Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

Экспертиза вакцин  против SARS ...

http://expert-doctors.site/expert/ekspertiza-vaktsin-protiv-sars-cov-2/

 

Чумовая информация  - Мурашпоповы   хоть знают ... )))

  • Нравится 3
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава ВОЗ предупредил...

https://tass.ru/obschestvo/11948109?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Из ссылки...

Директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус предупредил об угрозе появления более опасного, чем дельта-вариант, штамма коронавируса. Об этом он заявил в среду, выступа в Токио на 138-й сессии Международного олимпийского комитета (МОК).

 

Если   эта  продажная    сволочь предупреждает  , то он точно знает  что  , когда и где    выпустят  из  биолабаратории   =мутировавший=   ковид   -  это как   предупреждения   с  =волнами=  -  их еще нет но они обязательно будут    ...  )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Заветный сказал:

Стало интересно, что у неё другой? )))

 

Дорог.

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Грюн сказал:

Дорогая    почему  нелюдь   Метро  ,  электрички   и  общественный транспорт  НЕ закрывают  с   миллионами  движущихся  людей   , 

Совсем что-ли? Потому что транспорт, почта,телеграф гы )))

Не брать.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Грюн сказал:

паразззитная   система    унижает , разрушает  ,  грабит  народ  и  Россию!...

уколами от болячек всяких плоххА делает, бядааа

один ты, грю́, за всех радеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Мамочка сказал:

уколами от болячек всяких плоххА делает, бядааа

один ты, грю́, за всех радеешь.

 

Если вы Мамочка не радеете  и вам   пофигу   на то что творит паразззитная система   с народом России  - найдутся   те кто будут радеть  и  их становится все больше  и больше       ...  )))

Вы ерничаете   это говорит о том    что  радение   за униженный   народ  России  - это плохо или как ... )))

  • Круто 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Грюн сказал:

 

Если вы Мамочка не радеете  и вам   пофигу   на то что творит паразззитная система   с народом России  - найдутся   те кто будут радеть  и  их становится все больше  и больше       ...  )))

Вы ерничаете   это говорит о том    что  радение   за униженный   народ  России  - это плохо или как ... )))

я силу радения твоего никак оценить не могу, уж прости.

квалифицирую, как колыхание воздуха с нулевым кпд

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суббота...шикарная погода...чё мы тут делаем?

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэр Южно-Сахалинска заразился ковидом  после прививки...

https://www.rosbalt.ru/russia/2021/07/24/1912804.html

 

Из  ссылки...

Указывается, что чиновник заболел после вакцинации, когда сделал плановый тест. Надсадин успел получить только первую дозу прививки.

В целом мэр «чувствует себя нормально — видимо, потому что привился, работает из дома и ждет повторные результаты» анализа на коронавирус.

 

Карл !  сразу заболел после  планового теста  ... ))) 

Дык там само собой   большой уровень антител  в крови  ... )))

И сразу же  -  это  из-за прививки    ему  зашибись... )))

Дурят народ  ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Грюн сказал:

Карл !  сразу заболел после  планового теста  ... ))) 

бестолковый ты колхознег(С)

тест ложноположытельным бывает. Не, не слышал(С)

ЗЫ. ты уже реально утомил своей тупостью. Без смайлов. Просто. Тупостью. Утомил.

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все матчи первого тура РПЛ проходят без зрителей 

Мы же справились 😳

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.07.2021 в 00:33, Грюн сказал:

Экспертиза вакцин  против SARS ...

http://expert-doctors.site/expert/ekspertiza-vaktsin-protiv-sars-cov-2/

 

Чумовая информация  - Мурашпоповы   хоть знают ... )))

Контакты Независимой Ассоциации Врачей

Мы ждем всех неравнодушных врачей, профсоюзные коллективы, а также средний и медицинский персонал в свои ряды. Пишите нам:

E-mail: OSVR-social@yandex.ru
Instagram: association_of_doctors
Паблик в VK: vk.com/public202391178
Telegram канал: associationofdoctors

 
это все, што нужно знать об этой ассоцыацеи. 
  • Круто 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ученые доказали, что из-за коронавируса люди безвозвратно глупеют Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/tech/46886279/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Вот зачем нужно всех привить.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...интересно, как такое исследование проводилось.. неужели все эти 81000 и до болезни протестировали по тем же тестам на умственные способности.. а потом ждали, когда эти люди заболеют и тестировали?

..а прививать вероятно надо, чтоб этого оглупения не происходило, аха)

 

 
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новостная лента, любезно держащая нас в курсе самых главных новАстей, принесла патриотам отличный повод для гордАсти -- мы, оказывается, на втором месте в России по количеству привитых и типо готовы провакцинить 80% -- https://forum.pushkino.org/news/podmoskove-okazalos-na-vtorom-meste-v-rossii-po-kolichestvu-privityh-ot-covid-19-r4579/

 

Интересно, а что будет при обычной для осени очередной вспышке всяких-разных ОРВИ?.... скажут, что 80% мало и надо типа ускориться и вообще уколоть всех?:???:

Изменено пользователем gusamir
Привяжите законодательно зарплату врачей и журналистов к проценту здоровых и карова-новАсти быстро пропадут
  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×