Перейти к содержанию
Rash

Благоустройство набережной Серебрянки

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Rash сказал:

Что мешает выделить на рынке бабулькам пару квадратных метров?     На входе пускай стоят так же в ряд.   При чем на сколько я помню раньше так и было. У бабулек были бесплатные места рядом с входом на рынок. Но почему-то их оттуда разогнали

Бабулькам и сейчас предоставляют бесплатные места на рынке,  но не идут они туда. Говорят,  торговли там нет совсем.

Поделиться сообщением

1 час назад, pavka1981 сказал:

Бабулькам и сейчас предоставляют бесплатные места на рынке,  но не идут они туда. Говорят,  торговли там нет совсем.

А им нужна торговля? Мне казалось, что главная цель бабулек просто общение и просто заниматься чем-то?

Поделиться сообщением

9 часов назад, pavka1981 сказал:

Бабушку с огурцами в переходе я тоже помню.У нее я бы даже даром не взяла ничего- сплошная антисанитария,смотреть надо у кого берешь.Мы разные поколения,поэтому не понимаем друг друга,Вы более прогматичные и жесткие.Закрываем эту тему,здесь набережная.Кстати,вчера после праздника прошлись по пешеходному мосту,на набережной - тишина.Так же ползает тракторишко в районе лодочной станции,сделала там узкую волнистую? дорожку(как по ней гулять? - вдвоем не разойтись)....Вроди,подсохло,можно было хотя бы убрать сухие ветки,подготовить участки под работы,но ничего не делают,прошло больше месяца,а они не сдвинулись,все в одном месте колупаются. Когда прохожу мимо вагончика около пешех.моста,заглядываю в окошко,стоит стол,на нем лежит план набережной,все в одном положении в течении долгого времени,дверь всегда закрыта,никого нет.Такое впечатление,что просто на все забили,что будет,то будет. 

Поделиться сообщением

27 августа к нам нагрянул РЕВИЗОР -  министр по благоустройству Московской обл.(оказывается есть и такая должность) и решил проверить как идут дела на набережной.Вот интересный диалог м-/д министром и подрядчиком (который похоже на все забил,а тут - ревизор!).Комментарии, по-моему, ИЗЛИШНИ!  Посмотрите на фото,что они сделали за месц!!!,а фактически за 1,5 мес.Стоит прекрасная погода уже почти 3 недели,.но там была тишина,может сейчас зашивелятся ( видно,ждали дожди,чтобы все списать на непогоду),а тут -министр!

Министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин (слева)

«Давно вы приступили к работе?» - спросил он у подрядчика.

«Примерно месяц назад».

«Вы должны все закончить до 15 октября, - с удивлением отметил министр. – Как же вы успеете, если вам надо сделать втрое больше, чем вы сделали за месяц?»

Я не расслышал, что ответил подрядчик, но, похоже, он заверял министра, что они все успеют.

«Я вижу, что сейчас здесь полным ходом идут работы, - сказал по итогам инспекции Михаил Хайкин журналистам. – Безусловно, как на любой стройке, есть свои сложности. Сегодня забили уже первые тестовые сваи. Забетонирована дорожка, чтобы дальше класть плитку. Мы обсудили со строителями, с архитекторами некоторые изменения в проекте. Строителям надо ускоряться, поскольку благоустройство необходимо завершить в теплое время года. Задача – к 15-20 октября этот объект сдать. У нас есть все возможности для этого. Чтобы жители уже в ближайшее время увидели совершенно обновленное городское пространство».

e5dd394e84f1d7ffffa228dac8f295f3.JPG

Поделиться сообщением

Вот он -министр Михаил Хайкин (слева) и "Ответственные лица" за набережную.Будем знать наших благодетелей " в лицо"!

8b2b6a699bf52146d532a1f482efa424.JPG

Поделиться сообщением

Мост пешеходный вскрывают. Сняли частично покрытие. И это совсем не вызывает радости.

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением

Ну хоть не внезапно. Мы ж считали, сколько в обход пёхать без него, значит какое-то предупреждение было.

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Krosh сказал:

Ну хоть не внезапно. Мы ж считали, сколько в обход пёхать без него, значит какое-то предупреждение было.

Где было?

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

Поделиться сообщением

О как!

Значит чутье у меня прям - я сегодня решила не хотить до дому с той стороны )))
А то б поперлась...

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Смотрящий сказал:

Где было?

Я тоже не видала, кстати.

Хотя периодически там хожу.

Поделиться сообщением

Только что, JuliaGEm сказал:

О как!

Значит чутье у меня прям - я сегодня решила не хотить до дому с той стороны )))
А то б поперлась...

Ну пока бы прорвалась ))

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

Поделиться сообщением

@Смотрящий ага, и забанила бы их всех, чтоб неповадно было, да! )))

• Смешно 1

Поделиться сообщением

Экскьюзе муа) это мы считали, сколько в обход идти, если автомобильный мост закроют) попутала)

без предупреждения они! Щуки!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вот нельзя же было в летние каникулы, при хорошей погоде его ремонтировать?) надо детей хоть так шевелить, правда же?) мало им холодрыдьника закаляющего дома и в школе, пусть ещё под дождем и ветром погуляют подольше))) пер аспер дер астра)))

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Немного напрягает исполнение, все же мост это не берег и технологии, на мой скромный взгляд, должны соблюдаться. Совсем не хочется, чтобы из-за @опоруких мастеров возникли сложности с мостом в будущем. ООО уйдет в небытие, а нам с этим жить(с)

• Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу