Перейти к содержанию
Грюн

Новое правительство (Мишустин 2020)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Rash сказал:

Ну следующего президентского срока точно не будет.    

да ему-то уже похоже всё равно.

а вот остальным президентам похоже полномочий поубавят, чтоб сговорчивее были

  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, 4Серый сказал:

не-не-не...."Он не устал и не уходит"

С чего бы там уставать то . Он плотно занимается своим здоровьем :https://zen.yandex.ru/media/clear_sky/rasporiadok-dnia-v-putina-ili-tipichnyi-rabochii-den-prezidenta-5ce63e482a3dbc00aff23f37  Везде по всем ссылкам тоже самое . Только во второй раз проплывает километр и потом занимается работой с документами . Попробуйте . Чего получится. 

  • Нравится 2
  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rash сказал:

 

 

 

Тщеславный сенатор Палпатин путем козней и хитрости стал Президентом Республики. Он обещал умиротворить недовольный народ и возродить былую славу Республики. Очень скоро он провозгласил себя Императором. Изолировавшись от народа, он стал игрушкой в руках тех самых помощников и подхалимов, которых назначил на высокие посты. Призывы народа о справедливости уже не доходили до него.

 

;)

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Смешно 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не уже ли гайдарочубайсы готовят народу   очередного  =киндер сюрприз=   номер два (с)  ... ))) 

  • Нравится 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн . ты ночь не спал штоле? Все о правительстве думал? )))))))))

  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн , извини товарищ, но вот в этом твоём сообщении [которое с двумя роликами, где Платошкин и Пронько] полнейшая лажа. В том смысле, что скрепышам внушают будто случилось чудо и всё пучком, неоправданный и излишний оптимизм так и хлещёт из ораторов, типа победа случилась. Хотя по факту - шаг-то этот давно просчитан "реформаторами-маркетологами". Также как и реакция элехтората [типа -- ну фсё -- теперь-то заживём ))) ]

  • Нравится 5
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, gusamir сказал:

том смысле, что скрепышам внушают будто случилось чудо и всё пучком

Ну так не смотрите, и не внушаемы будете. уже сто раз говорено: никому эти говноролики даром не нужны. Кроме  доморощенных оппузиционэров их никто в здравом уме смотреть не станет.и вам настоятельно не советует. 

 

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Произошло неожиданное ))) Правительство Медведева вместе с премьер-министром отправлено в отставку. Неужели теперь что-то изменится?  )))
Неплохой на мой взгляд анализ по "отставке" 10 минут, оптимальная скорость х1,75

 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gusamir сказал:

@Грюн , извини товарищ, но вот в этом твоём сообщении [которое с двумя роликами, где Платошкин и Пронько] полнейшая лажа. В том смысле, что скрепышам внушают будто случилось чудо и всё пучком, неоправданный и излишний оптимизм так и хлещёт из ораторов, типа победа случилась. Хотя по факту - шаг-то этот давно просчитан "реформаторами-маркетологами". Также как и реакция элехтората [типа -- ну фсё -- теперь-то заживём ))) ]

Медвед есть - плохо. Медведа нет - тоже плохо. Смысл месседжа в том, что всем всегда должно быть плохо по любому поводу. Так что всем Дзен-буддистам гуськом строиться за Гусамиром, достать платочки и продолжать ныть и охать :)

  • Нравится 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Заветный сказал:

Смысл месседжа в том, что всем всегда должно быть плохо по любому поводу

 

Смысл вовсе не в том о чём поведал нам г-н @Заветный 

 

Суть в том, что правительство типо ушло, а вот чувство что народ опять наебунилли обманули осталось

Надо понять лишь одно -- перетасовка колоды -- это пыль в глаза, отвлечение внимания от главного. Мишустин -- фигура временная, изменений в сторону улучшения жизни основной массы народа не ждите

У нас проблема в системе

Её [эту систему] нынешние правители никогда не поменяют. Они лишь модернизируют систему под себя, скрывая свои истинные мотивы красивыми словами и типо благими намерениями. Цель данной модернизации, идущей без малого 30 лет -- продолжение горбачёвско-гайдаро-чубойсовских реформ по стрижке страны. То есть народу лучше не станет,  "эти" один фиг ничего развивать не будут

А отставка правительства.... ну не смешите, г-н @Заветный  -- ведь если в публичном доме поменять работниц, то он же не превращается во что-то другое, не правда ли?....

 

Изменено пользователем gusamir
inPutinPutinPut_output)))
  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

музыкальная пауза на баяне "Мемики об отставке и послании"

 

518795412_.jpg.6b8e39ee3089b139cfb2e363a32fe5f8.jpg

2018952326_.jpg.d10760c2af1c8c7c56021463410488af.jpg

 

ну и хит интернета:

ИЗ-ЗА АНОМАЛЬНО ТЕПЛОЙ ПОГОДЫ В РОССИИ РАСПУСТИЛОСЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Смешно 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, тётя Глаша сказал:

ну и хит интернета:

ИЗ-ЗА АНОМАЛЬНО ТЕПЛОЙ ПОГОДЫ В РОССИИ РАСПУСТИЛОСЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО

гы-гы )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, gusamir сказал:

Мишустин -- фигура временная,

Все мы временные фигуры в этой жизни(

33 минуты назад, gusamir сказал:

У нас проблема в системе

Её [эту систему] нынешние правители никогда не поменяют. Они лишь модернизируют систему под себя, скрывая свои истинные мотивы красивыми словами и типо благими намерениями. Цель данной модернизации, идущей без малого 30 лет -- продолжение горбачёвско-гайдаро-чубойсовских реформ по стрижке страны. То есть народу лучше не станет,  "эти" один фиг ничего развивать не будут

А отставка правительства.... ну не смешите, г-н @Заветный  -- ведь если в публичном доме поменять работниц, то он же не превращается во что-то другое, не правда ли?....

Так и чё делать то в итоге надо? 

  • Нравится 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×