Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, bur-nellya сказал:

Ну ведь понятно что это я же?😂

Канеш!


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

Так уже новую завезли.

Так деньги кончились на новую.

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wlip сказал:

Ну вот надо восстанавливать лагеря, а не больницы строить, выгодней

 

1 час назад, wlip сказал:

 

Если взглянуть не замыленным взглядом на ихнии постройки ,легко можно увидеть бараки  Аушвица.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, alez сказал:

Если взглянуть не замыленным взглядом на ихнии постройки ,легко можно увидеть бараки  Аушвица.

Да, но наши РЖД прокатили, все таки немцы более прагматичны.

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alter Ego сказал:

 

ага, вот у меня с математикой, прямо скажем, всегда было не очень, может из-за этого я не понимаю, как это может быть, что "в столице число тяжелобольных COVID-19 удалось стабилизировать на уровне 1−1,3 тыс. человек в сутки", а "в стране более 700 тяжелобольных, заразившихся коронавирусом" :???:

https://news.mail.ru/society/41468243/?frommail=1

причем тут еще непонятна- толи больных всего тяжолых 700  злобным вирусом, толи 700 каких то тяжолых больных у которых дополнительно (нопремер к астме, весна обостренее) вирус


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, wlip сказал:

Да, но наши РЖД прокатили, все таки немцы более прагматичны.

Это не прагматизм это воровство , в РФ или бараки или рельсы . Всё вместе не получится . 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С начала действия режима повышенной готовности в Москве составлено более 17 тыс. протоколов на 70 млн рублей за нарушение принятых мер. Об этом, как пишет РИА Новости, заявил руководитель Главного контрольного управления города Евгений Данчиков.https://russian.rt.com/russia/news/739212-moskva-samoizolyaciya-narushenie?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Проект заработал, интересно когда выйдет на плато.

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DuskMaster сказал:

Отсюда простой вывод - что поменялось в обстановке в целом и всё что мы сейчас видим, слышим и ощущаем это не забота о здоровье. А вот что это - узнаем позже.

Малышева в своём интервью сказала больше,чем туева хуча экспертов выступающих на эту тему

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, wlip сказал:

Так деньги кончились на новую.

Так кредит же ж! )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25 

А у тебя на аватарке нимбы ангелов или бескозырки ревматросов? )))

 

 

Цитата

Малышева в своём интервью сказала больше,чем туева хуча экспертов выступающих на эту тему

На видео из КГ "Лапино" большинство пациентов на ИВЛ не старые. 80-тилетних ни одного не показали. И, еще стало интересно, с какой стати "сельскую больничку" для рублевской элиты отдали под коронавирусных со всей области? 

Что за аттракцион невиданной щедрости?! :sir:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Сэмми Ш. сказал:

@sanat25 

А у тебя на аватарке нимбы ангелов или бескозырки ревматросов? )))

 

 

 

Это кому каг нравицо, богоносцы саме розберуцо, да :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Сэмми Ш. сказал:

А у тебя на аватарке нимбы ангелов или бескозырки ревматросов)))

он что-то начал подозревать в этим коронавирусом,решил переаватарится.

 

6 минут назад, sanat25 сказал:

Это кому каг нравицо, богоносцы саме розберуцо, да :)

причём так хитро переаватарился,что двоякое толкование при любых раскладах можно повернуть в свою пользу )))

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 4Серый сказал:

он что-то начал подозревать в этим коронавирусом,решил переаватарится.

 

причём так хитро переаватарился,что двоякое толкование при любых раскладах можно повернуть в свою пользу )))

 

ЗЫ.  ты реально дебил гадать по аватаркам, с этим даже зочетныйе богоносцы зовязале лет пять нозад. Ну старое а дурачье подлайкнуло, вера в депутатов бесценна(С)

Шо собствено и требовалось(С) )))

ЗЫЫ. Приноровилось походу тупое жывотное меня коментировать пользуясь тем што он у меня зобанен и соотвествено ответить не могу.

Иногда таг бывает серый- бан не работает, тупое ты жывотное, придецо тебе теперь потерпеть, да. Больше ты тут на мне хайпа не словишь.

ЗЫЫЫ. Ну и двум старым дуракм алесу и влипу- отдельный вам превед, ДЪ(С) :)

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, sanat25 сказал:

ЗЫЫЫ. Ну и двум старым дуракм алесу и влипу- отдельный вам превед, ДЪ(С) :)

Ты ещё видимо не вкурил! Они в мушкетёров играют, у них даже свой Д'артаньян имееццо, в виде Гусемора. Один, едрёныть, за всех... )))


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ded Mazai сказал:

Ты ещё видимо не вкурил! Они в мушкетёров играют, у них даже свой Д'артаньян имееццо, в виде Гусемора. Один, едрёныть, за всех... )))

да видно што старперы решыле в пионэров поиграть, ДБЛЪ(С) )))

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×