Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может и шарашкина контора но есть там врачи хорошие.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть и есть, ко всем не ходила, но одного похода хватило!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте пожалуйста стоматологию в нашем городе - чтобы врач был хороший и цены не кусались. Необходимо запломбировать пару зубов...

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, очень советую Сергея Иванова из Денталстома.. тут много отзывов о нем и о клинике

Изменено пользователем Uralo4ka
  • Нравится 1

82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, очень советую Сергея Иванова из Денталстома.. тут много отзывов о нем и о клинике

Я тоже поддерживаю, врач очень хороший и делает все аккуратно и внимательно!!!!



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, очень советую Сергея Иванова из Денталстома.. тут много отзывов о нем и о клинике

а он детей лечит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а он детей лечит?

Не знаю(( пока только меня лечил :)  

наверно можно позвонить и узнать - 89057010022

  • Нравится 1

82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mishel, год назад точно до 14 лет не брали, я спрашивала, может поменялось что.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Uralo4ka,@gimini, спасибо! А цены в Денталлстоме демократические? Мы в прошлом году за пломбировку 2-ух зубов в Артдент заплатили 10 тыров.

А городская стоматология у нас не в почете?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены нормальные, консультация бесплатно, все равно надо с врачом все обсуждать, просто пломбу поставить 1500, если каналы чистить подороже. Многие и в нашу городскую ходят и хвалят но меня если честно туда не затащить, не доверяю я как там лечат да и обстановка напрягает в одном кабинете несколько чел.сразу принимают.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, я в городской, когда еще обходилась просто пломбами, лечилась у Александровой Татьяны. Многие мои знакомые и коллеги тоже ходят к ней и никто еще плохо не отозвался. Только, конечно, если пломбы не бесплатные ставить )))

  • Нравится 1

82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть и есть, ко всем не ходила, но одного похода хватило!

а вы там у кого были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Uralo4ka,@gimini, спасибо! А цены в Денталлстоме демократические? Мы в прошлом году за пломбировку 2-ух зубов в Артдент заплатили 10 тыров.

А городская стоматология у нас не в почете?

хожу туда к Свириной М. С. ставлю световые (платные) пломбы. А в частные даже идти страшно. Как насчитают 1 зуб тыщ за 5-8....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Uralo4ka,@gimini, спасибо! А цены в Денталлстоме демократические? Мы в прошлом году за пломбировку 2-ух зубов в Артдент заплатили 10 тыров.

А городская стоматология у нас не в почете?

Городская ещё как в почёте! В городской достаточно народа, талончик с 7,30 надо брать. А пломбы платные лучше ставить, стоили в прошлом году 1300. Я ставила простые у Жилиной. Сложные зубы с каналами не делала пока в Пушкино, тут конечно нужно досконально спрашивать.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В городской достаточно народа, талончик с 7,30 надо брать.

Уже давно можно брать талоны в электронной регистратуре. Очень удобно.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Doberman777
      Всем доброго дня!
      Решил создать тему, которая будет полностью посвящена зубам и проблемам с ними.
       
      Сходил сегодня к зубной фее, отремонтировал зуб и уговорили сделать Air Flow+снятие зубного камня (вращающейся иглой) и отбеливание с полировкой.
      За эти косметические процедуры (кроме ремонта зуба - он по страховке) отдал 6400 руб.
       
      Вопрос: демократичная ли цена или переплатил?
      В и-нете встречается множество вариантов очистки и отбеливания зубов по разной цене. Какой из них более действенный? Какова реальная цена этих процедур? 
    • От Мурзя
      Посоветуйте, пожалуйста, хорошего пародонтолога!
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×