Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

Роспотребнадзор предупредил ...

https://www.rosbalt.ru/russia/2021/03/12/1891509.html

 

Из ссылки...

Новый тип вируса птичьего гриппа A (H5N8), вероятнее всего, скоро мутирует и сможет передаваться от человека человеку. Об этом, как сообщает ТАСС, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

 

Карл! =вероятнее всего=(с) - эва как !... )))

Понравилось с фуфлопандемией   политделишки   и не только    проворачивать  ... )))

Что!  пора начать стрематься птичек ... )))

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На северо-западе Франции в регионе Бретань выявили случаи заражения новым, неизвестным ранее штаммом коронавируса, который трудно обнаружить с помощью существующих тестов. Об этом во вторник, 16 марта, пишет France Info со ссылкой на Главное управление здравоохранения республики.

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wlip сказал:

На северо-западе Франции в регионе Бретань выявили случаи заражения новым, неизвестным ранее штаммом коронавируса, который трудно обнаружить с помощью существующих тестов. Об этом во вторник, 16 марта, пишет France Info со ссылкой на Главное управление здравоохранения республики.

 

Главбуржуины   придумали  для ЧЕЛОВЕЧЕСТВА  с фуфлопандемией   игру  -=чем дальше в лес , тем больше дров=(с)  т.е.  мутантов ...  )))

 

Главбуржуины   на   специально спровоцированных массированных  инфострахах   и  жутях  фуфлопандемии  ,   уничтожили больше  людей  , чем   короновирус!!!  ...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнюю неделю постоянно замечаю в метро и электричках людей, использующих не масочки "от ментов и прочих гадов", настоящие полнолицевые респираторы. Может быть, кто-то в курсе, что это за флэшмоб такой. Вроде уже должна была из моды выйти такая форма защиты, чай на дворе не март 2020. Ан нет, ходят так еще. :no:Или это уже никогда не стареющая классика? :D

1dc71b0e83365b2e166460c6ee15c12b.png

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или такие.

5ebffbd10c02aa9f1f4fe8aa5d1c4aca.png


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Сэмми Ш. сказал:

В последнюю неделю постоянно замечаю в метро и электричках людей, использующих не масочки "от ментов и прочих гадов", настоящие полнолицевые респираторы.

хоть и не часто пользуюсь общественным транспортом,но таких на людях ещё ни разу не видел

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 4Серый сказал:

хоть и не часто пользуюсь общественным транспортом,но таких на людях ещё ни разу не видел

Сегодня видел одного


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Заветный сказал:

Сегодня видел одного

так может эта,аномальная весна,мать её.....

  • Нравится 1
  • Смешно 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сэмми Ш. сказал:

В последнюю неделю постоянно замечаю в метро и электричках людей, использующих не масочки "от ментов и прочих гадов", настоящие полнолицевые респираторы. Может быть, кто-то в курсе, что это за флэшмоб такой. Вроде уже должна была из моды выйти такая форма защиты, чай на дворе не март 2020. Ан нет, ходят так еще. :no:Или это уже никогда не стареющая классика? :D

1dc71b0e83365b2e166460c6ee15c12b.png

Летом часто видела, и в Пушкино тоже, сейчас не вижу таких


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, tatysik сказал:

Летом часто видела, и в Пушкино тоже, сейчас не вижу таких

в мороз такие на лице особо и не поносишь,переохлаждение лица не очень приятные ощущения

  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, tatysik сказал:

Летом часто видела, и в Пушкино тоже, сейчас не вижу таких

ДБЪ, да :)

Полумаска 3М серии 7500, размер средний/M 7000104177 имеет высокую степень защиты от мелкой пыли, аэрозолей, опасных химических запахов.
Данная информация скопирована со страницы: https://www.vseinstrumenti.ru/spetsodezhda/siz/organov-dyhaniya/respiratory/polumaska/3m-/-serii-7500-razmer-srednij-7000104177/?gclid=Cj0KCQjwrsGCBhD1ARIsALILBYoy4XXHilNGplOA_v4o9mjZMYcvqZIDzvZ3LoJqdXg6WaSOoYYDHIYaAnHkEALw_wcB

https://www.vseinstrumenti.ru/spetsodezhda/siz/organov-dyhaniya/respiratory/polumaska/3m-/-serii-7500-razmer-srednij-7000104177/?gclid=Cj0KCQjwrsGCBhD1ARIsALILBYoy4XXHilNGplOA_v4o9mjZMYcvqZIDzvZ3LoJqdXg6WaSOoYYDHIYaAnHkEALw_wcB

ЗЫ. Хорошо, што не видиш, значет количество идиотов на месности  пока не превысело предельную нагрузку на гектаре(С) :)

 

Изменено пользователем sanat25
  • Круто 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, tatysik сказал:

Летом часто видела, и в Пушкино тоже, сейчас не вижу таких

Да, в том-то все и дело, что давно уже подобного не видел, а тут прям сразу несколько.

Есть такие мысли.

Первая: это какие-то приколисты высмеивают коронабесие и бессмысленность масочного режима, доводя его до абсурда. :D

Вторая: это самозатворники, сидящие по норам  с прошлого года, повылазили и  перебежками пытаются с минимальным риском до пункта вакцинации добраться. :n09:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Смешно 5

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Сэмми Ш. сказал:

Первая: это какие-то приколисты высмеивают коронабесие и бессмысленность масочного режима, доводя его до абсурда. :D

хорошо если таг :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Сэмми Ш. сказал:

В последнюю неделю постоянно замечаю в метро и электричках людей, использующих не масочки "от ментов и прочих гадов", настоящие полнолицевые респираторы.  Может быть, кто-то в курсе, что это за флэшмоб такой....

 

Я щетаю, что нужен новый приказ-указ: "Всем носить памперсы" [причина неважна, прост так нада].  Вот тогда и узнаем -- флешмоб ли это или новая реальность

  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×