Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, gusamir сказал:

И да, к сожалению, некоторые не самые лучшие, на мой взгляд выходцы из народа

...

А некоторые как бы ещё хитрее. Они

33 минуты назад, gusamir сказал:

как бы неплохо устроились,

и сидя на яхте....(ну я устал тут перечислять всё остальное ))) ), изображают из себя активных борцунов за всё хорошее, вселяют хаос в умы людей и призывают к беспорядочным хаотичным протестным телодвижениям  )))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, gusamir сказал:

 

Вот там чуть выше и переворачиваете, и искажаете, и радуетесь своим домыслам, где фонтазируете, что якобы я с Грюном стал бы радоваться

Вы уж определитесь, кто же все-таки радуется и чему в моем посте....

А то ваши сообщения противоречат друг другу. Не говоря о том, что  переворачивают сам смысл сообщения.

Хотя это так по-вашему: не важно кто (я или ВВП)  что сказал или сделал (не сделал). Это сказано (сделано/не сделано) заведомо неправильно. Ибо только вы несете истину ))) но вас не слышат... такая печалько.. :(

 

 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот за что я обожаю местных патриотоф []:faceoff::

они так туманно выражаются что и не сразу поймёшь -- где они сами себе противоречат..... То г-н @Заветный  говорит, что:

1 час назад, Заветный сказал:
2 часа назад, gusamir сказал:

а Вы уверены что можно на все 100% доверять статусу, выводам и рекомендациям так называемых официально уполномоченных организаций? Сила-то у них есть, но вот какова полезность выводов и предпринимаемых ими мер?... .... 

.... если Вы считаете полезным так называемый "масочный режим", "режим самоизоляции", недоказанную полезность непроверенных прививок, то зачем же Вы тогда тащите в тему с разных инет-помоек всякую хрень которая порой как бы высмеивает принимаемые меры, .... и в тоже время Вы не желаете обсуждать нестыковки решений-постановлений?....

И да, почему нет подписей под указами меров-перов и есть ли у них полномочия принимать ограничительные меры для населения а не для подчиняющихся им органов в области охраны здоровья без введения режима ЧС, я Вас спрашивать не буду дабы в дебри не лезть, да и один хрен -- вменяемого ответа от Вас небудет))) 

 

В том то и дело. Сила, её последствия и проблемы в данном случае реальны

 

На что я, логично считая, что раз г-н @Заветный  заговорил о реальной силе, то он боится проблем и последствий и потому старается играть по правилам системы, спрашиваю:

1 час назад, gusamir сказал:

Правильно ли я понимаю, что Вы, г-н@Заветный  бредовость принимаемых мер понимаете, но выбираете путь молчания, подчинения и смирения?.... и если, например, завтра -- в целях борьбы непонятно с чем -- будет сильными мира приказано носить ласты или шапочки из фольги, то и это будете считать нормальным?

 

На что получаю явно оторванный от того, что я спросил ответ....

Видимо, г-н @Заветный  находясь на своей волне, не понял что я спрашивал его о совсем другом, но это для него норма:

45 минут назад, Заветный сказал:

Видишь ли,  я не говоиил, что считаю это нормальным, поэтому не ношу ни маски, ни ласты на асфальте, ни шапочки фольговые. Личным примером, так сказать...

Хотя ты не раз говорил, что принцип "начни с себя" не приемлешь. Значит ты ходишь в наморднике. В переносном смысле. А может и в прямом тоже )))

 

Итак, г-н @Заветный , я спрашивал Вас не о том носите ли Вы маску [интересно кстати, где Вы увидели что я Вас об этом спрашиваю???:???::n23: ], а совсем о других вещах

Поэтому, я снова дублирую вопросы по порядку:

-- уверены ли Вы, что можно на все 100% доверять статусу, выводам и рекомендациям так называемых официально уполномоченных организаций?

-- считаете ли Вы нормой принимаемые ограничительные меры?

