Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, gusamir сказал:

Новостная лента, любезно держащая нас в курсе самых главных новАстей, принесла патриотам отличный повод для гордАсти -- мы, оказывается, на втором месте в России по количеству привитых и типо готовы провакцинить 80% -- https://forum.pushkino.org/news/podmoskove-okazalos-na-vtorom-meste-v-rossii-po-kolichestvu-privityh-ot-covid-19-r4579/

 

Интересно, а что будет при обычной для осени очередной вспышке всяких-разных ОРВИ?.... скажут, что 80% мало и надо типа ускориться и вообще уколоть всех?:???:

 

За время  пандемии скончалось   восемь  глав государств и  главы правительств...

https://www.rosbalt.ru/world/2021/07/26/1912906.html

 

Из ссылки...

За период с начала 2020 года до середины июля 2021 года в мире погибли или умерли восемь находившихся у власти национальных лидеров. По подсчетам РБК, это число является рекордным по меньшей мере за последние два десятилетия.

Так, в начале июля был убит в собственной резиденции президент Гаити Жовенель Моиз. В апреле от ранений, полученных в бою с повстанцами, погиб президент Чада Идрис Деби, возглавлявший страну с 1990 года.

Еще два африканских лидера — президент Танзании Джон Помбе Джозеф Магуфули и президент Бурунди Пьер Нкурунзиза — скончались от болезней. По данным СМИ, они оба болели коронавирусом.

Также от болезней умерли премьер-министр Бахрейна Халифа бен Сальман Аль Халифа (в ноябре 2020 года) и премьер-министр Королевства Эсватини Мандвуло Амброзе Дламини (в декабре 2020 года). Также за последние два года скончались два премьер-министра Кот д’Ивуара: 8 июля 2020 года умер Амаду Гон Кулибали, которому стало плохо после заседания совета министров, а перед ним, в марте того же года, умер от рака ...

 

Как нагнетают истерию  заголовки ... )))

Прочитав   данный заголовок   думаешь  нехрена себе сколько   умерло   от фуфлопандемии , а  открываешь   инфу  , а там   только несколько  глав умерло от фуфлоковида  и то   скорее всего не от него  , потому как  от ковида не умирают  , а  от побочки  - а в основном   в статье   убитые главы  и умершие от других  болезней ...

 

Для  наивных  -  в семьях Главбуржуинов   Гейтсов ,  Рокфелеров , Бушев  ,  Клинтонов  и т.д.  нет ни  одной  смерти от фуфлопандемии   за 1,5года   ...

=Седня  заболел  ковидом  Трамп =(с)  - через три дня   ужо   выступал   перед  пиндосами на  мероприятии... ))) 

=Седня заболел ковидом  Джосон (премьер Англии) =(с)  ужо через четыре  дня бегал по Лондону... )))

Дурят  Главбуржуины  народы Мира... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не умрут : https://www.rbc.ru/rbcfreenews/60fe89109a79472d09c45a7e?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop Бабки девяностолетние так не осторожничают .  Какой же он .......

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.07.2021 в 16:06, Заветный сказал:

Послал систему эротично путешествовать.

Ох, старик, трах-тибидох!(с) )))

@Заветный , с @Грюн ом надо быть осторожнее в терминах. 

А то, вот если разобрать словосочетание, то становится непонятно, то ли ты был эротичен во время посыла, то ли путешествие таки предполагалось эротическое. )))

 

@Грюн , хорош провоцировать эротично ))))))))) И это, 

В 23.07.2021 в 15:46, Грюн сказал:

Паразззитный КАПИТАЛИЗМ уничтожает ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!...

слово "ПроклЯнает" пишется через "И"

  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песков - Путина особо  оберегают...

https://www.rosbalt.ru/russia/2021/07/26/1912989.html

 

Из  ссылки...

Ситуация с коронавирусом в РФ далека от нормализации, поэтому в отношении президента страны Владимира Путина принимаются меры предосторожности при общении с людьми. Так пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков ответил на вопрос, изменились ли требования по мерам безопасности при встречах с президентом и должны участники таких встреч, как и раньше, соблюдать двухнедельный карантин.

