Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Кана, напишите им несколько "добрых" слов в жалобную книгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поставил два импланта в Ивантеевке.

что-то я про Ивантеевку не нашел у них на сайте  :40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Импланты, конечно, отличная альтернатива мосту (позволяет сохранить живыми соседние зубы), и вообще, там, где уже и мост нельзя поставить, можно установить импланты. - Но, к сожалению, не всем их можно установить. Как оказалось, у меня именно такой случай :( . (Недостаток костной ткани, а самое главное, гайморовы пазухи слишком низко располагаются).

 

У меня вообще проблема по поводу костной ткани... пародонтит преследует всю жизнь.Лечили и даже две радикально - лоскутных операции делали. Все бесполезно...наступало затишье и только.

Но, есть еще в стоматологии Левши.  Хорошего специалиста, мне пришлось искать пару десятилетий! И как всегда, в моем случае, он живет и работает далеко от Москвы.Защитил десертацию   по челюстным суставам (у меня и здесь проблема) Таких специалистов очень мало а при разнообразии и колличестве стоматологических услуг, у него очередь на протезирование на три месяца вперед  расписана.

Так вот в перспективе у меня импланты..., но до них еще надо много чего пережить, т.к. моя программа расчитана не на один год.

Почему всегда еду за тридевять земель, да там тебе просто рады, нет дежурной натянутой улыбки, начиная с рицепшина...Все выполняют свою работу на совесть. А платные медицинские услуги в регионах - это реальные цены... не космические!

Изменено пользователем ИГ 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

она там больше не работает снова разыскиваю место где принимает данный врач

 

Жаль (( Как раз собирался на осмотр. Напишите, если найдете.

 

 

что-то я про Ивантеевку не нашел у них на сайте

 

Да, странно, на сайте адрес в Королеве. Может, это другой филиал...  Но я там точно был и видел врачей, которые у них на сайте. Если стоять лицом к ивантеевскому загсу, то клиника будет по правую руку за решетчатым забором. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил два импланта в Ивантеевке.  Клиника дентальной имплантологии.  Не знал, что на установку одного импланта уходит всего 10-15 минут. Две штуки с учетом заморозки и ожидания поставили минут за 50.  Болезненных ощущений почти никаких, с лечением запущенного зуба не сравнить :)    

Импланты Израиль?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если стоять лицом к ивантеевскому загсу, то клиника будет по правую руку за решетчатым забором. 

а, все -- понял где :) пасиб 

 

Московская обл., Ивантеевка, Фабричный пр-д, 1

  • +7 (495) 708-43-00  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Импланты Израиль?

 

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экстродент на 50-лет ВЛКСМ - КОЛХОЗ-З-З-З-З-З! 

Бывала там и больше не пойду. Я была записана к специалисту на определенное время, паралельно принемали еще человека без очереди и мне приходилось ждать(((( Хотят и рыбку съесть и,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,)))) Не приятно( За те деньги, которые они берут за обслуживание, могли бы быть попонктуальней, и еще купить обслуживающему персоналу униформу по размеру( а то у кого пузико вываливается, у кого попа))))))) не знаешь куда глаза деть во время долгого ожидания приема))

Но, главное не в этом.

При моем обращении в Пушкинское отделение они меня отправляют в Ивантеевку, говоря в оправдание, что только там есть такой специалист, к которому запись на два месяца вперед :50:

Ну, набирайте специалистов, покупайте оборудование.....хреново, короче(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-житель-,Поткас принимает в Ивантеевке, Центр дентальной имплантологии, тел.84957084300. Фабричный проезд, д.1(бывший профилакторий)

Изменено пользователем Наталья Каретникова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте пожалуйста хорошего терапевта, Болит сильно зуб под пломбой, в прошлом году один также болел, пошла к Краснову в стоматологию, так уже год болит периодично, и переделывать боюсь и мучаюсь, а тут другой разболелся!


Если кому что срочно- звоните 8**903**558**45**96, Евгения. Звонить подольше!!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаюсь к мамам, которые вместе со своими малышами прошли операцию подрезание уздечки языка в 3-х летнем возрасте. Не знаю какому врачу доверить ребенка, собираемся пойти первый раз, нам пока 2,5 года (логопед сказал, что уздечку нужно подрезать в 3 года). Хотелось бы, чтобы не напугали ребенка. Жду сообщений, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, а вы у кого-нить еще консультировались по этому вопросу? насколько в этом есть необходимость, если уверены в необходимости то советую Артемова. 

Изменено пользователем srsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один камешек в огород Экстродента. Вчера ходили с ребёнком на осмотр в Победу. Дитю 3 года, кариес на зубах. Так во время осмотра врач заявила, что для лечения этого кариеса нам нужно давать ребёнку ОБЩИЙ НАРКОЗ! У вас типа ребёночек нервный, не дает во рту ковыряться. Посоветовали поискать клинику в Москве с наркозом. Жуть. :50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@The_braT_caT, моей подруге тоже самое кстати сказали там, что-то тенденция уже. хотя ребенок сидел абсолютно спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера лечила зуб в Экстроденте,развели на кругленькую сумму,лечили мин 10 не больше,т.к кариеса то почти и не было)))девочки на ресепшене переигрывают ,скачут как козочки, перед каждым,видно же что наиграно-некрасиво!!! ну да,небольно лечат, сказали срочно еще надо прийти))))ну я подумаю еще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Doberman777
      Всем доброго дня!
      Решил создать тему, которая будет полностью посвящена зубам и проблемам с ними.
       
      Сходил сегодня к зубной фее, отремонтировал зуб и уговорили сделать Air Flow+снятие зубного камня (вращающейся иглой) и отбеливание с полировкой.
      За эти косметические процедуры (кроме ремонта зуба - он по страховке) отдал 6400 руб.
       
      Вопрос: демократичная ли цена или переплатил?
      В и-нете встречается множество вариантов очистки и отбеливания зубов по разной цене. Какой из них более действенный? Какова реальная цена этих процедур? 
    • От Мурзя
      Посоветуйте, пожалуйста, хорошего пародонтолога!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×