Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

есть информация про Поткас? она с Медиксе больше не принимает?

Она теперь в Дзержинце принимает. "Клиника современной медицины", или как-то так.  Фамилия, вроде другая теперь. Хороший врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил два импланта в Ивантеевке.  Клиника дентальной имплантологии.  Не знал, что на установку одного импланта уходит всего 10-15 минут. Две штуки с учетом заморозки и ожидания поставили минут за 50.  Болезненных ощущений почти никаких, с лечением запущенного зуба не сравнить :)    

А можно контакты или лучше ссыль на их сайт?


Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Импланты, конечно, отличная альтернатива мосту (позволяет сохранить живыми соседние зубы), и вообще, там, где уже и мост нельзя поставить, можно установить импланты. - Но, к сожалению, не всем их можно установить. Как оказалось, у меня именно такой случай :( . (Недостаток костной ткани, а самое главное, гайморовы пазухи слишком низко располагаются).


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте к какому врачу в ПЗП лучше идти лечиться (платно за материал)?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юлияs,

Уважаемый представитель стоматологии "Фаворит Дент"... Идите пиарить свою фирму в ДО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поставил два импланта в Ивантеевке.  Клиника дентальной имплантологии.  Не знал, что на установку одного импланта уходит всего 10-15 минут. Две штуки с учетом заморозки и ожидания поставили минут за 50.  Болезненных ощущений почти никаких, с лечением запущенного зуба не сравнить :)    

А можно контакты или лучше ссыль на их сайт?

 

http://www.centrdent.ru/   У меня еще процесс установки не завершен, выжидаем срок приживания имплантов. Так что, какую-то окончательную рецензию дать не могу. Но до этого момента вроде все окей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юлияs,

Уважаемый представитель стоматологии "Фаворит Дент"... Идите пиарить свою фирму в ДО.

Хм, странная реакция у Вас на мою благодарность врачу-стоматологу, своевременно оказавшему мне мед. помощь, сохранив мне очень проблематичный зуб, поставил мне коронки на разрушенные зубы. За что я ему очень благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу вот еще добавить, что в прошлом году с острой зубной болью обратилась в хваленый Экстродент, там мне озвучили нереальную сумму по "спасению" моего зуба 8,5 - 9 тыс., т.к. я живу на западной стороне, то решила сходить проконсультироваться в близлежащую стоматологическую клинику, Андрей Борисович вылечил мне мой зуб за сумму в 3 раза меньше, озвученной суммы в Экстроденте. С тех пор обращаюсь только  к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

есть информация про Поткас? она с Медиксе больше не принимает?

Она теперь в Дзержинце принимает. "Клиника современной медицины", или как-то так.  Фамилия, вроде другая теперь. Хороший врач.

она там больше не работает

снова разыскиваю место где принимает данный врач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В разговоре с главным администратором по телефону извинений я не услышал. Она сказала, что данная женщина вообще не была на приёме у доктора X, а разговаривала с другим человеком, а также, что они постоянно работают над улучшением качества сервиса, но накладки иногда случаются и 15 минут на ожидания я должен был запланировать.

