Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, JuliaGEm сказал:

У нас потеплели наконец-то трубы.

Не скажу, что прям греет, но вроде ничо.

А вот в подъезде не топят )))

Теперь так , строго по норме 18 С  до конца зимы . 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, alez сказал:

Теперь так , строго по норме 18 С  до конца зимы . 

Не, у нас отопление по счетчику платится, смысла в "экономии" вообще никакого.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, JuliaGEm сказал:

Не, у нас отопление по счетчику платится, смысла в "экономии" вообще никакого.

Может котельная не потянуть ,лимит газа понизить , да всё что угодно. У Вас такая батарея по температуре https://pravonedv.ru/kvartira/zhkh/batarei-temperaturnye-normy.html#i  То то . 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, JuliaGEm сказал:

У нас потеплели наконец-то трубы.

Не скажу, что прям греет, но вроде ничо.

А вот в подъезде не топят )))

А у нас с точностью наоборот, в квартирах холодно, а в подъезде греют. Переселяюсь в подъезд)))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, alez сказал:

Может котельная не потянуть ,лимит газа понизить , да всё что угодно

Может.

Может вообще всё, что угодно быть.

Но смысла "сдаваться" я не вижу :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Madam сказал:

А у нас с точностью наоборот, в квартирах холодно, а в подъезде греют. Переселяюсь в подъезд)))

Ну, такое часто бывает поначалу :)

 

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Madam сказал:

А у нас с точностью наоборот, в квартирах холодно, а в подъезде греют. Переселяюсь в подъезд)))

А у нас в подвале вообще бассейн устроили )))  Дали вчера отопление,рванула труба в подвале,пол ночи там била Ниагара,из люка в туалете шел пар ))) Ну и подвальная вонь ))) И только сегодня вроде починили,дали тепло. Даже боюсь представить что в подвале сейчас делается.Вот даже интересно,существуют ли какие то санитарные нормы по содержанию подвальных помещений?Мне кажется у нас там крокодилы водятся..

Изменено пользователем М@няш@
  • Нравится 1
  • Конфуз 1
  • Печаль 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про ПЭМЗ (она же ЕвроТек )  

цитата из чата Губернатора  Воробьева 


Котельная завода собственника ОАО «ПЭМЗ» по адресу: М.О., г. Пушкино,
ул. Заводская, д. 9 отапливает население 24-х МКД и учреждение дошкольного образования МБДОУ «Ручеёк». Запуск котельной не был произведён в соответствии
со сроками регламентированными постановлением от 23.09.2019 № 1239 в связи с тем, что эксплуатирующая мазутную котельную организация ООО «ЕвроТэк-Пушкино»
и потребитель тепловой энергии – Пушкинский ф-л ООО «Газпром теплоэнерго МО»
до настоящего времени не урегулировали ряд спорных вопросов связанных
с заключением договорных отношений и производством взаиморасчетов, что в свою очередь послужило причиной отсутствия средств у арендатора котельной на своевременную заготовку нормативного запаса топлива на нужды котельной
в указанные законодательством сроки.
Дополнительно сообщаю, что с целью урегулирования вопроса необходимости надлежащего исполнения поручения Правительства Московской области
о незамедлительном запуске социальных объектов, Пушкинскому ф-лу ООО «Газпром теплоэнерго МО» было поручено рассмотреть техническую возможность подачи отопления на МБДОУ «Ручеёк» от котельной предприятия, которая на протяжении межотопительного сезона обеспечивает услугой ГВС потребителей мазутного источника. Администрация принимает все возможные меры для скорейшего возобновления работы котельной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.09.2019 в 08:53, iriша сказал:

про ПЭМЗ (она же ЕвроТек )  

