Перейти к содержанию
Грюн

Новое правительство (Мишустин 2020)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Заветный сказал:

А чо ты, теперь как заживём, ух... )))

главное не перепутать в момент рывка:когда в сторону отскакивать,а когда ухи затыкать, чтоб не заложило )))

  • Нравится 2
  • Смешно 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, subwoofer-marantz сказал:

Запасайтесь мылом , спичками, свечками, водкой и солью.

Патроны зобыл )))

  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, sanat25 сказал:

Патроны зобыл )))

7,62 или 5,45 какие лучше брать, не в курсе:D?

  • Смешно 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашевелился муравейник.Запасайтесь патронами советуют.Как бы призыва к экстремизму не было.Но патроны пригодятся всегда,как говорится пусть будут.

В жизни общества ни чего не изменится,как бы не говорили.Если изменится,то несущественно.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, как бы "Ура"! Ведь в послании к федеральному собранию был сделан акцент на поддержке молодых семей и стимулировании рождаемости. Давайте возьмём калькулятор и посчитаем во что выльется эта поддержка в реале 
8 минут, оптимальная скорость 1,75

 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, gusamir сказал:

Кстати, как бы "Ура"! Ведь в послании к федеральному собранию был сделан акцент на поддержке молодых семей и стимулировании рождаемости. Давайте возьмём калькулятор и посчитаем во что выльется эта поддержка в реале 
8 минут, оптимальная скорость 1,75

 

Можно пожалуйста кратко конспект в цифрах 🤔


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Конь красно-синий сказал:

7,62 или 5,45 какие лучше брать, не в курсе:D?

7.62 конешно.  К обрезу подойдут (С) )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Конь красно-синий сказал:

Ржу как конь:D

ЗЫ: а кто в теме, на какие шиши фунциклирует ФБК во главе с Анальным?

Наверное на "пожертвования прихожан")))

 

 

 

ЦРУ . каб.545 спонсировал  Горбачева . каб. 546 спонсировал Ельцина ,  каб 547  спонсировал Путина , каб 548 спонсирует Навального  -  все  в  этом  мире  однообразно до ужаса ... )))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Заветный сказал:

 

Вот и плати после этого налоги. Их платишь, платишь, а они куда-то не туда утекают )))

 

Ух ты  у  Заветного      просветление    началось ... ))) 

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Грюн сказал:

 

Ух ты  у  Заветного      просветление    началось ... ))) 

Куда нам ватнегам до вас светлоликих? Мы как нибудь дальше, в тенёчке посидим )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Заветный сказал:

Куда нам ватнегам до вас светлоликих? Мы как нибудь дальше, в тенёчке посидим )))

 

Не переживай   после  первого просветления  ( сказанная    Заветным  правда)      всегда   бывает   такая реакция    ,  хочется уйти в  тень    -   ремиссия   зомбозашоренной   болезни   ,  а  дальше   потихоньку  начнет  отпускать   ... ))) 

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Заветный сказал:

Куда нам ватнегам до вас светлоликих?

Заветный Вы пенсионер  или работающий пенсионер ?  Я нет ,не пенсионер .  Просто из любопытства.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, alez сказал:

Заветный Вы пенсионер  или работающий пенсионер

Сапог он.

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, alez сказал:

Заветный Вы пенсионер  или работающий пенсионер ?  Я нет ,не пенсионер .  Просто из любопытства.

Нет и нет. И до пенсии как до китая раком. А может ее (социальной) и не будет к тому времени.

52 минуты назад, wlip сказал:

Сапог он.

Дураг ты. Я уволился лет 20 назад.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×