Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Сэмми Ш. сказал:

А неужели кто-то всерьез думает, что я этого не понимаю?! 

Кто-то всерьез думает, что Вы в числе адекватных форумчан и все прекрасно понимаете :)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Helenka сказал:

в том числе, чтобы в числе первых на прививки помчались). По крайней мере все мои коллеги глубоко пенсионного возраста, хотят привиться от короны. Хотя в прошлые годы даже от гриппа не кололись. Почему-то именно в этом году захотели жить долго и счастливо :)

гыыыы, это да, мама у меня уже на старте))

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tatysik сказал:

мама у меня уже на старте))

моя работает в фармкомпании, поэтому сказала, что прививаться пойдет только "под угрозой расстрела близких"

  • Нравится 2
  • Конфуз 2
  • Смешно 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, tatysik сказал:

гыыыы, это да, мама у меня уже на старте

У меня то же самое. Но ждет чумаковскую. Почему-то к ней больше доверия. :o Хотя сейчас и на "Спутник V", думаю, согласится. :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Helenka сказал:

моя работает в фармкомпании, поэтому сказала, что прививаться пойдет только "под угрозой расстрела близких"

она что-то знает?))

 

 

4 минуты назад, Сэмми Ш. сказал:

Но ждет чумаковскую. Почему-то к ней больше доверия.

это что? Алан который то телеку?))

  • Смешно 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tatysik сказал:

она что-то знает?))

она считает, что любая вакцина должна пройти тест не одним годом, чтобы выявить все отложенные побочки.

  • Нравится 5

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, tatysik сказал:

это что? Алан который то телеку?

http://www.chumakovs.ru/

Бывший Институт полиомиелита. 

7b461b176388426251025210142ce4e7.png

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Helenka сказал:

она считает, что любая вакцина должна пройти тест не одним годом, чтобы выявить все отложенные побочки.

раньше об этом все знали)

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, тётя Глаша сказал:

Грюн, специально для тебя: на антресольку лазала, искамши:

 

Каждый судья Конституционного Суда Российской Федерации назначается на должность в индивидуальном порядке тайным голосованием. Назначенным на должность судьи Конституционного Суда Российской Федерации считается лицо, получившее при голосовании большинство от общего числа сенаторов Российской Федерации.

(Федеральный конституционный закон от 21.07.1994 N 1-ФКЗ (ред. от 09.11.2020) "О Конституционном Суде Российской Федерации")

 

это не противоречит твоим представлениям о прекрасном?  Или судей инопланетяне должны нам присылать?

 

Да да мы знаем  , но то что сенаторов  -  ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ ОРГАН !!!   назначает  Путин - ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ  ОРГАН  тебе наверное неизвестно  ,  а  ЗАКОНДАТЕЛЬНЫЙ ОРГАН- Сенат       назначает   СУДЕБНЫЙ ОРГАН- КС   !!!   ,   что опять же противоречит Конституции  о независимости ветвей власти ... )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

 

Да да мы знаем  , но то что сенаторов  -  ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ ОРГАН !!!   назначает  Путин - ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ  ОРГАН  тебе наверное неизвестно  ,  а  ЗАКОНДАТЕЛЬНЫЙ ОРГАН- Сенат       назначает   СУДЕБНЫЙ ОРГАН- КС   !!!   ,   что опять же противоречит Конституции  о независимости ветвей власти ... )))

грюша, тебе бы матчасть подучить, терменологею подтянуть гыгы. Веть даже всякую херню надо нести задорна, с огоньком, а ты опять все попутал. Нигде ничево не проиворечит, если изучить нормативку самостоятельно, а не со слов журношлюхи  с эха севана :)

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабло побеждает зло https://news.rambler.ru/politics/45362467-mishustin-obyavil-o-reshayuschem-etape-v-borbe-s-koronavirusom/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news. Поняли они -бордюры это не современно ,надо постигать новые методы  одурачивания населения . Теперь каждые полгода вакцинировать будут ,что никак не будет отменять масок и прочей лабуды ( не все же будут вакцинироваться) . Так что всё это надолго ,вполне вероятно ,до новой Бастилии или Зимнего. Они не остановятся. 

Изменено пользователем alez
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

справки об отсутствии коронавируса,говорят,можно купить без проблем

https://rg.ru/2020/12/03/onf-prosit-presech-prodazhu-falshivyh-spravok-ob-otsutstvii-covid.html

  • Нравится 2
  • Смешно 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из Греческих источников (Православие) ;)

 

Пророчество 2007 года исполняется с точностью! Приснопамятный старец Савва (Ахиллеос) описал нынешние события и те, что ожидают нас в будущем!

 

Нас предупреждают, что ожидается грипп. Откуда им это известно? Да просто они сами его создадут. Речь не идет об обычной сезонной эпидемии гриппа, но о таком гриппе, который они запустят сами, это специально созданная болезнь из США. Эта болезнь будет похожа на грипп, она будет вызвана микроорганизмом типа микоплазмы, который будет внедряться и в прививку. Здесь надо обратить внимание на одну вещь. Людей будут обязывать делать противогриппозную прививку, а между тем именно она будет содержать эту болезнь. Рекомендуется избегать всех видов прививок.

Сейчас вы мне скажете: к чему нас призывает о. Савва? Неужели нам избегать врачей? Я вам не говорю ничего от себя, но говорю то, что я сейчас читаю. И то, что написал не я, но те, кто исследовал эту тему. Есть информация, что последствия после прививки будут даже ещё тяжелее, чем сама болезнь, сам этот грипп. Исследования показывают, что пожилые люди с большей вероятностью заболеют болезнью Альцгеймера в течение 4-5 лет после вакцинации.

                                                                                                                                                                                                                                                        Архим. Савва Ахиллеос (1930-2016)

  • Нравится 6

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, -lz- сказал:

Нас предупреждают, что ожидается грипп. Откуда им это известно? Да просто они сами его создадут

Верить в это или не верить -дело каждого ,но то что ради денег и своих интересов на это способны - никаких сомнений. Ради 300% прибыли под угрозой виселицы. Прав старина Маркс . На всё пойдут. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот наткнулся на достаточно подробную историю возникновения коронавируса, может кто пропустил
https://habr.com/ru/post/497956/

Лично мне хватило 3 доказательств его искусственного происхождения
1) эпидемия возникла в непосредственной близости от лаборатории
2) среди первых заболевших были сотрудники лаборатории
3) экспресс-тесты были готовы в рекордно короткие сроки и принятые меры поражают своими масштабами

  • Нравится 3

С дегенератами и хабалками не общаюсь. Не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×