-- зачем Вы тащите в тему с разных инет-помоек всякую хрень которая порой как бы высмеивает принимаемые меры, .... и в тоже время Вы не желаете обсуждать нестыковки решений-постановлений?

-- Правильно ли я понимаю, что Вы, г-н@Заветный  бредовость принимаемых мер понимаете, но выбираете путь молчания, подчинения и смирения?.... и если, например, завтра -- в целях борьбы непонятно с чем -- будет сильными мира приказано носить ласты или шапочки из фольги, то и это будете считать нормальным?

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, тётя Глаша сказал:
31 минуту назад, gusamir сказал:

Умерьте свою фонтазию

Народ у нас отличный, но слишком терпеливый, раз всякую гнусь и издевательства над собой столько времени терпит....

И да, к сожалению, некоторые не самые лучшие, на мой взгляд выходцы из народа, информационно способствуют деградации и одурманиванию нации, так как считают что раз лично они как бы неплохо устроились, то и другим надо внушать, что якобы всё у нас в стране терпимо-пучком и потому не надо расшатывать, ведь главное стабильность во славу форб и прочих незаменимых....

Потому и избегают осуждения масочно-самоизолирующего режима, сводя всё к хиханькам-хаханькам

 

Полностью согласна!!! 

Тока один вопрос: зачем вы их здесь постоянно цитируете? 

 

Простите. Вас и Вам подобных стараюсь избегать и цитировать как можно реже ))) 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, тётя Глаша сказал:

но вас не слышат... такая печалько.. :(

 

Главное что у некоторых, особенно упорных "патриотов" так сильно подгорает, что они из кожи вон лезут пытаясь вместо обсуждения проблем, перевести стрелу на оппонента ))) 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

находясь на своей волне, не понял что я спрашивал его о совсем другом, но это для него норма:

И прежде всего это норма для вас.

 Разве нет? Вы же тоже исключительно на своей волне... и все то у вас в ластах с  противогазами.... и никто же не хочет строем ходить по вашему единственно верному вектору....

И все вы понимаете исключительно через призму черное-белое... 

Даже в голову не приходит, что у людей может быть другая цветовая политра... точнее, любая другая политра априори ошибочная, раз вы дальтоник.

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

 

Простите. Вас и Вам подобных стараюсь избегать и цитировать как можно реже ))) 

Так и я про тоже: фигли вы ЦИТИРУЕТЕ не нас, а тех самых робертов, которве своими умозаключениями ведут к деградации.?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, gusamir сказал:

 

Главное что у некоторых, особенно упорных "патриотов" так сильно подгорает, что они из кожи вон лезут пытаясь вместо обсуждения проблем, перевести стрелу на оппонента ))) 

Ну раз это единственный способ обьяснить "несущему истину"  почему его истина тут нафик никому не уперлась? 

Ну был бы ты реально гуру... но ведь нет же.. простых вещей не понимаешь,  выводы твои сплошь однобокие и ошибочные, смысл чужих сообщений тебе не ясен, но при этом  берешься судить в межгалактичнском масштабе и поучать людей с богатым жизненном опытом...

Без обид. Но реально выглядит смешно. Ну как можно  всерьез воспринимать человека, который разговаривает штапмами из комментов под публикациями на росбалте и прочих эхах, вслед за сомнительными комментаторвми  используя слово "патриот" как ругательство и веря, что это есть признак ума?

 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, gusamir сказал:

Поэтому, я снова дублирую вопросы по порядку:

Я тут чо, на викторину "что где когда" попал?

Да мне насрать на все твои якобы логичные и наводящие вопросы.

Скажу лишь, что почти все в своих вопросах ты понимаешь не правильно. За исключением того, что бредовость видна и с их стороны и с твоей.

