерживаются от каких-либо прогнозов относительно состояния жертвы тюремного самосуда.

Следователи опросили сокамерников насильника, но результата это не принесло. Все как один заявили, что той предновогодней ночью они мирно спали и ничего не видели и не слышали.

 

"По данному факту проводится доследственная проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего", - сказал официальный представитель ГСУ СКР по Москве Сергей Стукалов.

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По урожайности зерновых культур в 2012 году лидирующие позиции занимает и Пушкинский район

 

В 2012 году в агропромышленном комплексе Московской области отмечалась стабильная работа в зерновом хозяйстве.

 

По данным областного Минсельхоза, во всех категориях хозяйств валовой сбор зерна составил 234 тыс. тонн в весе после доработки. Средняя урожайность зерновых - 28,3 ц/га, что на 11% выше 2011 года.

 

Впервые за последние десять лет собрано 11 тыс. тонн зерна кукурузы (в 2,5 раза больше 2011 года). Урожайность составила 89,3 ц/га, что выше 2011 года на 16%.

 

Лидерами по валовому сбору зерна в Подмосковье являются Зарайский район (31,6 тыс.тонн), Серебряно-Прудский район (29,4 тыс.тонн), Ступинский район (22,2 тыс.тонн), городской округ Домодедово (21,7 тыс.тонн).

 

По урожайности зерновых культур в 2012 году лидирующие позиции занимают: Пушкинский район (40,7 ц/га), Ленинский район (39,7 ц/га), Одинцовский район (38,4 ц/га), городской округ Домодедово (37,7 ц/га).

 

Вместе с тем, потребность животноводства области в продовольственном и фуражном зерне составляет 1,2 млн. тонн, пишет собкор ИА «Казах-Зерно».

 

Перед аграриями региона поставлена задача стабильно наращивать производство зерна и довести его до 500 тыс. тонн в год. Причем, начиная с 2013 года, зерновой клин в регионе должен составить не менее 150 тыс. гектаров. Все необходимые резервы в Московской области для этого имеются.

 

http://kazakh-zerno....0694&fromfeed=1

---------------------------------------------------------------------------

прям газета "Сельская жизнь"))

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня премьер-министром нашего района назначена проигравшая выборы Маргарита Смайловская http://igor-vityuk.l....com/18831.html

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного спозитивлю))..

 

 

Клязьма готовится отпраздновать свое 170-летие, принимаются предложения по проведению.

 

В наступившем 2013 году микрорайон Клязьма отмечает свое 170-летие.

 

В план городских мероприятий, посвященных юбилею микрорайона, включено проведение различных конкурсов, выставок, конференций, литературных вечеров, а также выпуск красочного буклета.

 

Информация о подготовке к праздничным мероприятиям, а также положения о конкурсах будет размещена на официальном сайте администрации города Пушкино (www.adm-pushkino.ru) в разделе «Клязьма – 170 лет».

 

Приглашаем Вас принять непосредственное участие в организации и проведении юбилейных торжеств.

 

С предложениями по организации юбилея обращаться в отдел культуры и социальных вопросов управления социальной политики администрации города Пушкино (тел.993-38-65, эл. почта kultura-gorod@yandex.ru).

 

http://pushkino-adm....c9c35af8e70245b

 

так что проявляем активность))

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня премьер-министром нашего района назначена проигравшая выборы Маргарита Смайловская http://igor-vityuk.l....com/18831.html

 

А может и пусть народ узнает смысл притчи - Какой чашей отмеряете, такой и Вам отмерено будет. Вот пусть откушають!

 

Ну а какая же новость? Ну... что бы модератор не удалил топик! Ах да! Вот новость: На выборы впредь ходить не имеет абсолютно никакого смысла!

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Цивилизация посетила нашу деревню! Теперь за квартиру можно платить через интернет!

Всего-то надо "зарегиться в личном кабинете net.erkcp.ru" без комиссии!

!!! Только карточки visa и master card

Источник информации: квитанция за январь

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Цивилизация посетила нашу деревню! Теперь за квартиру можно платить через интернет!

Всего-то надо "зарегиться в личном кабинете net.erkcp.ru" без комиссии!

!!! Только карточки visa и master card

Источник информации: квитанция за январь

С июля так оплачиваю и за электроэнергию. Забыл дорогу в банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И за газ можно платить через интернет.

Напрягает только то, что платежи сделанные онлайн, могут "доходить" до лицевого счёта дней 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×