Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, 4Серый сказал:

фенопалатиновая ганглионевралгия?пневмоноултрамикроскопический силиковолканокониоз?синхронный диафрагмальный флаттер?.....поставьте уже правильный диагноз

Меня радует, что ради ответа, вы включили то, что всегда должно работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Мамочка сказал:

не так. Прививались от гриппа ежегодно, болезней не замечено, правда,инфлюваком, сейчас наши, но не думаю, что хуже. Принцип один, убитый вирус, вернее, часть вируса, в комбинации нескольких штаммов, субьединичная короче... она вообще без реакции...заболевать не от чего. Иммунитет формирует клеточный, то бишь, память остается надолго. Но только на этот штамм, а поскольку штаммов гриппа около 2000...)))Иммунитет, как мышцы, нужна тренировка. Это не обязательно закаливание, травки, и тд...это и  вакцинация. Это на тысячу процентов лучше иммуномодуляторов, которые стимулируют, не показывая патоген.

Как думаешь, почему изготовители вакцин делают их испытания минимум в 3 стадии? Потому, что они даже приблизительно не имеют понятия о том, что они сотворили. Это вмешательство в ту область, которую человек сегодня ещё не познал в полном объёме. Проще говоря - лотерея. 

Природа пока что "умнее" человека. ИМХО.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Применение российской вакцины "Спутник V" позволило Сан-Марино стать первой страной в Европе, победившей коронавирус, Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) готов поставить дополнительные партии вакцины в Сан-Марино для организации вакцинного туризма, сообщил фонд.
В РФПИ отметили, что на пике в начале апреля уровень инфицирования в Сан-Марино составлял порядка 250 случаев в неделю, при этом с 4 мая в стране не зафиксировано ни одного нового случая заражения коронавирусом.
  • Рука-лицо 1
  • Смешно 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:

Потому, что они даже приблизительно не имеют понятия о том, что они сотворили.

Ага, методом тыка, то ли рога вырастут, то ли хвост

  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин и вакцина ...

https://www.rosbalt.ru/russia/2021/05/10/1900793.html

 

Из ссылки...

По расчетам врачей и разработчиков, у него уже должны были сформироваться антитела, но из режима изоляции президент пока не вышел и не планирует этого делать, пишет «Проект», ссылаясь на два информированных источника.

 

Это ж что за супер-пупер такая  вакцина , после которой  нецарь   от всех  шухерится как черт от ладана ... )))

Дурят народ России!!!... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Грюн сказал:

Путин и вакцина ...

https://www.rosbalt.ru/russia/2021/05/10/1900793.html

 

Из ссылки...

По расчетам врачей и разработчиков, у него уже должны были сформироваться антитела, но из режима изоляции президент пока не вышел и не планирует этого делать, пишет «Проект», ссылаясь на два информированных источника.

 

Это ж что за супер-пупер такая  вакцина , после которой  нецарь   от всех  шухерится как черт от ладана ... )))

Дурят народ России!!!... )))

грюша, бестолочь, вчера царь в твоем любимом зомбоящеке в десны с втереанаме  на параде жахалсо , а потом с какой то чуркой еще цветы к памятнику ложыл.

"мероприятия будут как и раньше проходить по видеосвязи, сообщает «Дождь» со ссылкой на «Проект»."

Это вот из твоей сцылки, кады ж ты сам четать начнешь ту чухню што сам постиш? )))

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tatysik сказал:

Ага, методом тыка, то ли рога вырастут, то ли хвост

 

Все  познания   ЧЕЛОВЕЧЕСТВА   идут   по-дороге   тыка и авось!!!  а то  б  давно  медики с   фармой нарисовали   пару формул   против фуфлопандемии или  против той же онкологии   и  вуаля за три  дня препарат готов   - лечись не хочу  !!!... ))) 

Ученые  с  умными  лицами  простым смертным   могут   втирать  про   формулы  и  конструкты  , а  как    там пойдет они ни хрена   не знают  - в лучшем случае   потом  скажут - ошибочка вышла  , не учли    =гранаты не той системы=(с) ... )))

Есть   классная мудрость ...

= Чем больше   познаешь - тем меньше знаешь!=(с) ...

  • Нравится 3
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Грюн сказал:

давно  медики с   фармой нарисовали   пару формул   против фуфлопандемии

новое слово в логике )))

Как нарисовать што то к тому чево нету(с твоих слов) )))

 

  • Спасибо 1
  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Грюн сказал:

Есть   классная мудрость ...

= Чем больше   познаешь - тем меньше знаешь!=(с) ...

Это лишь цытата какого древнево дяди. и вот я нопример с ней не согласен полностью, таг же каг и уверен большынство людей отягощеных верхним (техническим разумеецо) образованеем, а не каг очередной пэтэушнек ака философ нопремер гыгы

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Грюн сказал:

Есть   классная мудрость ...

= Чем больше   познаешь - тем меньше знаешь!=(с) ...

 

Горшочек - не вари!!!! ))) 

  • Смешно 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, sanat25 сказал:

Это лишь цытата какого древнево дяди. и вот я нопример с ней не согласен полностью, таг же каг и уверен большынство людей отягощеных верхним (техническим разумеецо) образованеем, а не каг очередной пэтэушнек ака философ нопремер гыгы

 

Ну не всем дано   ,  да же   отягченным  верхним   образованием     дано  понимать суть   сказанного древним дядей  ... )))

  • Нравится 3
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Грюн сказал:

 

Ну не всем дано   ,  да же   отягченным  верхним   образованием     дано  понимать суть   сказанного древним дядей  ... )))

Поделись сокровенным понеманеем, дядю то веть не спросишь уже говорил он чаво или нет и што под этим имел ввиду )))

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mirror сказал:

Мне порой кажется, что некоторых с советской эпохой связывает только одеколон не по назначению ))) 

Ну да, таг и есть.

Осталось увидеть вечный двигатель имени грюшы и гуси ( влип лайкнет), который конешно не смогет работать при паразззитном (с) строе, только при совецкой власти )))

  • Смешно 5

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Заветный сказал:

Как думаешь, почему изготовители вакцин делают их испытания минимум в 3 стадии? Потому, что они даже приблизительно не имеют понятия о том, что они сотворили. Это вмешательство в ту область, которую человек сегодня ещё не познал в полном объёме. Проще говоря - лотерея. 

Природа пока что "умнее" человека. ИМХО.

 

это новые, которые ранее не производились, от новых инфекций и тд.

а вакцина от гриппа - это как утренний кофе. Смешал сахар, кофе, сливки или по вкусу, только заранее прогнозируют штаммы, которые будут гулять. Я проще к этому отношусь, т.к. считаю, что иммунокорректоры вреднее, но иногда  без них невозможно лечение.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×