Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

К знаниям сквозь заочную скважину

Вузы готовы начать следующий учебный год на дистанции от студентов
 
Школы,видимо, тоже☹

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в ряде городов — в том числе и в Москве близ Кремля — состоялись виртуальные митинги против режима самоизоляции. Мероприятия проходили в приложении «Яндекс. Нвигатор». 

https://www.avtovzglyad.ru/obshestvo/socium/2020-04-20-snimite-tsifrovoj-oshejnik-i-pomogite-dengami-v-rossii-proshli-onlajn-mitingi-vozmuschennyh-voditelej/

  • Смешно 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, rucola сказал:

Сегодня в ряде городов — в том числе и в Москве близ Кремля — состоялись виртуальные митинги против режима самоизоляции. Мероприятия проходили в приложении «Яндекс. Нвигатор». 

https://www.avtovzglyad.ru/obshestvo/socium/2020-04-20-snimite-tsifrovoj-oshejnik-i-pomogite-dengami-v-rossii-proshli-onlajn-mitingi-vozmuschennyh-voditelej/

Во Владикавказе митинг был настоящий, люди стали спрашевать, кады цырк закончицо.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Alter Ego сказал:

 

ага, вот у меня с математикой, прямо скажем, всегда было не очень, может из-за этого я не понимаю, как это может быть, что "в столице число тяжелобольных COVID-19 удалось стабилизировать на уровне 1−1,3 тыс. человек в сутки", а "в стране более 700 тяжелобольных, заразившихся коронавирусом

Это не у тебя с математикой, а у чиновников и журноламеров с терминалогией. Мурашко оперирирует медицинским понятием состояния больного, требующего активного поддержания жизнедеятельности, попросту говоря те кто в реанимации или интенсивной терапии. И это накопительно, кто-то уже месяц может лежать, кого-то перевели вчера.

Собянин говорит о количестве госпитализируемых, чье состояние и наличие мест пока позволяют не оставлять дома. Основная часть из них будет 5-8 дней валять дурака в боксе, под периодическим контролем медиков.

  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Сэмми Ш. сказал:

А если прихватит лихорадка и злостное поветрие и станет трудно дышать

 

Я под категорию не попадаю вроде. Но, если прихваатит, позвоню... Хотя, будь у меня стока болячек, с какими люди под пневмонию попадают..

  • Нравится 1

Хуинале муёпенариум огагутироле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, rucola сказал:

Сегодня в ряде городов — в том числе и в Москве близ Кремля — состоялись виртуальные митинги против режима самоизоляции. Мероприятия проходили в приложении «Яндекс. Нвигатор». 

https://www.avtovzglyad.ru/obshestvo/socium/2020-04-20-snimite-tsifrovoj-oshejnik-i-pomogite-dengami-v-rossii-proshli-onlajn-mitingi-vozmuschennyh-voditelej/

 

НЕужели, оживает народ потихоньку!
Пичально, шо у нас долго терпют, потом активно всё сносют... хотелось бы без фанатизму )

 

А, вчерась погулял 4 часа, какая же благодать. 

Правдо и в чистом поле доехал один на жипе. Думал мент, приготовился отбиваться.

Ан нет, чувак, говорит, сфотай меня с женой, хоть какое то разнообразие, третью неделю бухаю тут )))

 

Исчо тупые мамаши бесят на дистанционке в чатах. Тупо хавают, что им школа дает. Тока забываются, что училки остаются с ЗП, а нам тут и свою зарабатывать и детей учить за них. Своему сказал, делай как получится, все равно тройки поставят. 

Надеюсь на май хоть выхи будут.

Изменено пользователем KotoPalych

Хуинале муёпенариум огагутироле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KotoPalych сказал:

Тока забываются, что училки остаются с ЗП, а нам тут и свою зарабатывать и детей учить за них

и на форуме пейсать тоже время надо, экея гнусныя эти училки, да )))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, sanat25 сказал:

и на форуме пейсать тоже время надо, экея гнусныя эти училки, да )))

 

 

Мне по, я с работы пишу


Хуинале муёпенариум огагутироле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, sanat25 сказал:

Приноровилось походу тупое жывотное меня коментировать пользуясь тем што он у меня зобанен и соотвествено ответить не могу.

Иногда таг бывает серый- бан не работает, тупое ты жывотное, придецо тебе теперь потерпеть, да. Больше ты тут на мне хайпа не словишь.

Чё сказать-то хотел?(C)

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Roma сказал:

так это здесь было

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, wlip сказал:

Чё сказать-то хотел?(C)

если ты чево то не понял, ничево страшново, да )))

  • Спасибо 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в продолжении 2003 года и Атипичной пневмонии

 

1032150_original.jpg 

  • Нравится 3

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, wlip сказал:

так это здесь было

 

И это хорошо что было. Пусть будет еще.Народ потихоньку открывает глаза и начинает понимать суть вещей этого времени

  • Нравится 5

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, -lz- сказал:

 

И это хорошо что было. Пусть будет еще.Народ потихоньку открывает глаза и начинает понимать суть вещей этого времени

Так проблема даже кто постит не до конца читает, а так да чем больше, тем кто нибудь какую то ссылку и прочитают.

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×