Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Dmity-otd сказал:

е факт, что все разрулится в ближайшие месяц-два...

Учитывая, что ВВП вчера на полгода вперед расписал "плюшки", перспективка нас ожидает та еще....


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, тётя Глаша сказал:

Я думаю этот" бред" расчитан на то, чтобы в людях проснулся хоть какой нибудь страх (денег стало банально жалко) , раз по хорошему не хотят соблюдать карантинные меры.

 

да это можно понять... но! моё ЧСВ зашкаливает в данном случае, да, потому что меня бесит, что какой-то умник сидит и писюкает этот угрожающий бред в расчете, что вокруг одне придурковатые граждане...не, ну в какой-то степени этот умник, канешно, прав )))  но блин, низзя же ложную инфу распространять! 😤 это не метод! 

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне это же прислали обе классные  детей. Ссылаются на администрацию... 

Изменено пользователем Ольгуца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хватает силы воли не читать (новости, форумы, чаты и тд ),

страшно....

до паники еще не дошла, но мне кажется близка к этому 

 

  • Нравится 1
  • Конфуз 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alter Ego сказал:

 

да это можно понять... но! моё ЧСВ зашкаливает в данном случае, да, потому что меня бесит, что какой-то умник сидит и писюкает этот угрожающий бред в расчете, что вокруг одне придурковатые граждане...не, ну в какой-то степени этот умник, канешно, прав )))  но блин, низзя же ложную инфу распространять! 😤 это не метод! 

Учитывая с какой скоростью губер фигачит законы и постановления о новых противокарантинных мерах, думаю, вопрос штрафов - дело ближайших дней, а то и часов.

В думе вон ваще штрафы ОТ полумиллиона предлагают и сроки реальные... 

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В других странах уже штрафуют праздно шатающихся, правда при объявленном карантине. Так что вполне могут и у нас ввести штрафы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, тётя Глаша сказал:

Учитывая с какой скоростью губер фигачит законы и постановления о новых противокарантинных мерах, думаю, вопрос штрафов - дело ближайших дней, а то и часов.

В думе вон ваще штрафы ОТ полумиллиона предлагают и сроки реальные... 

 

ну вот когда дойдет, тогда и будут штрафы. Пока их нет, пусть не врут! 

Я вот и так не отпускаю в Мск своего подростка, да, а он копытом бьёт - тусиииить! типо - в квартирке соберемсо, все чистенькие. Не разрешаю, естестна 😏 

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, тётя Глаша сказал:

В думе вон ваще штрафы ОТ полумиллиона предлагают и сроки реальные... 

 

ну эти психи там чо только не предложат)) Да и речь ведется, наверное, не о праздно шатающихся. а о тех, кто уже с подозрением на коронавирус скрывается от здравоохранения? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Zet сказал:

олеют с температурой 40, так им обычный анализ крови никто не назначает...... что уж тут про корону говорить!

Оптимизация (с)

Страшно за свёкров под Нижним. Медицины никакой. Наверно 90% пожилые люди в деревнях. Ближайшая больница в соседнем поселке, но там увы... все очень безнадежно. Если в деревни поедут спасаться от короны и завезут туда этот вирус недообследованные из Москвы, при таком её распространении... 

Изменено пользователем Este
  • Печаль 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Alter Ego сказал:

 

ну вот когда дойдет, тогда и будут штрафы. Пока их нет, пусть не врут! 

 

уппсс..

МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Правительство вводит штрафы для физических и юридических лиц, которые отказываются соблюдать введенные из-за COVID-19 правила. Соответствующие поправки внесут в Кодекс об административных правонарушениях.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Este сказал:

Оптимизация (с)

Страшно за свёкров под Нижним. Медицины никакой. Наверно 90% пожилые люди в деревнях. Ближайшая больница в соседнем поселке, но там увы... все очень безнадежно. Если туда поедут спасаться от короны и завезут туда это, при таком её распространении... 

 

в деревнях-то откель короне взяццо? знать по италиям там никто особенно не разъезжает? им наоборот хорошо сейчас, главное - пусть себе сидят в деревне, свежим воздухом наслаждаются. И не едут спасаться от короны в больницу, где как раз-таки корона сидит и ручонки потные потирает в ожидании) 

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, тётя Глаша сказал:

уппсс..

МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Правительство вводит штрафы для физических и юридических лиц, которые отказываются соблюдать введенные из-за COVID-19 правила. Соответствующие поправки внесут в Кодекс об административных правонарушениях.

В ТЦ мой ребенок не ходит, но на спорт.площадке возле дома полно детей разных возрастов с утра и до темна. Наверно скоро и их разгонят..

  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, тётя Глаша сказал:

уппсс..

МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Правительство вводит штрафы для физических и юридических лиц, которые отказываются соблюдать введенные из-за COVID-19 правила. Соответствующие поправки внесут в Кодекс об административных правонарушениях.

 

ну ладно-ладно, пусть вносят. Раньше времени нечего панику по ватсапам разводить! У меня и так ватсап пиликает каждую минуту ))) 

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Alter Ego сказал:

 

в деревнях-то откель короне взяццо? знать по италиям там никто особенно не разъезжает? им наоборот хорошо сейчас, главное - пусть себе сидят в деревне, свежим воздухом наслаждаются. И не едут спасаться от короны в больницу, где как раз-таки корона сидит и ручонки потные потирает в ожидании) 

Ты все прочитала, что я написала? "Если поедут спасаться туда и завезут". Из Москвы, недообследованные.

Подредактировала предыдущее сообщение, для повышения понимаемости))

Изменено пользователем Este
  • Нравится 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Este сказал:

Ты все прочитала, что я написала? "Если поедут спасаться туда и завезут". Из Москвы, недообследованные.

 

ааа...  ну тогда конечно! гнать всех недообследованных вилами! ишь! )))

 

ребята, хорош истерить! От судьбы не уйдёшь, так-то) не тратьте время на панику, будьте уравновешены и спокойны, соблюдайте меры предосторожности, не моделируйте всякое дерьмо в своих головах - сидите дома, читайте книжки, смотрите фильмы...узбагойтесь!

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×