Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Заветный сказал:

Прикинь, да. Мы все позитивные и изобретательные реалисты )))

Особенно, если кто-то проявляет о тебе какую-то заботу, да ещё и нахаляву.

Мы просто в курсе, что нам никто ничего в этой жизни не должен, сверх законного.

 

Хочу прям посмотреть на тебя в ситуации, когда тебе сначала навешают лапшу о спасении и перелёте, ты в это поверишь, приведешь свою семью с чемоданами, а тут облом- лететь придется в багажном отсеке. Как же я посмеюсь на твой позитив и изобретательность. От души🤣  буду наслаждаться

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Новый Витязь сказал:

 

Хочу прям посмотреть на тебя в ситуации, когда тебе сначала навешают лапшу о спасении и перелёте, ты в это поверишь, приведешь свою семью с чемоданами, а тут облом- лететь придется в багажном отсеке. Как же я посмеюсь на твой позитив и изобретательность. От души🤣  буду наслаждаться

Новый В, не захлебнись смотри своей злобой.. смотреть противно

  • Нравится 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Este сказал:

смотреть противно

А так хотца.................

  • Смешно 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Este сказал:

Новый В, не захлебнись смотри своей злобой.. смотреть противно

где же злоба? Сплошной позитив. Заветный и Ко и @Este не видят ничего плохого в том перелете на самолете ВКС. Даже сам @mirror одобрил военный самолет. Вот я и желаю это же вам всем, позитивным. И вдруг, неженка @Este чем-то не довольна? Фи, какая ца-ца😁 

Как сказал @Заветный " кто-то проявляет о тебе какую-то заботу, да ещё и нахаляву." Ну, вы  ты должна улыбаться, Este, разве не так? Разве вы  ты против?

Изменено пользователем Новый Витязь
  • Нравится 3
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Новый Витязь сказал:

 

Хочу прям посмотреть на тебя в ситуации, когда тебе сначала навешают лапшу о спасении и перелёте, ты в это поверишь, приведешь свою семью с чемоданами, а тут облом- лететь придется в багажном отсеке. Как же я посмеюсь на твой позитив и изобретательность. От души🤣  буду наслаждаться

 

Тю, напугал хернёй какой-то. У меня был случай, когда после прохождения, регистрации и предпосадочного досмотра из Сочи в Москву, нам сказали, что в самолёте, не смотря на купленные билеты, мест не хватает и мы в пролёте. 

Ты б наверное прямо там и умер бы, с такой ранимостью кисейной барышни )))

И да, прикинь, я не расстроился бы даже, если бы выходить пришлось на парашюте )))

И эти упыри мне ещё будут рассказывать, что они сделаны в СССР. Тьфу на вас )))

 

 

  • Смешно 5

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Este сказал:

Огласите весь список пажалста!)

 

Без  списков жизни нет ... ))) 

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, wlip сказал:

А так хотца.................

Сочувствую :)

1 минуту назад, Грюн сказал:

 

Без  списков жизни нет ... ))) 

И тебе :)

31 минуту назад, Новый Витязь сказал:

Сплошной позитив

И тебе позитива :)

 

 

 


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Alter Ego сказал:

да мне с корешами за радость, ведро - фигня! мы бы с Заветным, Миррором, Эсте, Мазаем летели бы на военном самолетике, взяли бы с собой сорокоградусный антивирус, и этот полёт был бы одним из самых прикольных в нашей жизни. И даже Юльку бы взбодрили без базара. Ой, а если б еще Санат в компании был бы, вообще бы  вип-полет был. А таким занудам, как ты, самое место за бортом ))) 

Так! Мне немедленно захотелось приключений )))))))))

 

  • Смешно 6

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Alter Ego сказал:

ведро - фигня

Да не было там ведра - был переносной биотуалет, да самый простой, и при буйной фантазии вполне с ведром может быть спутан.

Не забываем,что Ухань в режиме ЧС и транспортная доступность очень ограничена. Каждый рейс согласовывается отдельно. 

Некоторые страны вывоз осуществляют не из Уханя, а из Китая в целом, вылетами из других регионов и не в режиме карантина.

  • Нравится 5

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тьфу на вас - почитала про био-ведро и полезла реклама унитазов и биде))))  миррор, это беспредел!!!

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Конь красно-синий сказал:

  

Могу попросить сделать пару фоток в режиме онлайн, а то сил нет читать высеры наших средств массовой дезинформации:angry:

 

Ну ращет чисто на дебилов, которые даже не догадаюцо залезть на любой владивостокский инет магаз по  доставке жратвы, зато не рефлексировать будут, а распространять.

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Конь красно-синий сказал:

Хотя я и так знаю, что всё норм там.

На ДВ практически нет крупных распределительных центров и многие товары, в том числе овощи/фрукты везутся китайцами непосредственно в магазины и мелкие базы, соответственно оборотные запасы ограничены. Несколько дней, пока утрясали порядок ввоза и контроля, прошел провал по ввозу, плюс волна ажиотажа. Ну некоторые и попытались "словить волну".

Плюс сыграло и общее убеждение, что "своего ничего нет, все везем из Китая", хотя и местные и китайцы с корейцами серьезно подняли уровень производства на нашей территории, по некоторым культурам советские показатели перекрыли, не только по сое. 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, anika сказал:

тьфу на вас - почитала про био-ведро и полезла реклама унитазов и биде))))  миррор, это беспредел!!!

Главное - не забыть пройти по ссылке ))) 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×