 

31 минуту назад, gusamir сказал:

но выбираете путь молчания, подчинения и смирения?.... и 

И научись читать уже. Я постом ранее написал, что не подчиняюсь, не смиряюсь, не ношу, кладу болт, делаю как считаю нужным и правильным. И на тебя болт с твоей ниочёмной болтавнёй. Как там было-то "ключ на старт"? )))

  • Нравится 2
  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, gusamir сказал:

 

Главное что у некоторых, особенно упорных "патриотов" так сильно подгорает, что они из кожи вон лезут пытаясь вместо обсуждения проблем, перевести стрелу на оппонента ))) 

@gusamir У тебя день получки на носу что ли, что ты так разогрелся на посты? )))

Про ковид забыл, опять в теме глупые вопросы звучат от тебя, генератор вопрошений )))

Кстати, а что там со льдами Гренландии? Забыл? Ничего, гуглвсепомнит ;)

1 минуту назад, Заветный сказал:

Я тут чо, на викторину "что где когда" попал?

)))  мы все участники регаты(с)

 

  • Смешно 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что делает с людьми агитация за "здоровый" образ жизни в маске:

 

"В московском метро женщину, которая ехала в вагоне без медицинской маски и кашляла, избил мужчина.

Видео инцидента, который произошел на станции метро «Профсоюзная», было опубликовано в Сети. Мужчина подошел к женщине еще на платформе, пока она и другие пассажиры ждали поезд. Сначала он толкнул ее, а потом набросился на нее с кулаками уже в вагоне поезда"

Статья полностью и видео, правда оно без звука, по ссылке  https://iz.ru/1069489/2020-10-05/kashliavshuiu-passazhirku-bez-maski-izbili-v-moskovskom-metro

И да -- пока что смысловые перевёртыши от@тётя Глаша  находятся в "пределах нормы" её своеобразной вселенной, то и комментить их особого смысла невижу, обычно итак прикольно наблюдать как она тащится в своих фонтазиях)))

ПС -- Г-н @Заветный , я рад за Вас, и да -- взаимно, положу-ка я пожалуй на Вас   M600x6 )))

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirror сказал:
4 часа назад, тётя Глаша сказал:

Грюн, скока раз говорено: выкинь ты этот ящик, раз он у тебя только 1 канал показывает:50:.

Не ругайся. Он как в 79-ом потерял пассатижи, так и смотрит на первом ))) 

Так надо всего лишь новые пассатижи чтоль подогнать? Делов то. )))

9 минут назад, Заветный сказал:
35 минут назад, gusamir сказал:

но выбираете путь молчания, подчинения и смирения?.... и 

И научись читать уже. Я постом ранее написал, что не подчиняюсь, не смиряюсь, не ношу, кладу болт, делаю как считаю нужным и правильным. И на тебя болт с твоей ниочёмной болтавнёй.

И молоток поищу... )))

 

 

  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г-н @Смотрящий , не хотел говорить, но так уж и быть -- Италия в августе накрылась, пришлосб переиначить -- завтра в Швейцарию. Счастливо Вам тута потрудиться на благо Сечена

Вернусь 19ого. Всем пока и неболеть

  • Нравится 4
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, gusamir сказал:

Г-н @Смотрящий , не хотел говорить, но так уж и быть -- Италия в августе накрылась, пришлосб переиначить -- завтра в Швейцарию. Счастливо Вам тута потрудиться на благо Сечена

Вернусь 19ого. Всем пока и неболеть

Набрал постов таки на зарплату?

Привет швейцагским товагищам, батенька!

Как писал сам Владимир Ленин: «Швейцария особенно хороша культурностью и чрезвычайными удобствами жизни. Здесь менее нервная, менее бестолковая жизнь. Из всех мест скитаний, я выбрал бы Лондон или Женеву.»(с)

 

Изменено пользователем Смотрящий
  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Заветный сказал:

Я постом ранее написал, что не подчиняюсь, не смиряюсь, не ношу, кладу болт, делаю как считаю нужным и правильным

Я тоже люблю Путина. 

  • Нравится 2
  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×