Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Цифровой контроль за физическими лицами

Рекомендуемые сообщения

"... если человек, который должен сидеть дома, попытается оформить пропуск, к нему будут применены соответствующие меры." См.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, mirror сказал:

Первый день тестирования пропусков показал, что сервер авторизации упал точно так же, как и при подаче заявок от организаций. Т.ч. получить то можно, но лучше делать это ночью ))) 


Подробности:

 

❗Оперативный штаб сообщает: по состоянию на 10:00 утра 13 апреля поданы 702 344 заявки на пропуска для передвижения по городу

Из них выдано 697 899 рабочих пропусков.

Одновременно мы фиксируем бот-атаку на сервера mos.ru, в том числе из-за рубежа. Расследованием источников и причин атаки будут заниматься правоохранительные органы.

В связи с высокой нагрузкой на сервер возможно увеличение времени ожидания ответа с пропуском. Напоминаем, что пропуска начнут действовать в Москве с 15 апреля, у вас есть еще два дня для оформления заявки.

При оформлении заявки используйте домен nedoma.mos.ru
Получить пропуск для передвижения по городу с использованием личного или общественного транспорта также можно по телефону +7 (495) 777-77-77 или отправив смс на номер 7377.

❗Обращаем ваше внимание, что система оформления пропуска носит заявительный характер. Это сделано для удобства москвичей. Внесенные данные будут проверяться и в случае предоставления недостоверных данных пропуска будут аннулированы. Пропуск действует только при предъявлении паспорта. При несовпадении данных пропуск будет считаться недействительным. Также напоминаем про ответственность за предоставление недостоверных данных.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно. все обсуждают как получить эти пропуска и никого не волнует, что любые принуждения к даче согласия на обработку ПД являются незаконными.

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wlip 

5 часов назад, serg71 сказал:

маленькие дети

=им не надо пропуск=(с)

 

Это ж сколько бабла проплывает   мимо    у параЗитной системы  -  надоть хоть какой то аусвайс  придумать  для детишек    ...  )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, NataliBold сказал:

Странно. все обсуждают как получить эти пропуска и никого не волнует, что любые принуждения к даче согласия на обработку ПД являются незаконными.

 

 

Миллион плюсов !!!...   

ПараЗитная система    загоняет   народ России    в цифровой концлагерь -  под  предлогом      туманной  мутной   хрени  ,  хочешь  работать   отдай   все свои данные   неведомому дяде ...

Сегодняшние реалии  в   РФ   в 2020    это   сотканный  набор   из   многих      фантастических фильмов Голливуда    90-2000х  годов!!!  ...

 

Вы не заметили  что   в РФ  куда-то пропала ГэДэ  !!!    вон   в США   Конгресс работает  и в других странах   парламенты  , а   эта  =испарилась=   -  хотя она  должна  одергивать   исполнительную власть   за  незаконные действия !!!...

ГД  ау!!! ... )))

  • Нравится 2
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора нам скинуться всем форумом и Грюну на дом закуски заказать...

  • Смешно 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наши сегодня потестили систему.

у одних - всё мухой летает.

у других какой-то треш.

из последнего: надо оформлять аусвайс как на выход из дома на работу, так и ОТДЕЛЬНО на обратную дорогу домой :blink: мужик говорит, обтыкал всё приложение,но так и не нашел обещанную функцию по единому коду до 30 апреля для работающих.

все запасаются бумажкой с печатью. ибо без бумажки ты и с куар-кодом - сами знаете кто...

 

 

  • Конфуз 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

Пора нам скинуться всем форумом и Грюну на дом закуски заказать...

давайте авмяк,я готов

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Е в г е н и й сказал:

А за умышленные искажение сведений при оформлении пропусков могут привлечь к юридической ответственности.

 

власти начинают банально запугивать.
За предоставление ложных данных при оформлении пропуска правонарушителю грозит ответственность.
Какая ответственность? QR код - это даже не документ, у него нет никакого юридического смысла. И изготавливает его mos.ru, а не ты сам. Надо Мэрию наказывать за изготовление фальшивых QR-кодов?

https://ria.ru/20200413/1569950075.html

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, 4Серый сказал:

давайте авмяк,я готов

Авмяк всем давно известен.

Или хотя бы его владелец.

У него даже медаль соответствующая есть.

 

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попыталась зарегиться в приложении,потратила клубок нервов.Плюнула,пойду на работу,если задержат-покажу пропуск.

  • Спасибо 1
  • Печаль 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Смешно 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG-20200413-WA0004.thumb.jpg.9338eb6f208b81d34b91c4d2ffd60646.jpg

  • Смешно 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть справка с печатью от работодателя буду её показывать...

Если бы не эти махинации с фотографиями документов то может быть и оформил нормальный пропуск

  • Нравится 4

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде сделала пропус мужу, но про фото не поняла, что надо с фото,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×