Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Эвит сказал:

а кто им мешает

А сколько времени дается врачу на одного пациента? Похоже, чтобы хватило на заполнение обязательных формуляров и то не всегда успевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Е в г е н и й сказал:

А сколько времени дается врачу на одного пациента? Похоже, чтобы хватило на заполнение обязательных формуляров и то не всегда успевают.

зашибись, то есть теперь осмотр заболевшего пациента не входит в обязанности врача?

 

  • Спасибо 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Сэмми Ш. сказал:

Только такая смертность несмотря на беспрецедентные меры борьбы с болезнью. Чего в случае с обычной пневмонией и гриппом и близко не наблюдается. Но по сравнению с Эболой, да, смертность ниже сильно. 🙂

Какие меры??? Речь о проценте умершых от числа хворых, он менее 2.5%. Вакцины нету, остальное понты для богоносцев, штобы маски с рибаверином не залежывалесь

 

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, sanat25 сказал:

маски с рибаверином не залежывалесь

Рибоверин же не работает против коронавируса. ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, sanat25 сказал:

Какие меры???

Да тот же карантин и принудительная госпитализация выявленных заболевших. 

Насчет раздувания паники с тобой согласен, вопрос в том, что то главное, от чего отвлекают. Смешно же считать, что цель истерии - продажа масок и псевдолекарств. 

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сэмми Ш. сказал:

Рибоверин же не работает против коронавируса. ;)

Ну и што. Маски тоже бесполезны. Богоносцев вера исцеляет)

Только что, Сэмми Ш. сказал:

Да тот же карантин и принудительная госпитализация выявленных заболевших. 

Это никаг не влияет на процент умершых от числа заболевшых- нет лекарства. Андерсенд? :)

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Эвит сказал:

зашибись, то есть теперь осмотр заболевшего пациента не входит в обязанности врача?

 

Времени на это реально не предоставляется: огромный поток пациентов и заполняемых документов. Результаты деятельности медучреждения оцениваются по отчетным формам, с обязательными требованиями по «оптимизации» оказываемых медуслуг.
Сюрприз для «зашибистов»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, sanat25 сказал:

Это никаг не влияет на процент умершых от числа заболевшых- нет лекарства.

Так тоже нельзя говорит, ибо искусственная вентиляция легких позволяет пережить острый период дыхательных проблем. Но далеко не всем. B) Борьба с симптомами, конечно, но все же. 

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, sanat25 сказал:

Маски тоже бесполезны.

Смотря какие. ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сэмми Ш. сказал:

от чего отвлекают

Не отвлекают. Всё - всерьез и, похоже, надолго.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Е в г е н и й сказал:

Не отвлекают. Всё - всерьез и, похоже, надолго.

Не дольше, чем до майских, там дачи начнутся, пробки на ярике, не до китайцев хворых будет. Растюшки бум обсуждать )))

До майских - чемпионат по хоккею, скандалы в РФС...

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1
  • Смешно 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про мужчину, который обещал не ходить в баню, пока германцев не разобьют, уже, кажется, упоминал. Многие были уверены тогда, что за пару недель с агрессорами покончат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы знали, что в США с октября прошлого года свирепствует эпидемия гриппа, которая затронула минимум 15 миллионов человек, а умерли 8200? Это официальные данные, публикуются американскими центрами по контролю над заболеваниями. Кстати, в последние дни заболеваемость слегка выросла.
Но никто по поводу американской заразы не устраивает из программ новостей по всему миру нескончаемого фильма ужасов с людьми в респираторах, как в "Звездных войнах".

https://ria.ru/20200128/1563932836.html

 

Вот и я про тоже. Почему со Штатами не прервано сообщение, рвы не копают и т.д.? Вопрос риторический ))

  • Нравится 2
  • Конфуз 1
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mirror сказал:

Почему со Штатами не прервано сообщение, рвы не копают и т.д.? Вопрос риторический ))

Другое заболевание и дело здесь не в коварной иностранной геополитике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Е в г е н и й сказал:

Другое заболевание и дело здесь не в коварной иностранной геополитике.

А в чем?

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×