Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Заветный сказал:

Уж не знаю верить ли этим анализам...

Вот ... ты такой не один, да :(

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, JuliaGEm сказал:
2 часа назад, wlip сказал:

А будет ли здоровье без денег(работы).

Я так понимаю, что у вас все дороги ведут в тупик?

А у вас другой, да?5ab313d652009.jpg.18167ca5d032fc50e81a682230aa54c2.jpg

  • Нравится 3
  • Рука-лицо 1
  • Печаль 1
  • Круто 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Детский обмудсмен  такая же   прохиндейка  ,   что   скажут в   паразззитной системе то и будет   славить  и петь  против российского народа  и его детей  ... )))

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн тебе осталось только фамилию на Венедиктов поменять. В остальном уже соответствуешь ))) 

 

  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:

Вот я проснулся с утра. Послал систему эротично путешествовать. Отпалировал трёхэтажным виртуозным матом. Ты изменения чувствуешь? Жить стало легче? Проблемы должны сразу кончиться или немножко подождать надо??? Или для успеха этого шаманского действия надо было сразу закрепить это сообщением на пушорге?  )))

 

 

Маладца ... )))

 

=Путь в тысячу шагов начинается с первого шага=( китайская мудрость) ... 

 

Вы Заветный сделали первый шаг  - но    еще  у   140 миллионов   россиян   головы   опутаны    дуремарством   паразззитной ситемы  -  ядом лжи  и   вранья ... 

  • Нравится 4
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mirror сказал:

@Грюн тебе осталось только фамилию на Венедиктов поменять. В остальном уже соответствуешь ))) 

 

 

Что ж вы сразу переходите на персоналии      , что ж  вы  априори   палитесь    защищая  паразззитную систему  ...  )))

Что по    видеосюжету можете сказать    или неча  ... )))

О вас Миррор я был лучшего мнения ... )))

  • Нравится 2
  • Круто 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:

Была такая же хрень в этом году. Помимо слабости куча всяких осложнений надолго. Был уверен, что корона. Сдал кровь на антитела, а там хрен. Уж не знаю верить ли этим анализам...

 

Не верьте анализам в паразззитной системе терь  нет  других болезней  -  только фуфлокорона  , она =родимая=(с)  ... )))

  • Нравится 3
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попова и ковид...

https://www.rosbalt.ru/russia/2021/07/23/1912689.html

 

Из ссылки...

По ее словам, сообщает «Интерфакс», сейчас наблюдается рост заболеваемости во многих странах мира. Но в первую очередь в странах, где есть большие курортные зоны и куда россияне «с удовольствием выезжают на отдых». Среди всех заболевших в России доля вернувшихся с зарубежных и российских курортов пока не превышает 1%,

 

Что ж вы =редиска-нехороший человек=(с) ( тут матерные слова)   открыли границы   для россиян  в эти страны  , а терь  свистите об увеличении  заболевших  россиянах   - да  вы   матушка   просто   преступница   и ваше место  давно   не в Роспозоре , а   в =солнечном Магадане=(с) ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Грюн сказал:

Что ж вы =редиска-нехороший человек=(с) ( тут матерные слова)   открыли границы   для россиян  в эти страны

за что Магаданом-то стращаешь, если ты сам убедил ПУ и компанию, что пандемия - фуфел, сказка буржуинов для одурачивания народа. а значит, нет никакой надобности запрещать людям отдыхать на курортах.

ты уж определись: или редиску в Магадан за то, что не уберегла россиян от коварного вируса, или же вирус - пустая страшилка для доверчивых

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, тётя Глаша сказал:

за что Магаданом-то стращаешь, если ты сам убедил ПУ и компанию, что пандемия - фуфел, сказка буржуинов для одурачивания народа. а значит, нет никакой надобности запрещать людям отдыхать на курортах.

ты уж определись: или редиску в Магадан за то, что не уберегла россиян от коварного вируса, или же вирус - пустая страшилка для доверчивых

 

=Любимая  ты наша=(с) -  извини    у тебя дорогая как всегда  нелогичный   компот  , ничего непонимэ что хотела сказать   -= здесь  играем, здесь не играем  ,  тут  селедку заворачиваем=(с) ... )))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, тётя Глаша сказал:

за что Магаданом-то стращаешь, если ты сам убедил ПУ и компанию, что пандемия - фуфел, сказка буржуинов для одурачивания народа. а значит, нет никакой надобности запрещать людям отдыхать на курортах.

ты уж определись: или редиску в Магадан за то, что не уберегла россиян от коварного вируса, или же вирус - пустая страшилка для доверчивых

Ну запутали человека паразззиты, что поделать )))

 

  • Смешно 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Паразззитная антинародная  система   начала тотальную войну против народа  , его детей   и   России!...  )))

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Заветный сказал:

Ну запутали человека паразззиты, что поделать )))

 

 

Заветный вы ж вроде недавно   возмущались   что   открыли границы   в страны где бушует ковид   и  где мозги у тех кто  эту хрень творит   - но опа  ,   переобуваетесь   на лету   ,  = я бы с вами в разведку не пошел=(с)    ... )))

  • Нравится 4
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Грюн сказал:

 

=Любимая  ты наша=(с) -  извини    у тебя дорогая как всегда  нелогичный   компот  , ничего непонимэ что хотела сказать   

я и пытаюсь понять, в чем преступление-то?

За что ты тетку в магадан определил?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Грюн сказал:

я бы с вами в разведку не пошел=(с)    ... )))

Гадить на одном поле . Разведку .......

  • Нравится 3
  • Круто 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×