Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, sanat25 сказал:

ДБЪ, да :)

Да ладно тебе, это хрень гораздо эффективнее трикотажных тряпочек, которые многие носят на полном серьёзе убежденные в их эффективности от всего.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Сэмми Ш. сказал:

Вторая: это самозатворники, сидящие по норам  с прошлого года, повылазили и  перебежками пытаются с минимальным риском до пункта вакцинации добраться.

Скорее это, у некоторых людей ( и их не так уж мало)  невротическое расстройство на этой почве

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, serg71 сказал:

Да ладно тебе, это хрень гораздо эффективнее трикотажных тряпочек, которые многие носят на полном серьёзе убежденные в их эффективности от всего.

Несомненно эффективней, если в ней спать и есть, и очки ещё надеть, вдруг заразный чихнет в глаз. Но это же совсем дурка.

У меня есть примеры, когда люди не выходили из дома, но все равно заразились.

  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, serg71 сказал:

Да ладно тебе, это хрень гораздо эффективнее трикотажных тряпочек, которые многие носят на полном серьёзе убежденные в их эффективности от всего.

Да долбанёшься такое носить больше 10 минут. Дышать темно. А тряпочки большинство носит на отъ...ись, чтобы всякие удоды не приставали в магазинах и метро. Надо найти маску из сетки 5х5мм и поизмываться над маразмом.

  • Нравится 1
  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что мы с юмором относимся к этому сумасшествию. А вот вести из Германии (только вчера общался) - "сидим по домам уже почти год, подавляющее количество людей работают на удалёнке, с понедельника школы открывают, но только на 50%, одна надежда на ваш спутник". И это не наши новости, которые, как я думал, склонны к преувеличению. И ещё один факт - "здесь люди терпеливые, даже удивительно..". Так понимаю, что их можно и на пятилетку запереть. 

  • Печаль 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, mirror сказал:

Хорошо, что мы с юмором относимся к этому сумасшествию.

ну мы то да, а вот за грюшу и гусю нопремер я не уверен, света бояренцева подтвердит гыгы

  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sanat25 сказал:

ну мы то да, а вот за грюшу и гусю нопремер я не уверен, света бояренцева подтвердит гыгы

Уже давно говорил, что тут либо корысть какая, либо нужно на диспансеризацию сходить ))) 

  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМИ- российским медикам могли закупать смертельно-опасные  маски...

https://www.rosbalt.ru/russia/2021/03/19/1892710.html

 

Из ссылки...

Напомним, список СИЗ, которыми должны быть обеспечены больницы и медицинские учреждения в связи с пандемией COVID-19, содержится в приказе № 198н Минздрава и приложениях к нему. Врачи, которые оказывают помощь пациентам с коронавирусом, должны иметь респиратор типа N95, EU FFP2 или аналогичные; больницы должны быть также обеспечены запасом этих СИЗ.

Маски FFP2 созданы для защиты от веществ средней токсичности, их используют в металлургической, химической и деревообрабатывающей промышленности, при проведении сварочных работ. Их изготавливают из полиизопрена и полипропилена, добавляя для жесткости элементы из алюминия и стали. Маски этого класса обеспечивают высокий уровень безопасности при контакте с медной, асбестовой, титановой и хромовой пылью. Маски FFP2 можно использовать при превышении ПДК опасных веществ в 10 раз. Такое СИЗ способно улавливать до 94% пыли и аэрозолей, находящихся в воздухе.

Маски FFP3 используются там, где концентрация опасных веществ может превышать норму в 50 раз. Такой респиратор защищает от жидких и твердых аэрозолей, ядовитой и радиоактивной пыли, мельчайших частичек металла. СИЗ этого класса используются при резке и шлифовке стекла, некоторых видах сварочных работ. Они способны поглотить до 99% вредных примесей, находящихся в воздухе. FFP3 эффективно улавливают вредоносные биологические объекты: бактерии, вирусы и споры грибов.

 

В РФ многое что должны - но не  обязаны ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Круто 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В вотсап влетело. 

 

Китайская биологическая лаборатория в Ухани принадлежит компании GlaxoSmithKline, которая (совершенно случайно) принадлежит компании Pfizer, в которой (совершенно случайно) производит вакцину против вируса, который происходит из биологической лаборатории в Ухани, а последнюю финансирует доктор Фаучи (совершенно случайно), который делает ей рекламу.

