Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Заветный сказал:

А ещё платные есть с лицензией на приём детей?

Антей, мы были с сыном, понравилось.

  • Спасибо 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Заветный сказал:

А ещё платные есть с лицензией на приём детей?

Попробуй в Светоче узнать. Должна быть.

  • Спасибо 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Династию вожу ребенка на чистку и осмотры.. не думаю что без лицензии принимают деток.  Про лечение не скажу...нечего у нас лечить..но доХтор приятная

  • Спасибо 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама много лет наблюдалась у Гайворонской в Интердентосе, замечательный врач, хотя она именно детский, но и взрослых принимает тоже. Там еще одна детский врач есть, фамилию не знаю, на сайте можно посмотреть, ее тоже хвалят, но я сама не была. Сбежала от них в Династию по причине, что цены стали космос, но если вдруг случится что-то серьезное, то однозначно вернусь опять к Гайворонской.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо! Дочка у друзей сломала зуб передний. Надо понять что лучше сделать.

  • Печаль 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересное наблюдение по названию темы:

Пару раз на личном опыте столкнулась вот с каким казусом(не знаю как еще назвать).

Отловив талон, посетив стоматолога один раз в ЛК га ГУ стали появляться другие записи о моем лечении у данной фамилии спеца.  Я там естественно не была.Голову сломала, челфактор приплетала.На ошибки грешила.

Второй случай вчера у ребенка. Посетили врача. Дохтур предупредил правда, что пару раз еще дочку запишет на прием, но она пусть не приходит, честный.

Вот такая практика, а талонов то нет

 

Изменено пользователем iriша
  • Конфуз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талонов нет, потому что записывают "мертвые души". Можно в это время чайку попить, а денежка всё равно капает за каждого записавшегося. 

Как то был талон только один, а детей привела двоих, так мне врач сказала - Что, я второго бесплатно должна смотреть? 

 

Завтра с младшей идём в Антей. Отзывы вроде хорошие. 

  • Конфуз 1

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.04.2021 в 10:51, Румяшк@ сказал:

а денежка всё равно капает за каждого записавшегося. 

Ерунду написали


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Прошу рекомендовать стоматолога, который качественно сделает каналы. 

Лечила сложный зуб с 3 каналами в Династии у Марии Валерьевна, через 1,5 года начал болеть и образовался кариес. Сделали рентген в другой стоматологии, недоделаны каналы, отправили на Кт...Теперь в поиске хорошего специалиста по сложным зубам с переделкой каналов. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady198 ну, я в тысячный раз Туаршева из Семейной порекомендую :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талон на завтра никому не нать к Александровой? 


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, ну почему же не лечат зубы онлайн? Это фиаско. Чот у меня враз рот превратился в мечту стоматолога. Куда податься то?

Хочу и протезировать и композитом передние замазать. Шоба холивудская унитазная улыбка.😂

  • Конфуз 1
  • Смешно 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Doberman777
      Всем доброго дня!
      Решил создать тему, которая будет полностью посвящена зубам и проблемам с ними.
       
      Сходил сегодня к зубной фее, отремонтировал зуб и уговорили сделать Air Flow+снятие зубного камня (вращающейся иглой) и отбеливание с полировкой.
      За эти косметические процедуры (кроме ремонта зуба - он по страховке) отдал 6400 руб.
       
      Вопрос: демократичная ли цена или переплатил?
      В и-нете встречается множество вариантов очистки и отбеливания зубов по разной цене. Какой из них более действенный? Какова реальная цена этих процедур? 
    • От Мурзя
      Посоветуйте, пожалуйста, хорошего пародонтолога!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×