Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Мамочка сказал:

Нет, ему от депрессии  надо.)

Для депрессии он как-то излишне возбужден и «неравнодушен» :) 

А вот закусывать надо бы, да.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, gusamir сказал:

Вы правда считаете такую реакцию организма "на лекарство" типа нормой? :???:

Не надо путать лекарства и прививками.

И да, на прививки такая реакция бывает.

На любые!

у меня вот только недавно подружка перед госпитализацией прививалась от кори (положено правилами куда клали) - наша проверенная давняя вакцина. Пару дней недомогание, небольшая температура, слабость и вялость.

Потом ок.

Любую прививку каждый организм переносит по-своему, и гарантий не бывает никаких даже для стократно испытанных вакцин.

И очень странно это объяснять людям совсем не юного возрасту.

 

P.S. Мне вот уже в принципе интересно, по скоку раз за день к самым ярым бурцунам-антипрививочникам в двери люди со шприцами стучаццо-то? 🤦‍♀️

 

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, alez сказал:

Человек  после двустороннего воспаления копыта отбросит после прививки  любой  вакцины (любой)

Редкостная глупость

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, JuliaGEm сказал:

P.S. Мне вот уже в принципе интересно, по скоку раз за день к самым ярым бурцунам-антипрививочникам в двери люди со шприцами стучаццо-то? 🤦‍♀️

пока не стучатся.пока только законы принимают об обязательной вакцинации

  • Нравится 3
  • Круто 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4Серый у нас много каких законов «принимается», и по итогу часто принимают совсем не то, о чем свистит и пыхает весь тырнет.

 

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, JuliaGEm сказал:

@4Серый у нас много каких законов «принимается», и по итогу часто принимают совсем не то, о чем свистит и пыхает весь тырнет.

 

да нет.конкретный закон про обязательную вакцинацию детей,иначе не видать им школы

  • Нравится 4
  • Круто 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, alez сказал:

Самолёты над башкой  -им по хрен ,не мешают

О, @alez , а вот про эту тему ты пробовал не на форуме организовать сопротивление?

Так то взбзднуть - тут много сил не надо. 

Напиши в Росавиацию, Минобороны про "самолеты над башкой"(с) и посмотри что тебе ответят. Заодно узнаешь с каких времен ноги растут у самолетов над башкой. )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Грюн сказал:

Ваши идейноблизкие

А это кто такие, если не секрет? )))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tatysik сказал:

Редкостная глупость

Попробуй ! Проверь терпение Господа . Думаешь оно безгранично ?

  • Нравится 2
  • Круто 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 4Серый сказал:

законы принимают об обязательной вакцинации

Чо уже есть такой? Покажи, не видел пока...


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, alez сказал:

Самолёты над башкой  -им по хрен ,не мешают , собаки лают ,воют ,срут под окнами - плевать , вода из крана с примесью канализации  - у нас привозная ,кулер .не то что у тебя , голодранца . В общем что для людей смерть  , для них ,в лучшем случае ,безразличие.

тут рецепт для Грюна не подойдет, тут нужны более тяжелые препараты.Хотя, фиг знает, может это органика уже. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, alez сказал:

Проверь терпение Господа

А его-то зачем приплёл? Как последний аргумент?


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, alez сказал:

Попробуй ! Проверь терпение Господа . Думаешь оно безгранично ?

а ты кто такой, чтобы об этом судить? ты уже всех, кто с тобой  не в унисон поет,существами называешь. Ты , скорее, из другой оперы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 4Серый сказал:
1 час назад, JuliaGEm сказал:

@4Серый у нас много каких законов «принимается», и по итогу часто принимают совсем не то, о чем свистит и пыхает весь тырнет.

 

да нет.конкретный закон про обязательную вакцинацию детей,иначе не видать им школы

 

Товарищ 4Серый -- если бы не осенние выборы -- благодеятели уже щас бы закончик о поголовной орви-вакцинации состряпали .... просто пока не хотят злить народ.... А вот после выборов как-раз и попрёт вся з0конотворческая деятельность во благо народа, ага.....

 

ПС. Уверовавшие в страшный ковид уже второй год поют "Мы-фсе-умрём если-не-будем-пожизненно-носить-намордник и резиновые-перчатки!.... "Надо прививаться!!!....."

 

Интересно, в 2022-23 году, хоть кто-то из "этих", всегда стоящих на стороне чуновников, признается, что вакцинация от орви -- не панацея, или так и будет дальше топить за беспрекословное подчинение?
Впрочем, пофиг..... кто хочет бояться именно ковида, ради бога, имеет на то полное право. Пусть хоть до конца жизни боятся и колятся чем хотят )))

 

 Аптек вон сколько.... зря что ли понастроили? А в них столько полезных лякарств, ешь нехачу.....  Каждый кто непокупает -- приносит убытки..... дальше сами думайте

Я же все эти страхи и моду на маски/перчатки/прививки не разделяю

Изменено пользователем gusamir
Если так легко создали прививку от ковида, то где же тогда прививки от насморка и прочих простуд?
  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Круто 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Мамочка сказал:

тут рецепт для Грюна не подойдет, тут нужны более тяжелые препараты.Хотя, фиг знает, может это органика уже. 

Да, это пипец! Полный алес )))

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×