Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

Ракова приравняла  ОРВИ к ковиду...

https://www.rbc.ru/society/02/07/2021/60ded3c99a794729c2e67d49

 

Из  ссылки...

Все заболевшие ОРВИ в Москве должны будут уходить на самоизоляцию до получения результатов теста на коронавирус. Об этом заявила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова на пленарной сессии Московского урбанистического форума.

«Все больные ОРВИ до отрицательного теста ПЦР приравниваются к ковидным больным. Мы начинаем эксперимент, в соответствии с которым дополнительно всем, к кому приходит врач в связи с болезнью ОРВИ, до окончательного ПЦР-исследования, и всем родственникам, которые с ним проживают, будет делаться экспресс-тест на антиген — тест, который дополняет ПЦР-исследование», — сказала она.
 
Она  или   сумашедшая  , или   преступница , или все вместе взятое  ... )))
 

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3
  • Круто 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Грюн сказал:

Она  или   сумашедшая  , или   преступница , или все вместе взятое  ... )))

Или все вместе взятые ... 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Круто 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа знатоки, скажите пожалуйста.... вот, например есть стерильный бинт,.... понятно, что его надо хранить в герметичной упаковке, то бишь отдельно от всякого нестерильного и потенциально имеющего в себе бактерии и вирионы, но....  когда внутри страны, во всех городах и регионах, есть новомодный вирус -- какой смысл их изолировать друг от друга? Ну или рестораны изолировать от улицы.... нафига их закрывать от здоровых людей, ставших типо "бессимптомными"? Может лучше в ресторанах вентиляцию нормальную сделать или ультрафиолетом воздух обеззараживать? А ковидных на карантин, да. Пусть дома сидят. Как это и было всегда при ОРЗ

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Круто 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alter Ego сказал:

Гостиный двор... вакцинатор с пропускной способностью 6000 особей в сутки... антиутопия :faceoff:

высота потолка позволяет там и второй этаж забубенить... почему не сделали? )))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Смотрящий сказал:

высота потолка позволяет там и второй этаж забубенить... почему не сделали? )))

 

4 минуты назад, Alter Ego сказал:

небо в клеточку - как символично...

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Смотрящий сказал:

высота потолка позволяет там и второй этаж забубенить...

Второй... Ещё два, мансарду и летнюю веранду на крыше ))) 

  • Смешно 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об "иммунитетных" нестыковочках, скорость х2,0  

 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Alter Ego сказал:

небо в клеточку - как символично...

Ты не видишь главного - не небо в клеточку, а пол в плиточку ))) вот она игра теней )))

 

  • Смешно 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НовАсть об убытках аптечных сетей https://koronavirus.center/news/prodazhi-rossiyskih-aptek-upali-na-rekordnye/1028411.....

Как думаете господа и дамы.... раз продажи лЯкарств падают -- может народ в целом стал меньше болеть и общество стало здоровее? :???:))) 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Alter Ego сказал:

Гостиный двор... вакцинатор с пропускной способностью 6000 особей в сутки... антиутопия :faceoff:

 

image.thumb.png.b94ea1171c7f59d6038be0309449fc77.png

  • Нравится 1
  • Смешно 4

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, gusamir сказал:

НовАсть об убытках аптечных сетей https://koronavirus.center/news/prodazhi-rossiyskih-aptek-upali-na-rekordnye/1028411.....

Как думаете господа и дамы.... раз продажи лЯкарств падают -- может народ в целом стал меньше болеть и общество стало здоровее? :???:))) 

Продажы лякарств в деньгах каг раз ростут.  И новость не об убытках, а о паденеи продаж именно в сетевой рознице. И оно будет продолжацо и далее, каг и во всех каналах офлайн продаж

Если бы борцун гуся научилесо бы отлечать тасс от источнека и соответсвено начал бы четать гозету ведомости самостоятельно, то он бы знал, што с апреля прошлово года розрешыле торговать онлайн, там продажы выросли на сотни процентов.

ДБЛЪ(С)

 

43 минуты назад, gusamir сказал:

в ресторанах ..... ультрафиолетом воздух обеззараживать?

 пэтэушнеки, токие пэтэушнеки(С)

ЗЫ. Нодеюс, што среди тыщ незореганых пользоватлей найдецо хотя бы один, который зорегицо и пришлет гусе сцыль на матчасть, штобы он более таг не тупорылел, бестолковоя птица )))

 

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, gusamir сказал:

Об "иммунитетных" нестыковочках, скорость х2,0  

 

цель онаго высера на ютубзеке ясна каг Божый день гыгы

- Рассуждения о том, для чего в стране начинают вводить принудительную вакцинацию. - Желающим поддержать канал: Карта Сбербанка: 5484 0155 4650 5969 Яндекс кошелек: 4100 1126 6685 470 - 
 
ЗЫ ЛУЧШЕ МНЕ НА АВМЯК ))) , РОЛЕК РАЗУМЕЦО НЕ СМАРЕЛ, НО ОСУЖЖЖДАЮ )))
 
 
  • Смешно 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Смотрящий сказал:

высота потолка позволяет там и второй этаж забубенить... почему не сделали? )))

до чево режым страну довел, ога )))

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×