Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уже давно можно брать талоны в электронной регистратуре. Очень удобно.

 

Тогда ещё не наладили, стояла в живой очереди и к хирургу и на лечение. Теперь и в ЖК можно взять талон. Красота конечно, прогресс очень удобная вещь!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интердентос-39 тыс. за 4 молочных зуба )))  плюс общий наркоз, который они настойчиво впихнули в фин. план. ))) будем лечить конечно скорее всего там-но без общего наркоза.

Изменено пользователем Ольга Александровна

89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня форумчане! Подскажите пожалуйста по поводу Денталстома: делаю у них зубы (подготовили каналы под коронку + залечили соседние зубы). Вопрос следующий: предстоит установка коронки, а как у них обстоят дела с гарантией на работы? Просто пока был на приемах у терапевта оплачивал все работы без каких-либо чеков и прочего. Пломбы понятное дело не критична гарантия, а вот как дела будут обстоять с коронками, выписывают ли они хоть какие то чеки?    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@poveZLO,какой вы смелый человек... Я бы ни за что не согласилась отдавать свои деньги без чеков и квитанций. Даже на банальные пломбы клиника должна давать все документы включая гарантии. Кстати говоря, и возвращать 13% за лечение можно только при наличии чеков и лицензии клиники. Вроде лечишься по мелочи, себе, детям пломбочки, а вот за прошлый год например у меня набежало 53 т.р. Документы в налоговую отнесла, и вернули разом почти 7 т.р. Плохо ли?

  • Нравится 3

стать топмоделью

и жизнь посвятить только

постным салатам

НЕ ХОЧУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки нашла ребенку стоматолога-вылечили два пульпита-еда два осталось. Хотя даже в Интердентосе сказали что будут лечить наши молочных правда 4 зуба-только под общим наркозом за 38 деревянных. А эта врач сходу два зуба-за два захода-и сидел ведь сын сам- не на руках у меня как обычно.


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ольга Александровна, поделитесь контактиком, пожалуйста, очень интересно. Можно в личку.

Маленькую дочку  давно пора вести опять  к стоматологу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки нашла ребенку стоматолога-вылечили два пульпита-еда два осталось. Хотя даже в Интердентосе сказали что будут лечить наши молочных правда 4 зуба-только под общим наркозом за 38 деревянных. А эта врач сходу два зуба-за два захода-и сидел ведь сын сам- не на руках у меня как обычно.

А контакты этого доктора можно? Младшему надо лечить, а его приходиться держать,чуть ли не связывать.


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Подскажите пожалуйста, кто нибудь импланты вставлял? Где и сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мега дент,Староярославское шоссе 64, 15000 один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, я в городской, когда еще обходилась просто пломбами, лечилась у Александровой Татьяны. Многие мои знакомые и коллеги тоже ходят к ней и никто еще плохо не отозвался. Только, конечно, если пломбы не бесплатные ставить )))

Я у нее тоже всегда платно ставила,но вот верхняя пломба спустя пол года отвалилась,теперь даже и не знаю куда и к кому идти.

Изменено пользователем Масик

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я у нее тоже всегда платно ставила,но вот верхняя пломба спустя пол года отвалилась,теперь даже и не знаю куда и к кому идти.
там еще офигенский стоматолог- Трегубенкова Наталья Евгеньевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там еще офигенский стоматолог- Трегубенкова Наталья Евгеньевна.

Это точно! Попала первый раз к ней на прием лет 5 назад, с тех пор наблюдаюсь только у нее!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалил нам Артёмов за раз аж 3 молочных зуба))))) и все в ладошку сложил ;)

 

ре сказал, что нефиг дома самим мучаться, надо и остальные к доктору потом отнести. Понравился доктор!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ставила в Москве имплант на Трехпрудном пер., д.10/2, мне понравилось как делают, там есть несколько способов имплантации. Я выбрала базальную, потому что у меня  костная ткань была узкая, а при этом способе наращивание ненужно. По поводу цены..ну базальная имплантация в ванвей-биомед думаю индивидуальна. Лучше проконсультироваться с врачом, он подберёт оптимальный вид протезирования и только потом о цене разговор будет.

а сколько у вас по цене получилось? сейчас в клиниках огромный разброс цен, начиная от 25 тыс, а в некоторых аж от 100! и эти цены озвучивают по телефону, пациента в глаза не видя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас место удаления зажило и хочу еще поставить у них на это место себе съемный протез "бабочку", т.к. соседние зубы хорошие и обтачивать их не хочу зря, они мне сами это и рекомендовали.

 

скажите,уже делали бабочку?мне её советуют врачи.но что то в инете противоречивые такие отзывы.понимаю что всё индивидуально.но всёж.

 

я курицу грызла, зубик сломала(((стоял штифт который вылетел через два года,потом через полгода,а сейчас сказали что вообще не за что штифту держаться(опять его шатает))))вот и думаю что делать...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Doberman777
      Всем доброго дня!
      Решил создать тему, которая будет полностью посвящена зубам и проблемам с ними.
       
      Сходил сегодня к зубной фее, отремонтировал зуб и уговорили сделать Air Flow+снятие зубного камня (вращающейся иглой) и отбеливание с полировкой.
      За эти косметические процедуры (кроме ремонта зуба - он по страховке) отдал 6400 руб.
       
      Вопрос: демократичная ли цена или переплатил?
      В и-нете встречается множество вариантов очистки и отбеливания зубов по разной цене. Какой из них более действенный? Какова реальная цена этих процедур? 
    • От Мурзя
      Посоветуйте, пожалуйста, хорошего пародонтолога!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×