GlaxoSmithKline (по случайному совпадению) управляется компанией Black Rock Finances, которая (совершенно случайно) управляет финансами Open Foundation Company (фонд Джорджа Сороса), который (по случайному совпадению) обслуживает французскую страховую компанию AXA.

Так уж сложилось, что Соросу принадлежит немецкая компания Winterthur, которая (совершенно случайно) построила китайскую лабораторию в Ухани, и была куплена немецкой страховой компанией Allianz, ее акционером (по случайному совпадению) является Vanguard, который (совершенно случайно) является акционером Black Rock, который (по случайному совпадению) управляет центральными банками и распоряжается примерно третью глобального инвестиционного капитала.

Black Rock также (совершенно случайно) является главным акционером компании MICROSOFT, которая принадлежит Биллу Гейтсу, который (по случайному совпадению) является акционером компании Pfizer, которая (как вы конечно помните – продает эту чудодейственную вакцину) в настоящее время (совершенно случайно) является первым из спонсоров ВОЗ.

Теперь вам наверно гораздо понятнее, как мертвая летучая мышь, проданная на рынке в Китае заразила целую планету.

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Заветный сказал:

 

Китайская биологическая лаборатория в Ухани принадлежит компании GlaxoSmithKline,

О какой лаборатории речь? Ухань один из центров биологических иследований и возможно кроме Института вирусологии Академии наук Китая (то там официально выявили ковиду) и лабораторного центра Уханьского университета есть и другие лаборатории, включая клигические для анализов.

8 часов назад, Заветный сказал:

GlaxoSmithKline, которая (совершенно случайно) принадлежит компании Pfizer, в которой (совершенно случайно) производит вакцину против вируса

Не принадлежит, есть сп по производству лекарст, в котором Пфайзеру принадлежит блокируюжий, но не контрольный пакет. 

Кстати - собственрая вакцина Пфайзера оказалась непригодной еще на начальной стадии.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@serg71 вполне возможно,  что все это за уши притянуто. Не проверял.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Заветный сказал:

вполне возможно,  что все это за уши притянуто

Очень вероятно, щас конспирология любой направленности в тренде :)

Но с другой стороны, почти ничему уже и не удивляешься )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, JuliaGEm сказал:
5 часов назад, Заветный сказал:

вполне возможно,  что все это за уши притянуто

Очень вероятно, щас конспирология любой направленности в тренде :)

 

Точно

Я бы вообще настоятельно предложил [исклютчительно для всеобщего спокойствия и сохранения стабильности в мире] всё, что не вписывается в официальные точки зрения, законодательно признать конспирологией

Правда при таком подходе можно вообще остановить процесс познания мира, и ликвидировать практически все науки....


Например, вполне можно было ещё в XVIII-XIX веке законодательно утвердить, что лечением от всех болезней является кровопускание. Или настойки на основе мышьяка и мочи девственниц.
Но, раз не сделали этого в XIX веке, то самое время сейчас предать анафеме всех, кто сомневается в том, что массовое прививание от болезней из группы орви является верным направлением в медицине )))

  • Нравится 1
  • Рука-лицо 1
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir вы с Грюном вместе пили чтоль?

У того везде паразззитный капитализм, у тебя - кровопускание.

Это ж надо такое из одного предложения нафантазировать...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну.... как бы в ответ.... на Ваши методичные, причём в разных темах, упоминания конспирологии и шапочек из фольги, я привёл вполне логичное возражение.

Основанное на исторических фактах и аналогиях, кстати

Вот,.... раньше всех "еретиков" поголовно на кострах жгли.... а в нынешнее время уже реально имеем, что тот же ютуб, абсолютно все мнения, несовпадающие с оф-версией ВОЗ про новомодную болезнь, удаляет. Причём делает это, невзирая на присутствие в них здравого смысла от реальных вирусологов-иммунологов. Фактически дело осталось за малым -- полная "изоляция" всех несогласных. В назидание так сказать..... чтоб оставшиеся "на воле" даже в мыслях не могли ничего крамольного представить. Так что никаких особо невыполнимых фантазий с моей стороны нету :)

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×