цитата из чата Губернатора  Воробьева 


Котельная завода собственника ОАО «ПЭМЗ» по адресу: М.О., г. Пушкино,
ул. Заводская, д. 9 отапливает население 24-х МКД и учреждение дошкольного образования МБДОУ «Ручеёк». Запуск котельной не был произведён в соответствии
со сроками регламентированными постановлением от 23.09.2019 № 1239 в связи с тем, что эксплуатирующая мазутную котельную организация ООО «ЕвроТэк-Пушкино»
и потребитель тепловой энергии – Пушкинский ф-л ООО «Газпром теплоэнерго МО»
до настоящего времени не урегулировали ряд спорных вопросов связанных
с заключением договорных отношений и производством взаиморасчетов, что в свою очередь послужило причиной отсутствия средств у арендатора котельной на своевременную заготовку нормативного запаса топлива на нужды котельной
в указанные законодательством сроки.
Дополнительно сообщаю, что с целью урегулирования вопроса необходимости надлежащего исполнения поручения Правительства Московской области
о незамедлительном запуске социальных объектов, Пушкинскому ф-лу ООО «Газпром теплоэнерго МО» было поручено рассмотреть техническую возможность подачи отопления на МБДОУ «Ручеёк» от котельной предприятия, которая на протяжении межотопительного сезона обеспечивает услугой ГВС потребителей мазутного источника. Администрация принимает все возможные меры для скорейшего возобновления работы котельной.

Котельная ПЭМЗ как всегда в своем репертуаре, из года в год одно и то же.


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со странички администрации Пушкинского района

Уважаемые жители многоквартирных домов по Акуловскому шоссе, 3-му Акуловскому пр-ду, 4-му Акуловскому пр-ду, д. 26 по 1-у Добролюбовскому пр-ду, д. 19 и д. 20а по ул. Толстого.
Сегодня, 30 сентября, котельная предприятия ОАО "ПЭМЗ" (ООО "ЕвроТэк-Пушкино") переходит на зимний режим работы.
Просим вас быть бдительными и незамедлительно сообщать в управляющую компанию о случаях протеканий радиаторов отопления.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про котельную Пэмз.

На крайнем совещании в админке висел вопрос с долгами по мазуту. Должны 25 .11.перечислить 3 миллиона , которых , по уверению самого дирича котельной Ершова ВМ, должно хватить на сезон.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, iriша сказал:

про котельную Пэмз.

я всё-таки не понимаю, какая сложность установить котельную, как на Крылова 1? чё они с этим мазутным старьём носятся как с писанной торбой?

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, тётя Глаша сказал:

я всё-таки не понимаю, какая сложность установить котельную, как на Крылова 1? чё они с этим мазутным старьём носятся как с писанной торбой?

банкрот  район,округ и прочии прибамбасы  нищеты в ЖКХ всем известны. Какая то концессия была Газпромовская, от нее остались тока подпись ГСМ, и тишина. Одни обещалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iriша сказал:

прочии прибамбасы  нищеты в ЖКХ всем известны

была бы нищета, фигли бы за нее так балашихинские цеплялись бы? там кладезь для озолочения.

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, а кто-нибудь знает, почему половинка батарей в каждой комнате-ледяная? Стояк нормальный, первые 2 секции нормальные, а крайние-холодные(

Где это выяснять? В УК? 


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Заветный
      Набирает обороты скандал, связанный с массовыми захватами тремя ЖКХ рейдерами (МБУ ЖЭУ Пушкино, ООО "Порядок и Уют" и ООО "Наш дом Пушкино") домов в Пушкино.
      Вопрос принимает глобальный характер, но власти пока не реагируют.
      К проблеме подключились журналисты холдинга "Известия".
       
      Видео:
       
      Основное
       https://disk.yandex.ru/i/USCDcE3O3cAPNQ
      ЖСК Дзержинец
       https://disk.yandex.ru/d/aAntOkiGnQpIDQ
      Московский 27
        https://disk.yandex.ru/i/Rbhhw8daynmDog
      посёлок Лесной
       https://disk.yandex.ru/i/pN-Dakfmjp2F4w
      ЖСК Родина Серебрянка 
      https://disk.yandex.ru/i/4dPHE51NmavQpQ
       

       
    • От MAK
      Земляки!
      В пятиэтажке засорился стояк на кухне!
      В последнее время такое бывает раз в полгода. Раньше это приключалось в выходные, приезжала аварийка и пробивала стояк тросом.
      Теперь же приключилось в будень. Позвонили по единому телефону, пришел сантехник, убедился, что забит стояк и ушел искать трос.
      Часа через два позвонил ему, он сказал, что ищет, мол, сантехники по городу с ним работали и не помнят, где оставили.
      Может вы, уважаемые пушкинцы, видели где-нибудь этот трос!
      Трос должен быть длинным, не менее 15 метров, т.к. пробивать должны из подвала или с крыши.
    • От тётя Глаша
      Слушайте. А че ваще происходит? На улице Ташкент, а кровавый режЫм уже включил батареи...
      Че они себе позволяют? 
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×