По словам Пескова, передает РИА «Новости», все зависит «от ситуации и от человека». «В процессе работы некоторые люди могут контактировать с больными. Кто-то мог недавно перенести болезнь из собеседников президента, и так далее, и тому подобное», — описал Песков эти «зависимости». В итоге, уточнил он, кто-то перед встречей с Путиным проходит очень тщательное тестирование, кто-то дольше, а кто-то меньше сидит на карантине.

 

Так бы народ  России  оберегали   -  он же  вроде главная власть в РФ   , а то   Путин  отОптимизировал  с сатрапами   (уничтожил) медицину    для народа      ,  а   ему  преференции   обережения   ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Смотрящий сказал:

 

слово "ПроклЯнает" пишется через "И"

 

=  К  пуговицам  претензии есть ?=(с) ... )))

  • Нравится 1
  • Круто 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

 

=  К  пуговицам  претензии есть ?=(с) ... )))

Я тебе про то что "ширинку застегивай", а ты Райкина вспомнил.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, gusamir сказал:

принесла патриотам отличный повод для гордАсти -- мы, оказывается.....

опять заПутинская  консерва вскрылась )))

ЗЫ. кто там сомневалсо то, кады я нопейсал, што гуся тут самый главный заПутинец? гыгы

 

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для думающих ...

 

 

Мурашкоголикосворцовособянинопоповы   уничтожившие  советскую  медицину   -   это рупор   преступников Главбуржуинов  ,  преступной ВОЗ    и    становящийся   преступной  фармы   ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Грюн сказал:

Для думающих ...

 

5 часов назад, Грюн сказал:

Мурашкоголикосворцовособянинопоповы

 

выстукивая все эти сложносочинённые фамилии, ты думаешь, что ты думающий? Не думаю! :D может ты и думаешь, но не о том

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alter Ego сказал:

 

 

выстукивая все эти сложносочинённые фамилии, ты думаешь, что ты думающий? Не думаю! :D может ты и думаешь, но не о том

 

Что скажите по-сути  видеосюжета , а не   про выстукивания   или как всегда  -=Не  смотрел - но осуждаю=(перифраз)   выстукивания   ... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Грюн сказал:

 

Что скажите по-сути  видеосюжета , а не   про выстукивания   или как всегда  -=Не  смотрел - но осуждаю=(перифраз)   выстукивания   ... )))

 

эта суть давно уже всем думающим известна. Не вижу смысла обсасывать одно и то же по стопиццотому кругу) 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alter Ego сказал:

 

эта суть давно уже всем думающим известна. Не вижу смысла обсасывать одно и то же по стопиццотому кругу) 

 

Ну почему ж  хотелось бы услышать ваше мнение  , а не обсосанных  стопицотым   ... )))

А вдруг не всем  думающим  известна  ... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Грюн сказал:

хотелось бы услышать ваше мнение

 

по какому какому конкретному поводу мое мнение? обсудить ролик блогера Паши Иванова? Неохота, Грюш, не люблю его смотреть. Есть более качественные новости и более интересная подача - вот тебе мое мнение )))  

Ну а по поводу всей этой шняги, которую нам гонят через уста Собянина или Мурашко - в это, я так думаю, здесь никто не верит 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Alter Ego сказал:

суть давно уже всем думающим известна. Не вижу смысла обсасывать одно и то же по стопиццотому кругу)

 

Надо. Надо хоть по миллионному кругу одно и тоже, как Вы выразились, обсасывать..... Иначе дичь, внедряемая в головы электората заинтересованными в деградации масс, становится нормой и изменяет мировоззрение масс, входя в противоречие со здравым смыслом  

Изменено пользователем gusamir
Сначала в магазинах не продают без маски, потом не будут продавать без вакцины, а затем и вообще перестанут куда-либо пускать без чипа
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Академик РАН В. Зверев о модных уколах.... с момента интервью прошёл год, но по факту -- надо повторить.... так как чел прав на все 100  

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×