Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Заветный сказал:

Я видел 42 )))

Понять и простить. У страха - глаза велики ))) 

  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Заветный сказал:

Я видел 42 )))

14 до и 42 после.итого 56 тверёзого образа жизни.россияне с такими датами завалили бы  все планы по вакцинации :n23:

  • Смешно 6

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совещание в Совете Федерации ...

 

 

1час 7мин 20сек  выступает советник МО РФ ...

 

Китай послал  лесом   ВОЗ и всю   =шайку-лейку=  главных   мировых  буржуинов  с  ковидом    , если  РФ   не пошлет  то будущая  участь    РФ как страны ничтожна  -  ТНК    разорвут на части !!!...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Заветный сказал:

Вангую, ща начнется. Без вакцины в самолёт не пустят, на работу запретят, ну или что-то в этом духе...

 

А   для   быстрого  распознавания  в общественных местах  =свой-чужой=( вакцинированный - не вакцинированный)   на лоб   ставить  большое  клеймо не смывающейся  42суток  краской  -  типа  666 ... )))

  • Нравится 3
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые перспективы :https://doctor.rambler.ru/coronavirus/45474088-v-britanii-soobschili-chto-novyy-shtamm-covid-19-uzhe-pronik-v-drugie-strany/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_co Газовые камеры (санобработка) не за горами ! Думали масками отделаются. 

Изменено пользователем alez
  • Нравится 4
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол. ЭТО могло начаться 7 лет назад...

Сюжет про коронавирус на "Россия 24" от 15 мая 2013 года:

 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gusamir сказал:

Прикол. ЭТО могло начаться 7 лет назад...

Сюжет про коронавирус на "Россия 24" от 15 мая 2013 года

Потом до них дошло что эта бодяга гораздо прибыльнее "озонового" слоя, глобального потепления .да , чего уж там , и СПИДа вместе взятых ! Как до жирафов ,а то всё "умные, умные".

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смешивать и не взбалтывать -  вакцина  и алкоголь ...

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/12/21/1879134.html

 

Из ссылки...

Употребление алкоголя человеком, прошедшим прививку от коронавируса, может привести к неизученным побочным реакциям. Об этом заявил президент Независимой наркологической гильдии, врач-нарколог и эксперт Общественной палаты Руслан Исаев.

По его словам, требование об ограничении алкоголя во время вакцинации напрямую не связано с угнетением иммунитета, оно связано с побочными эффектами. Взаимодействие вакцины и алкоголя может привести к побочным явлениям, которые еще не изучены. Например, к ослаблению действия вакцины во время формирования иммунного ответа, уточнил эксперт.

 

Есть еще честные врачи на просторах России!...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попова знает как победить ковид...

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/12/25/1879891.html

 

Из  ссылки...

РФ знает, как победить коронавирус. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

«И сегодня, пройдя весь этот этап, я хочу сказать, что… мы знаем, как его победить, мы научились делать так, как нужно, чтобы с ним бороться», — отметила она.

 

=А что Минздрав?=(перифраз) + =А что ОМС?=(перифраз) + =А что доктор Чехов?=(перифраз)  ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помаленьку начинают открывать окна имени, так сказать, Овертона. :) Странно, чем ему прививочная книжка "Сертификат о профилактических прививках" не подходит?! :n12:

6f991e84fb8056c0a6c1e88f1eb7bf28.png

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 3
  • Печаль 1
  • Смешно 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне еще вот это понравилось. :D

c15c284dd761c6cde9c5e154845bd682.png

 

  • Конфуз 1
  • Смешно 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сэмми Ш. сказал:

Странно, чем ему прививочная книжка "Сертификат о профилактических прививках" не подходит

У подавляющего большинства населения его нет, а офрмление по всей форме достаточно затратная процедура может быть. А тут справка по одной прививке фактически

Изменено пользователем serg71

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ученые -  смертность от британского  ковида будет расти...

https://www.rosbalt.ru/world/2020/12/26/1880003.html

 

Китайская  фуфлопандемия   плавно перетекает  в  британскую  , сколько  там в мире еще  стран  для последующих мутаций ...  

Главбкржуины   впились в горло ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ  мертвой хваткой !... )))

  • Нравится 2
  • Печаль 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сэмми Ш. сказал:

Мне еще вот это понравилось. :D

c15c284dd761c6cde9c5e154845bd682.png

 

 

Ну если сам   Папа вылез  с вакциной , то  значит  хреного обстоят  дела у  главбуржуинов по вопросу вакцинации ... )))

 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×