Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Вне темы

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Е в г е н и й сказал:

Только не сделала, а переделала: с помощью препаратов и силовых тренировок. Вслед за изменением внешности менялось и поведение. Теперь Анна — активная лесбиянка. Вот такой «успех»!

вы хотели на ней жениться и теперь расстроились? или почему вас это так тревожит?

  • Смешно 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как «розовое» лобби относится к «голубым»?

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, tatysik сказал:

вы хотели на ней жениться и теперь расстроились? или почему вас это так тревожит?

ну это вряд ли.

поди альфа-самец из глубин подсознания Женечки пискнул: На ее месте должен был быть я!

images.jpg.460bf00db3cadace24f7a728da6f35e6.jpg

 

вот Жека шашку наголо и рванул на амбразуры )))

  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Е в г е н и й сказал:

А как «розовое» лобби относится к «голубым»?

от имени лобби: Женечка, нам нет никакого дела до твоих еротических предпочтениев. не парься на этот счет.:n08:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Е в г е н и й сказал:

Только не сделала, а переделала: с помощью препаратов и силовых тренировок. Вслед за изменением внешности менялось и поведение. Теперь Анна — активная лесбиянка. Вот такой «успех»!

У вас прям зацикленость какая-то...

Вы уже не в первый раз пишите о ее нетрадиционной оринтации.

Мне глубоко фиолетово, с кем просыпается человек, если это в рамках закона.

Я о ее достижениях в спорте. Они реально выдающиеся-с этим никто не поспорит.

А как она выглядит-да пофиг вообще. Ей же нравится. Почему вас так трогает ее внешность?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, cobra сказал:

Мне глубоко фиолетово, с кем просыпается человек... Я о ее достижениях в спорте

ну ты скажешь тоже!

ты еще скажи, что Чайковский для тебя - великий композитор и только.

да тебе любой женечка скажет, что Чайковский - это прежде всего гей.

каждый видит то, что ему ближе.

  • Нравится 1
  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, cobra сказал:

У вас прям зацикленость какая-то...

Вы уже не в первый раз пишите о ее нетрадиционной оринтации.

Это не соответствует действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя оправдывать рукотворные уродства какими-либо достижениями. Потому как это идет вразрез  с человеческой природой, с общечеловеческими нравственными основами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Грюн сказал:

Граждане  охранители   и  любители  буржуинства  объясните   пожалуйста  -   друг Путина Эрдоган   перекрыл    газовый  (Южный поток)   и нефтяной  вентиль из РФ  - это по большой дружбе  или   опять =нож в спину=(с)

Мальчишу-Больчишу

(большевику, пламенному воздыхателю о сталинских временах и советской империи)

 

Эрдоган - больший большевик и имперец, чем Путин. Спасает лишь то, что пока у него нет ядерного оружия со средствами доставки на чужую территорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.09.2020 в 16:33, AlenaL сказал:

Убеждения - это некие автоматические мысли, о которых мы не думаем специально, но они как-бы уже встроены в мозг и возникают сами по себе. Мы в них верим без сомнения. Это даже не мысли, а автоматические ощущения по отношению к какому-либо событию. Ключевое -это то, что они выскакивают автоматом и часто человек их даже не замечает.

Мне больше нравится такое общедоступное определение:

" Убеждения – это устойчивая система взглядов человека, которая основана на его знаниях, жизненном опыте, вере, отношении к чему бы то ни было, желаниях и идеях. В более глубоком смысле, убеждения человека – это та его картина мира, которую он принимает и которой придерживается. Под убеждениями мы также можем понимать базовые представления человека о мире, о жизни, о других людях и о самом себе. С помощью своих убеждений человек ориентируется в этом мире и принимает решения." См.

 

А нужно ли  настойчиво опровергать неверные убеждения у взрослых собеседников? По-моему, это в большинстве случаев ни к чему хорошему не ведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Е в г е н и й сказал:

нужно ли  настойчиво опровергать неверные убеждения у взрослых собеседников?

Если убеждения, как было сказано выше,  основаны на личном опыте, не означает ли попытка опровергнуть чужие убеждения- заставить человека перестать верить своим глазам? 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, тётя Глаша сказал:

Если убеждения, как было сказано выше,  основаны на личном опыте, не означает ли попытка опровергнуть чужие убеждения- заставить человека перестать верить своим глазам? 

Политика и есть.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Е в г е н и й сказал:

А нужно ли  настойчиво опровергать неверные убеждения у взрослых собеседников? По-моему, это в большинстве случаев ни к чему хорошему не ведёт.

Золотые слова!

Особенно из уст автора ))) 

  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.10.2020 в 08:49, Е в г е н и й сказал:

Нельзя оправдывать рукотворные уродства какими-либо достижениями. Потому как это идет вразрез  с человеческой природой, с общечеловеческими нравственными основами.

О, вот это надо дать почитать автору с ником @Е в г е н и й , который, основываясь исключительно на общечеловеческих нравственных основах, начинает с кем-то диалог, а потом, видя, что его позиция слабее, просто ставит собеседников в игнор. Это же так высокодуховнонравственно...

  • Смешно 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Е в г е н и й сказал:

Мне больше нравится такое общедоступное определение:

" Убеждения – это устойчивая система взглядов человека, которая основана на его знаниях, жизненном опыте, вере, отношении к чему бы то ни было, желаниях и идеях. В более глубоком смысле, убеждения человека – это та его картина мира, которую он принимает и которой придерживается. Под убеждениями мы также можем понимать базовые представления человека о мире, о жизни, о других людях и о самом себе. С помощью своих убеждений человек ориентируется в этом мире и принимает решения." См.

 

А нужно ли  настойчиво опровергать неверные убеждения у взрослых собеседников? По-моему, это в большинстве случаев ни к чему хорошему не ведёт.

Евгений, спасибо за определение. Их есть множество. Речь в моем посте шла про работу со своими личными убеждениями, а никак не про опровержение убеждений у взрослых собеседников. Более того, если у меня возникнет желание настойчиво опровергать собеседника, тогда это у меня проблема и избыток свободного времени. Опровергать вообще нет смысла, если только не спросят мое мнение. Тем-более "неверных". Они не бывают верные или неверные (а кто судья? кто-то родился в Африке, и у него своя картина мира = убеждения, а кто-то принц -и у него своя, и оба они видят свое личное "кино" в голове об устройстве этого мира). Убеждения либо тормозят вас от достижения чего-либо (вашей цели), либо вас все устраивает и тогда живем с ними спокойно. Но у каждого они свои личные и в этом все и дело. Что кажется верным для меня, будет неверным для соседа.

Многоуважаемый психолог по ссылке выше пишет: " Наши убеждения – это карта, с помощью которой мы можем передвигаться из одной точки в другую, принимая определенные решения. Эта карта не отражает реальность такой, какой она является в действительности. Насколько хорошо они помогают вам добиваться в жизни своих целей? Таких вопросов может быть много."

Вот с этим я согласна. У каждого своя действительность и свое "кино" в голове.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×