В прошлом году многократно посещала Экстродент, тоже очень не понравилось, как работает ресепшн, - именно в Победе. Т.е. с виду все вежливо-превежливо, а на деле они свои основные функции не выполняют. - Я тоже бывало и по полчаса ждала, пока врач освободится после предыдущего приема, но, млин, с их разрекламированным уровнем сервиса и ценами, можно было бы и позвонить следующему пациенту, предупредить, что врач задерживается с предыдущим. Может, я за эти полчаса еще какие-то свои дела сделаю, или элементарно торопиться не буду на прием, а пойду спокойным шагом. Был случай, я пришла на прием, девушка на ресепшен с вежливой елейной улыбкой спросила, к кому, выдала бахилы, - ждите, врач позовет. Принцип у них такой, что после того, как спросили твое имя-фамилию и выдали бахилы, ты их уже не интересуешь))). Жду полчаса, подхожу, прошу уточнить, когда врач позовет. Она звонит в кабинет, говорит, минут через 15-20, мол, будете ждать? - Я говорю, ну, подожду. Жду 15 минут, ничего не меняется, администратора я, естественно, не интересую, они, как обычно, заняты своими делами)). Вообщем, ждала почти час, никто так меня и не позвал, предложили перезаписаться на другой день, - а запись у них, простите, тоже плотная, смогла попасть только через 2 недели, хотя надо было, естественно раньше. Вот почему девочки на ресепшн не делают свою работу, почему человек должен сидеть, ждать, и никто ему не скажет, сколько еще по времени займет ожидание, пока сам не поинтересуешься? - Вообщем, раз главный администратор не видит в этом особой проблемы, понятно, почему так.

  • Нравится 1

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Посещала стоматологический кабинет в одной московской частной клинике среднего ценового сегмента (по рекомендации именно конкретного врача), так администратор мне за час до посещения позвонила на мобильный, извинилась, что врачу придется задержаться с предыдущим пациентом, т.к. сложный случай и попросила, если возможно, прийти на 20-30 минут позже назначенного времени. Мне эта ситуация была как раз кстати, - было время без спешки перекусить в кафе.

Вот это ответственный и неравнодушный подход.

  • Нравится 4

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Посещала стоматологический кабинет в одной московской частной клинике среднего ценового сегмента (по рекомендации именно конкретного врача), так администратор мне за час до посещения позвонила на мобильный, извинилась, что врачу придется задержаться с предыдущим пациентом, т.к. сложный случай и попросила, если возможно, прийти на 20-30 минут позже назначенного времени. Мне эта ситуация была как раз кстати, - было время без спешки перекусить в кафе.

Вот это ответственный и неравнодушный подход.

Вообще сейчас в нормальных клиниках это обычная практика - сужу по своему опыту.

А вышеописанная ситуация в Экстраденте - не порядок, товарищи, не порядок... :( Такая вроде бы разрекламированная клиника и такое отношение к пациентам. Нам бы гендиректор разнес в пух и прах, если бы по камере увидел, что пациента задержали более чем на 3(!) минуты! Да и администраторы по головке бы не погладили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была недавно в итердентосе, к врачам никаких претензий,НО будьте осторожны к так называемым "акциям".. Цена одна, а потом плюсуют еще дополнительно... На ресепшене девушки предложили сходить бесплатно к одному специалисту, типа акция сейчас такая.. Я сходила, а с меня почти 800 рублей взяли.. Я поинтересовалась почему я должна платить если сказали, что акция.. Мне ответили , что прием бесплатный, а сам план лечения платный.. Но меня об этом не предупредили!! Хорошо с собой случайно были.. Причем план лечения очень простой и я не понимаю почему надо столько денег платить за это.. И вообще, что тогда бесплатно и акция? Просто поздороваться с врачом?Короче лохотрон..Меня удивляет , что такая хорошая клиника прибегает к таким уловкам..Доделаю зубы и другую искать буду..Так и наровят денежки вытащить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Doberman777
      Всем доброго дня!
      Решил создать тему, которая будет полностью посвящена зубам и проблемам с ними.
       
      Сходил сегодня к зубной фее, отремонтировал зуб и уговорили сделать Air Flow+снятие зубного камня (вращающейся иглой) и отбеливание с полировкой.
      За эти косметические процедуры (кроме ремонта зуба - он по страховке) отдал 6400 руб.
       
      Вопрос: демократичная ли цена или переплатил?
      В и-нете встречается множество вариантов очистки и отбеливания зубов по разной цене. Какой из них более действенный? Какова реальная цена этих процедур? 
    • От Мурзя
      Посоветуйте, пожалуйста, хорошего пародонтолога!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×