Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ДД!Кто -нибудь ставил коронки в "Денталстоме"? Уж больно они дешевые :))

Вроде они там разные по цене есть и 4000 и 6 и 12. Здесь писали отзывы вроде неплохо ставят. Сама вот хожу на лечение и коронки собираюсь ставить.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за 12.000 хочу поставить..В интердентосе такие же 25.000 :))) Вот думаю..такая огромная разница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю, как это прозвучит, но... посоветуйте, пожалуйста, хорошую стоматологию в Пушкино) Живу в Красноармейске, опыта посещения пушкинских стоматологий нет, недавно обращался в Семейную поликлинику с симптомами флюса, диагностировали гранулему на корне зуба, сказали нужно зуб удалять.

 

Что мне, собственно, хотелось бы от стоматологии: при хорошем раскладе попытаться сохранить зуб путём операции по удалении гранулемы, при плохом раскладе - удалить зуб и поставить имплант. Куда посоветуете обратиться, чтобы хорошо и недорого? Какие вообще сейчас цены на импланты в городе?

 

Заранее благодарен за любую полезную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД!Кто -нибудь ставил коронки в "Денталстоме"? Уж больно они дешевые:))

бабушка там вставила. Металлокерамика. Вроде нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, какие в "Денталостоме" цены? Сайт у них какой-то не очень информативный. Интересует стоимость удаления зуба, панорамный снимок нижней челюсти и установка импланта с коронкой "под ключ". По сравнению с "Интердентос" там дешевле. или дороже?

 

Вообще, насколько понимаю, из более-менее солидных клиник самые низкие цены в стоматологии "Семейной поликлиники"?

Изменено пользователем Pennywiseman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Денталстоме вроде дешевле чем везде, но вам лучше записаться на консультацию так как все индивидуально, сам врач скажет сколько что будет стоить.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане, посоветуйте хорошего стоматолога, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно кто то её знает и ищет )) Вся моя семья только у неё )) http://www.centrdent.ru/index.php?page-id=14&doc=23

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вообще, насколько понимаю, из более-менее солидных клиник самые низкие цены в стоматологии "Семейной поликлиники"?

 Да-да. Моей матери там под 40 000 насчитали, в другом месте в 9 000 обошлось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходила с просьбой удалить зуб мудрости в Экстродент! Ребята - те еще разводчики!

Хирург, конечно, наговорил, что надо сначала отрезать капюшон воспаленный, потом через неделю непременно томографию - 2800, а потом только сложное удаление - от 6000 до 8500. Глядя в рот, назвал цену иссечения капюшона на зубе в 1500, после 10-минутных манипуляций в бумажку ассистентка написала вовсе не 1500, а 1900 и попросила расписаться, а на кассе "вежливые" администраторши спросили с меня уже 1910 (видимо, копеечку в карман все хотят). ЧЕК никто не выдал!

Как мне доказывать, если пойдут осложнения, что это сделали в Экстроденте?!

В тот момент слабо соображала, чтобы устраивать споры - полрта в заморозке, и при этом всё равно сильная боль. Сейчас третий день мучений от заживания капюшона продолжается, а через неделю всё равно сам зуб удалять (и снова привет обезболивающие).

Пойду в другую клинику, НИ НОГОЙ опять в экстродент! Оказалась там, потому что везде было забито у хирургов на текущий день. впечатление сложилось мощное, спасибо, больше не хочется.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник удаляла зуб мудрости в нашей городской стоматологии у Артемова. Сильно болел до этого 2 дня, только обезболивающие пачками спасли. Удалил за 1 минуту (оказался не сложный), заморозка правда не сразу взяла, наболел очень. С острой болью принимают немедленно, бесплатно.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НатальНиколавна, подскажите, пожалуйста, а какой график приема у Артемова? И у нас в поликлинике надо талон брать к нему с утра? (давно не была, не знаю как сейчас происходит)

Зуб - ретинированный и нижний, торчит только на миллиметра два, в десне места ему уже нет, удалять страшно конечно, неизвестно, как лежит и сколько мы его драть будем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@frozen inside, четные с 14 по-моему до 20, нечетные с 8 до 14  в субботу не работает рентген

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, какие в "Денталостоме" цены? Сайт у них какой-то не очень информативный. Интересует стоимость удаления зуба, панорамный снимок нижней челюсти и установка импланта с коронкой "под ключ". По сравнению с "Интердентос" там дешевле. или дороже?

 

Вообще, насколько понимаю, из более-менее солидных клиник самые низкие цены в стоматологии "Семейной поликлиники"?

Какой панорамный снимок и о каком импланте вы говорите??Они такого не делают!И даже не сравнивайте с интердентосом эту шарашкину контору!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Doberman777
      Всем доброго дня!
      Решил создать тему, которая будет полностью посвящена зубам и проблемам с ними.
       
      Сходил сегодня к зубной фее, отремонтировал зуб и уговорили сделать Air Flow+снятие зубного камня (вращающейся иглой) и отбеливание с полировкой.
      За эти косметические процедуры (кроме ремонта зуба - он по страховке) отдал 6400 руб.
       
      Вопрос: демократичная ли цена или переплатил?
      В и-нете встречается множество вариантов очистки и отбеливания зубов по разной цене. Какой из них более действенный? Какова реальная цена этих процедур? 
    • От Мурзя
      Посоветуйте, пожалуйста, хорошего пародонтолога!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×